Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «Случайные совпадения…, или разгадка таинственного числа…»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2011 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле Гага - совсем не леди...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2011 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кое у кого ещё и прыщик на носу...

Robert1978 - offline Robert1978
02-02-2011 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я не патриот и не шизофренник. я нормальный обычный простой человек. пиццу разношу кстати подрабатываю. читаю в метро. с девушками знакомлюсь курящими, по утрам говорим о сартре на кухне я таких люблю.

Robert1978 - offline Robert1978
02-02-2011 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



на самом деле вы унылые снобы, танцевать это прекрасно, песни Гаги заводят даже тех, кто на вечеринках сидит и отбрасывает тень. Она сделала забойные штуки и если вы этого не понимаете, то сидите в кресле и подрачивайте

Rinatavr - offline Rinatavr
02-02-2011 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
К слову, о катастрофах…

Ташкент, весна 1966-го года, мне было чуть больше шести месяцев. Ранним утром 26-го апреля начались первые толчки знаменитого землетрясения, силой 8 балов. По словам моей Мамы, я крепко спал на диване, Отец решил меня не будить, мол пусть спит, всё будет хорошо, с такими мыслями они выбежали на улицу, где было уже много народа. Буквально через минуту толчки резко усилились, они хотели вернуться чтоб забрать меня, но один из аксакалов стоящих в толпе крикнул им: стойте на месте, Аллах (Бог) сохранит его. Когда немного утихло, Мама с Отцом забежали домой и обнаружили меня играющего с часами, которые сорвались со стены и упали возле меня, словно показывая всем, «пришло моё время». Все последующие колебания почвы были слабее, но возникали они часто с небольшими перерывами в течении многих месяцев, вплоть до момента нашего переезда в 1967-ом году в самарскую область. Я очень рад, что моя Мама до сих пор жива, и этот текст пишу с Её слов, стараясь не упустить ничего. Стало быть, в начале моей жизни Земля сотрясалась подомной больше года, будто хотела сказать что-то важное. Примерно через полгода после возвращения из Армии (ГСВГ), то есть, ровно через двадцать лет, весной в 1986-ом году мне представилась возможность посетить город моего рождения, Ташкент. Побыл я там не долго, примерно недельки три у гостеприимных людей в частном доме на улице Батумской, но что примечательно, именно в тот год, и снова 26-го апреля как напоминание мне, произошла знаменитая катастрофа на Чернобыльской АЭС. Эта история стала лишь началом целой вереницы необычных совпадений в моей жизни.
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

В результате Ташкентского землетрясения было разрушено 84000 квартир, 225 детских учреждений, 181 учебных заведений, около 700 объектов торговли. Без крова остались 300 000 человек. И что примечательно, несмотря на катастрофические разрушения, погибло всего 8 человек. (Официальные данные). Позже, наиболее интенсивные колебания силой 6-7 балов происходили 9 и 24 мая, 5 и 29 июня, 4 июля 1966 года, и 24 марта 1967 года.


///

Изменено: Rinatavr, 12-02-2011 в 07:57

Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2011 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
песни Гаги заводят
Танец живота заводит круче.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2011 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
послушайте новый студийный альбом
группы frogg cafe.
называется "bateless edge".....
хотя если вы обычный простолюдин
и прикуриваете от курящих барышень
вы вряд ли эту музыку оцените.
это вам не леди бугага.
но хотя бы постарайтесь понять эту музыку.
возможно она сделает светлее и чуточку мудрее.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2011 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
А ещё лучше - послушай KMFDM, а потом переложи разбрызганный мозг обратно в черепную коробку и никогда больше не говори, что Гага - это забойно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2011 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда роджер тейлор придумывал
новую композицию для следующего
альбома квинов то его маленький сын
слушая радио вдруг сказал
радио пук-пук....
роджер решил чем не название.
так гласит легенда.
и гага на слэнге и есть это самое пук-пук.

Robert1978 - offline Robert1978
03-02-2011 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid я обычный простолюдин, в отличии от вас тонкого меломана, так что слушать это я не буду. Я люблю простые вещи и простые развлечения.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2011 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
вот и ступайте к таким же простолюдинам
в ваш пресловутый ночной клуб.
а здесь - элита гражданского общества.
нам не по пути.
вы вряд ли что сможете нам предложить.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2011 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, прямо образцово-показательная порка
А мне почему за примитивный тупой индастриэл ничего не выписал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2011 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нам ещё тут жить...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2011 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот так-то лучше. А то никто я ему


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2011 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
умею прощать.
всех.
даже котофф.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2011 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Котов надо прощать в первую очередь. Коты - мягкие, пушистые, ласковые, милые. И красивые.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
06-02-2011 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater кусачие и царапучие. Независимые. Ленивые. Непредсказуемые. У матери кот Кирюша. Ленивый, кошмар. Причем некастрированный. Сын его терроризирует. Заставляет лежать в самых невероятных позах. Ему даже уйти от сына лень. Он будет терпеливо сносить все издевательства, но с места не сдвинется. Хозяин Кирюшиной мамаши точно такой же был))))).

Squint - offline Squint
07-02-2011 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Широко известная в узких кругах японская писательница Ясука-Такая в пору своей творческой юности написала следующую притчу:

"Возжелал как-то Мусин Ринат Рашидович завести себе кур... Вот купил он мороженых цыплят, распорол подушку и стал перья из ея в цыплячьи тушки втыкать. Тут заходит к ему жена и спрашивает:
- Ринат, что творишь?!
- Кур творю...
- Да ты бог, однака!"

Panzerkater - offline Panzerkater
07-02-2011 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
И всё же котиков любят. Ну как же не любить...



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-02-2011 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну всё пошли скринами сыпать.
спамеры....

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2011 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater прости, пушистенький, но после того как я наконец-то завела себе собаку, пришлось выработать иммунитет к таким вот жалостливо-невинным взглядам. Иначе моя собака давно превратилась бы в шпикачку с салом.

Rinatavr - offline Rinatavr
10-02-2011 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
К слову, о совпадениях…

История, которая останется в тайне.

Весна, 1996 год. Эта история длилась почти два года, из них полтора я находился в розыске. За информацией, которой я владел, охотились «братки» из МВД Татарстана, под руководством председателя КГБ генерал майора Салимова, а чтоб охоту узаконить, открыли на меня дело уголовное, по статье мошенничество. И вот, начались серозные засады…, и потому, мне не раз приходилось скрываться за границей, оставляя семью порой прощаясь с ними навсегда. Проживая за границей бывало всё, скучал…, молился…, да, по своему, и вскоре пришла идея, чтоб обвинение развалить… я придумал план освобождения, и вернувшись из Стамбула, смог организовать две важные экспедиции в тайгу с участием известных лиц первого канала, об этом был снят сюжет, интервью брал Сергей Бодров (младший) ТВ программа «Взгляд» Александра Любимова. Посовещавшись, они решились мне помочь. Руководителем экспедиции стал легендарный лётчик России герой советского союза генерал лейтенант – Валерий Николаевич Очиров, честный, решительный, рисковый человек. В составе экспедиции конечно с нами полетел редактор программы «Взгляд» Андрей Киресенко, у которого я тогда остановился. А также, было много их людей, закалённые в делах. В результате, получилось всё по плану…, а затем, стараниями команды профессионалов (журналистов и адвокатов) в 1998 году я был оправдан после пяти месяцев заключения под стражей в здании бывшего монастыря СИ-1 в городе Казане. (1997-1998 г.). В тот год мне исполнилось 33. Я благодарен всем, они сделали всё как надо, с честью. (с).
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).


Продолжение следует…

///

Изменено: Rinatavr, 12-02-2011 в 06:49

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2011 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Иначе моя собака давно превратилась бы в шпикачку с салом.
?
Скорее уж в меховой коврик


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr
Какого рода информация? Если это сведения о местонахождении древних артефактов, предлагайте вашу цену, я подумаю. Если нет, постарайтесь не раздражать меня ерундой. В данный момент я очень агрессивна.

Rinatavr - offline Rinatavr
10-02-2011 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr
Какого рода информация? Если это сведения о местонахождении древних артефактов, предлагайте вашу цену, я подумаю. Если нет, постарайтесь не раздражать меня ерундой. В данный момент я очень агрессивна.

...
Что-то мне подсказывает, вы даже на посредника не тянете!
Судя по вашей аватарке, агрессивность, вам лишь к лицу!

///

Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru