Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что меня бесит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
30-12-2010 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
Здравствуйте, девушка.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-01-2011 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бот Петра Первого здравствуйте. А почему так персонально? Или вы не только петра первого бот, и мы уже знакомы (чешу тыковку)

Astrodroid - offline Astrodroid
01-01-2011 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
кмыло см.

suhovcomrad - offline suhovcomrad
05-01-2011 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня порой бесит, когда люди нагло врут в глаза и при этом даже не краснеют и считают что они правы. Это очень цинично и мерзко! Опять же, это лично моё мнение.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2011 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень похоже на стиль изложения роберта/ланселота.
наверно это он и есть.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2011 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по тому что врать и не краснеть человек начинает годам этак к 16, кругом все мерзкие циники.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2011 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот краснею когда правду говорю.
это так нелегко.
потому что от моей правды все жиденько какеют.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2011 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну ты правдоруб. с такими привычками тяжело уживаться с людьми и всегда ходить в противогазе

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2011 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
тяжело уживаться с людьми
отвечу на это саркастичной аллегорией
друзей не надо иметь - с ними надо дружить.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2011 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружить с друзьями)))))Сейчас редко встречается настоящая дружба.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2011 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что это такое?

Robert1978 - offline Robert1978
08-01-2011 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самые лучшие друзья у меня были в детстве (хотя может говоря это я предаю тех друзей, которые у меня сейчас есть) потому-что в детстве сразу все было видно.

FRUTI - offline FRUTI
08-01-2011 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому-что в детстве сразу все было видно

Я бы сказал, что в детстве просто дружба была безкорыстной, да и времени было побольше

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2011 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые лучшие друзья у меня были в детстве
вспоминалы вспоминалы
как ушла молодость
она да не спросилысь....
не спросилысь да пришла жеж старость
она да не сказалысь....
(с)

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2011 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid друзья приходят и уходят, а враги накапливаются (с). А еще друзья познаются в благополучии.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2011 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу в нём и познаются. ага.

Robert2011 - offline Robert2011
11-01-2011 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 - это устаревшая модель. Такие больше не выпускаются.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2011 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011 а 2011 - новейшая? Рановато однако, потом обязательно недоработки вылезут.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-01-2011 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

А его пропатчат и заапдейтят .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-01-2011 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которые не знают ничего кроме свое национальной принадлежности и безмерно ей гордятся (очнись, сынок, то что ты русский не твоя заслуга, родился бы китайцем, гордился бы этим? Неудачник!)

Прекрасный тезис! Давай разовьем? Есть еще люди, которые считают себя лучше не по факту отношения к какой-либо группе (национальной, социальной - не суть важно), а по факту того, что они просто, ах, особенные. Потому, что смотрели какие-то фильмы, не отсмотренные другими. Потому, что читали такие же книги. Потому, что у них, ах, О...нно Богатый Внутренний Мир, ога. И как им, ах, тяжело среди "тупого серого скота". Хотя, по сути, в том, что они вот такие, тоже их особой заслуги нет - прочитать книжку не для всех, и решить, что тебе открылась истина - невелико достижение. Шовинизм 2.0, ага. Типа социо-культурный. Думаю, ты понял, что бесит большинство адекватных окружающих людей.

Бесят безмозглые, грубые, тупые националисты, которые не знают ничего кроме свое национальной принадлежности и безмерно ей гордятся (очнись, сынок, то что ты русский не твоя заслуга, родился бы китайцем, гордился бы этим? Неудачник!) Бесят кавказцы, болтающие на своем уродском языке так чтобы все слышали - где угодно (универмаге, автобусе, учреждении)

"Две вещи не люблю - расизм и негров!" (С)


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Robert2011 - offline Robert2011
13-01-2011 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От имени и лица всех остальных Робертов заявляю, что Роберт1978 - заводской брак с дефективным биосом. Все модели этой серии давным-давно утилизированы, кроме одной, что бежала из нюрнбергского музея кибернетики в 2253 году и случайным образом попала в прошлое, в 2010 год. Обитатели прошедшей эпохи, берегитесь! Этот киборг непредсказуем и в связи с этим очень опасен!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2011 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Какие люди возвращаются
Robert2011
Все модели этой серии давным-давно утилизированы, кроме одной, что бежала из нюрнбергского музея кибернетики в 2253 году и случайным образом попала в прошлое, в 2010 год
А не поменяла ли эта модель серийный номер с 1978 на 2011?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
13-01-2011 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater маскируется видать.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-01-2011 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Да так, мимо пробегают .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2011 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



следует признать что мсье роберт нумер один девять семь восемь является ярким примером морально-этической и нравственной деградации которая так свойственна обитателям крупных мегаполисов. есть ли от этой хвори панацея? трудно сказать. можно посоветовать следующее: полведра сочувствия полведра молитвы за успокоение души. взболтать но не перемешивать. кое-кто говорит помогает.

Текущее время: 14:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru