Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
analitic07 - offline analitic07
16-10-2010 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid а что это у тебя так часто восьмёрка мелькает, мм? какой смысловый подтекст она несёт?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-10-2010 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
восьмёркой назвал это ты? совсем другое это, мммм.
смотри в монитор от суетного отрешившись и дорогу в иной мир силы найти сумеешь, мммм.

analitic07 - offline analitic07
17-10-2010 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid аааа, знак бесконечности что ли?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-10-2010 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Знак бесконечности, поставленной раком.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-10-2010 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
самоё бесконечность раком поставил ты?
мммм, гнев добавил тебе сил....

Panzerkater - offline Panzerkater
17-10-2010 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
На Тёмной стороне и ты станешь всемогущим...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-10-2010 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
оу шит... клянусь в верности... мля... вашему учению... на... повелитель.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-10-2010 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Иди и впредь не греши


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-10-2010 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
куда идти-то?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-10-2010 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
В светлое будущее...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-10-2010 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
На Тёмной стороне
В светлое будущее...
запутал донельзя. то есть окончательно.

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не майся - присядь, отдохни... и будет щасте..

Astrodroid - offline Astrodroid
19-10-2010 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
иззя. электролит вытечет.

летим высоко - offline летим высоко
11-12-2010 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

где только он не пропадает а сопсно почему вы не осуществили контроль, который самовозложили на самое себя?!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-12-2010 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что это у тебя так часто восьмёрка мелькает, мм? какой смысловый подтекст она несёт?

Возможно, он следует восьми заветам Натана Хольна, мой юный падаван.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Astrodroid - offline Astrodroid
14-12-2010 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно он просто любуется
мощным дистанционным ходом
магдалены нойнер.
а?

multivak - offline multivak
01-02-2011 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой а за меня тут волновались а я и не думал айяйяй а то бы конечно. обстоятельства жизни сложились угрожающим образом и сподвигли к этому... как его.. что-то я рассеяный последнее время стал. а тут помню весело было и мадама вот тоже или нет она то как раз меня в спину ножиком и кровища и сепсис даже умер кажется тогда. но были и другие много других только лиц вот не помню. если они были вообще. это я о лицах в смысле. воот. и зовите меня мультиваком а то память то не та что раньше и забыть могу вспомнить потом чтобы не... про забыть говорил да? или этот еще тип был как его ну да он был вот такой же как вот вы только в игры не играл кроме старкрафта одного ну что за человек был удивительный да но однажды не осталось тут вещей которые могли бы его занимать и школота всякая понабежала. вообщето я сюда по поводу морровинда зашел. в морровинде тогда всплыло сердце лорхана в связи с каким то аборигеном как его звали то... мультивак вроде... нет это я мультивак а он был из даготов. ну неважно и я ему пароль придумал по этому поводу какой-то дурацкий поди его вспомни теперь а без пароля не пускают ну и забанили меня за политику какую то или за геев не помню уже. да и вот еще - а кто вы все и кто всех вас сюда пустил всех?


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
01-02-2011 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно не помнишь? хорошо... за пропоганду геев тебя забанили, да

а мы сами местные, боты алекса и отто

Panzerkater - offline Panzerkater
01-02-2011 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ну, не все Алекса и Отто... Были и другие.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
01-02-2011 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не БОТ. Воть. И очень даже живая. Простыла даже. Горло болит. Кашляю я. Боты не кашляют. Наверно.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-02-2011 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Хорошо сделанный бот даже переломом челюсти страдать может.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2011 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



геев не надо пропагандировать.
их надо защищать и беречь.
они нежные и ранимые.

GRRR - offline GRRR
02-02-2011 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри, привыкнешь к ним... потом не отвяжешься

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2011 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к геям не надо привыкать.
о них надо помнить и знать.
они - наша надежда и наша боль.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-02-2011 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а надежда-то на что? Боль я еще понимаю.

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru