Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » с наступающим новым 2011 годом, камрады!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
02-01-2011 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
она больная.
не могет ехать в бурбулёво.
и страдает.
как быть?
Panzerkater
ну не сказал бы
что это прям уж таки сон.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-01-2011 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ах да, ты ж знаток...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
03-01-2011 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
можно в ухи ваты натолкать оконной

Ща укушу - offline Ща укушу
03-01-2011 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в аптеках бируши продаются, делов то.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
у бабули деревянные евроокна
со стеклопакетами.
как быть?

Robert1978 - offline Robert1978
03-01-2011 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как у вас тут скучно.... я вчера пил водку с Ильей ЛАгутенкою а вы в инете все сидите. глухота

nezagar - offline nezagar
03-01-2011 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с Новым Годом!Новым счастьем!Всем здоровья!На Новый Год не пил-играл в компе не заметил,что уже Новый Год.Я его не ждал особо(совсем не ждал,если честно).Первого числа пил вино молдавское(по пару рюмашек во время еды).Как то вспомнилось,инки и прочие майя с их древними календарями,да и индусы у них уже 5000 какой то год,а тут мы со своим новым во всех отношениях годом.Так ,как еще путаница- толи по григорианскому,то ли по юлианскому,короче тьфу- на них.Не могут определится,а так- как то тихо у нас было,салют стали запускать часа в 2 ночи,я даже в наушниках услышал.Во решил в Фалаут 3 погонять,каспер антивирус его заблокировал-вернее драйвера стар форса.пришлось сетевой кабель вытянуть из компа и каспера умертвить на время игры,чтоб не своевольничал.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-01-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Во решил в Фалаут 3 погонять,каспер антивирус его заблокировал-вернее драйвера стар форса.
Берём пиратку - Фол 3 и шесть аддонов...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ах да, ты ж знаток...
любой жизненный опыт
пригодится
в дальнейшем.
особенно такой.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как у вас тут скучно.... я вчера пил водку
смотрю челюсть-то совсем поправилась.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-01-2011 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Жидкую пищу можно и при сломанной челюсти употреблять


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я помню.
посредством хоботка.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-01-2011 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 мы тебя поздравляем. С Ильей Лагутенко. Astrodroid водка и так противная, ежели ее через трубочку тянуть, мерзко, это раз, и убойно это два.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-01-2011 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Можно через воронку вливать. А закуску через мясорубку пропустить. Ну, или по простонародному - мануфактурой


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
04-01-2011 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДА я уже болььше месяца пользуюсь челюстью, мне давным давно сняли шины. Шож вы за тормоза то такие. А с Лагутенко так вышло прикольно - сидели с приятелями в пивном ресторане, рядом какая то девка с мужиком, мужик в шапочке черной, мужик отошел я к девке подошел рюмочку приподнял и говорю - парень ваш очень на Лагутенко смахивает, а она так засмеялась и говорит а это он дескать и есть. Он потом вернулся - я смотрю ну точно он и есть - Илюша. Ну мы к ним подсели и так прикольно попьянствовали. Но телефончик не дал. Гад. Веселый мужик вообщше.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-01-2011 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Вообще-то телефончик надо у девушек брать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
05-01-2011 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater по молодости как-то девченки из группы решили наперстками водку пить)))) Ушли в аут быстрей чем сообразили, что происходит.
Robert1978 если он будет давать телефоны всем с кем пьет, на телефонах разорится. )))))))))))))))))) А вообще, скорей всего он и не помнит тебя уже, это ты теперь всю жизнь вспоминать будешь.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2011 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
это ты теперь всю жизнь вспоминать будешь.
да ну. будет у него семья дети забудет всех этих додиков.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2011 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid у меня папа встречался с космонавтом Быковским. До сих пор вспоминает. Это был 82 год. Но у него кумиры были получше чем нынешняя попса.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2011 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну ты сравнила.
то космонавт.
а то обкурок какой-то.
хотя космонавты тоже все грибы нюхают.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2011 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Космонавты должны быть здоровыми, а то их в космос не пустят

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2011 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничто не мешает здоровому человеку курить и нюхать грибы.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Мешает. Здравый смысл.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2011 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
здравый смысл и здоровье физическое
какбе связаны через одно известное
узкое место
но по принципу твоего любимого
евклида какбе лапки врозь.

Robert1978 - offline Robert1978
08-01-2011 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Вы мне зубы то не заговаривайте. Когда мы с вами уже будем? Сколько можно меня мучить! Я мужчина! Я страдаю! Отдайтесь мне на тахте, мы с вами будем так -раз два три, раз два три, в темпе вальса хотите? А потом будем голые сидеть на ковре и вести умные разговоры, вы будете не правильно произносить трансцедентальный, экзистенциализм, а я буду вас поправлять, а потом мы вместе посмеемся над вашим невежеством. идиллия.

Текущее время: 21:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru