Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отпустить ли Ходорковского?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR история ходора поучительна
мне полагается что: этот ходорковский как в известном высказывании ф. дика
"никакой австралии не существует. если вы всетаки собираетесь поехать в австралию - мы вам её быстренько придумаем"

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И всё же чувствуется, что Москва стала столицей при большевиках
она стала столицей еще при иване третьем

Ну, если Новгород - сын Москвы, то возникает парадокс - сынок-то постарше будет
так ведь приемный упирался, счастья своего не понимал


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
упирался, счастья своего не понимал
Да, татаро-монголы не одолели, так москали отыгрались
стала столицей еще при иване третьем
А при Юрии Долгоруком была заштатным городишкой, и называлась Кучковым...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А при Юрии Долгоруком была заштатным городишкой, и называлась Кучковым...
рюриковичи отжали у чела по имени кучка. самое интересное им не мстили, так как они были нереально круты. потом (в свое время) повторили судьбу кучковичей, когда опричники изводили зажравшихся рюриковичей, а они не сопротивлялись.... как романовы, с убийства мальчика начали, и сами этим окончили... в истории много такого, когда истори переходит от трагедии к фарсу и наоборот


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
порядок вещей таков. вечность силы. (с) йода

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
да йода знал что говорил. джыдаи зажрались и их истребили. но не до конца, как рюриковичей. правда, рулить уже не давали, там какой-то омар всем командовал. и негр.


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
25-06-2010 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid более того. был и старший. спасибо, я знаю, я пока еще могу отличить сами знаете кого от кого.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2010 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ну, последних Романовых сейчас за великомучеников держат. Реально фарс


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
26-06-2010 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и главное, нынешние все делают для того, чтоб их путь повторить. похоже, это в природе человека, никто выводы из судьбы романовых, которые просрали все полимеры, не делает...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2010 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Нынешним легче. Романовы были символом системы, фигурами, верхушкой, а теперь система состоит из безликой массы, это, так сказать, высшей форме можно голову отрезать, а как нейтрализовать амёбу...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
26-06-2010 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
все давно придумано. обязательное постоянное анкетирование. чистки. "состояли ли вы в единой россии?"... "голосовали ли за ельцына и лужкова?" ... запрет на профессию членам партии. персональная ответственность за принимаемые решения. уголовное преследование за членство в компартии, едре, петушином домике, яблоке, гайдарах россии и проч. неотвратимость наказания. пересмотр результатов приватизации. и тд и тп.
вопрос в наличии цели и в воле. общих целей нет, воли соответственно тоже. пока национально ориентированный лидер не начнет перевоспитание масс, ничего не будет. будет создана очередная безвольная франция или опущенная германия, только с нацколоритом- легализованным пьянством и разъебайством

GRRR - offline GRRR
26-06-2010 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, надо создавать партию альтернативы нет


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2010 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Да надо бы... Но проблем... Программа, финансирование, материально-техническое обеспечение. Это при дедушке Ленине пролетариату булыжников хватало, а нынче не прокатит. Опять же каких масштабов чистки, это ж Иосифу Виссарионовичу и не снилось. И, опять же, национальный менталитет фюрера требует.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2010 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



партия уже создана. осталось в неё вступить.

GRRR - offline GRRR
26-06-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вечно вы во что нибудь вступите, рабинович

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2010 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это кто же нас опередил?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2010 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ер.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2010 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Фу ты... Я уж думал, действительно есть умные люди помимо меня и камрада GRRR...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
26-06-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо организовать христианскую фракцию ер

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2010 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
действительно есть умные люди помимо меня и камрада GRRR
таких даже с бубнами у водопада не сыщешь.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2010 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
надо организовать христианскую фракцию ер
и такая видимо имеется. будистскую надо.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
христианскую фракцию ер
Не выйдет. Получится совсем уж вопиющее несоответствие между декларируемой идеей и реальными деяниями


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
27-06-2010 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
христианскую фракцию ер
Не выйдет. Получится совсем уж вопиющее несоответствие между декларируемой идеей и реальными деяниями

а где там противоречие?
что все христианство заключено в идее, что кто-то там сверху главный и все знает и всех простит, что вся суть ЕР - "начальству виднее, лишь бы нас не трогали" - вполне совместимы..

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я только из-за прикольного названия предложил а вы сразу начали свои атеистические шняги


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
27-06-2010 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR чегой-то сразу? полторы сутки терпел!

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru