Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » кем могут работать подростки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Madama - offline Madama
07-05-2009 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще лис воспитал - сына, жену, тещу, кролика, морскую свинку и табор гастарбартарских (бляха, слово то какое трудное) муравьев, но они правда потом сбежали от него


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
07-05-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
"Когда меня режут, я терплю, но когда дополняют — становится нестерпимо!" (с)
сына - не было! есть старшая (студентка) и младшая (школьница).
тещи - уже нету. а сбежавшие муравьи - явный прокол в воспитании и вообще мой недосмотр..

ну вот, а чужой мальчик уже военную кафедру закончил (возможно, ежели опять не, эээ, кхм, ну, не важно..) - растет!
хотя, конечно, интересно - где ж это младшего дают? обычно после военной кафедры - просто лейтенанта давали.
чудно.. опять, что ли, ускоренные курсы подготовки комсостава сделали, как в войну?
или кафедры стали упрощенные?
UPD: ага, кажись вправду нынче только младшого дают, во многих местах по крайней мере, если верить яндексу. все течет, все изменяется..

Изменено: LazyFox, 07-05-2009 в 13:58

Madama - offline Madama
07-05-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox думала что младший детенок - мальчик (с чего эт я взяла? не помню...)

а сбежавшие муравьи - явный прокол в воспитании и вообще мой недосмотр. вот говорили те - пива им дай, та нет, зажал, вот они и сбежали

кстати, о птичках - кроль то за всю свою жизнь родил кого нить?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
07-05-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
кто ж ему даст такую возможность? и сам он самец, и самок никогда не видел. все радости у него с плюшевым медведем, а от этого союза, сомневаюсь, что народится чего-нито. и свин морской - тож самэц, к кролику пытается приставать. но тот быстро бегает, так что тоже маловероятно..

а муравьям я бутылки пустые оставлял, а народная мудрость гласит, что из каждой пустой бутылки можно извлечь еще 15 капель! куда им больше?
но, видать, в каком из соседних гаражей предложили больше, а эти и зажадничали..

Madama - offline Madama
07-05-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox но, видать, в каком из соседних гаражей предложили больше продажные какие, эт даже к лучшему что они ушли, тем более баланс в семье востановился - три мальчика и три девочки


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

GRRR - offline GRRR
07-05-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя, конечно, интересно - где ж это младшего дают? обычно после военной кафедры - просто лейтенанта давали.

раньше (87) младшего дали человеку который окончил рижское училище штурманов и летал на гражданке, в аэрофлоте. потом штурмана остались только в армии, и он пришел служить в ВВС и т.к. у него не было военного образования но было не пойми какое но профильное (их там вроде не пять лет готовили, но я могу ошибаца) то ему дали младшего а через 3 месяца произвели в лейтенанты... а там уж и до старшего недалеко... типа хотите сделать карьеру? приходите к нам на глиняный карьер...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-05-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
где ж это младшего дают? обычно после военной кафедры - просто лейтенанта давали
Так то после кафедры... А при розничной торговле оплата позвёздочно, есть возможность сэкономить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-05-2009 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот ещё одну свою больную тему раскочегарили - беготня от вооруженных сил.
а ктото от этих тёмных сил разве бегает? тут я так понял все отслужили своё давнымдавно. вот сборы офицерские конечно нежелательный момент особенно в кризис уедешь на них а потом на работу придёшь а на твоём месте уже другой человечек сидит якобы на подмену взятый. так что сборов нам не надо.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-05-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
как же так.
тещи нет.
две девочки.
чужой мальчик.
страшные дела.
вот оно поколение 60х.
а мать у мальчика этого есть?

Madama - offline Madama
08-05-2009 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid мать есть у всех мальчиков, и девочек тоже
только не всякий знаком со своей матерью лично


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
08-05-2009 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama эх сударыня вечно ты с аватарками не туда. ну чо за нога? пачиму такой низкий каблук?

Madama - offline Madama
08-05-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid поверьте мне на слово, сударь, размера этого каблука вполне хватит на то, чтобы нанести вам легкую травму стопы, нечаяно разумется


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
08-05-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
либо тяжелую травму глаза.


__________________
bravery is not a function of firepower

Yop - offline Yop
08-05-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***а ктото от этих тёмных сил разве бегает? тут я так понял все отслужили своё давнымдавно. вот сборы офицерские конечно нежелательный момент особенно в кризис уедешь на них а потом на работу придёшь а на твоём месте уже другой человечек сидит якобы на подмену взятый. так что сборов нам не надо.***

Вновь мимо. Йа на себя работаю, да и с учебой совмещать никогда не мешало.
Звание напрямую зависит от специальности и срока обучения. Т.к. роты для командования, мне, в случае нападения вероятного противника, будет вполне достаточно - остановился на менее энергоёмком варианте.
Специальность - военный переводчик.

***Так то после кафедры... А при розничной торговле оплата позвёздочно, есть возможность сэкономить***

Розничной торговли в этом направлении не осталось, дружище.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Розничной торговли в этом направлении не осталось, дружище
Только мелкий опт под видом курсов или типа того? Разумно. И волки сыты, и кодекс дремлет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
11-05-2009 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon По поводу коэффициента, есть. 1/8. Только от этого не холодно и не горячо....

Ща укушу - offline Ща укушу
11-05-2009 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop В качестве развлечения, доехать до вас более чем возможно Даааааа? И как же вы это собираетесь сделать??????? Поделитьесь информацией, знающий вы наш......С учетом, того что летом у нас параходы по реке ходят, а зимой зимник для машин открывается.... и то. Экстримальное ралли устроить? В гробу я такие развлечения видела, в белых тапочках.))))))))

Yop - offline Yop
11-05-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Поэтому и пояснил, что в качестве развлечения, т.е. экспедицией. Камрады знакомые вот в прошлый сезон в Магаданскую область наведывались (дорог, в стандартном понимании, там поменьше будет, чем на Чукотке), меня всё никак цивилизация не отпускает.

LazyFox - offline LazyFox
11-05-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
тут, понимаешь, сразу требуются уточнения.. например, для снегоходов "сезон" - это одно, для мчс-овских пепелацев на воздушной подушке - другое, для колесных машин - аж два сезона: по зимникам и когда посуше, до мест, где вертолетами подберут и забросят наконец.
опять же, что, что считать "стандартным пониманием", и как "не опускает цивилизация" (не дают денег на вертолет на халяву)..
в общем, это было чиста теоретичекое рассуждение, очередная вариация на тему, "сможет ли слон забороть кита"..

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-05-2009 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox к нам каждую весну-осень республиканское начальство "оттягиваться" прилетает. Закидывают их куда-нибудь в избушку на вертолете, там небось уже дичь подстреленная попрятана))))) и рыба в сети запутана, да на крючки насажена..ибо скорей всего самим это делать им непривычно, ручки белые марать... чаще всего пьют от души. А потом мешками рыбу-дичь вывозят в Якутск. Я как то летела весной в Якутск с такими, спят безмятежно, аки младенцы.
Был один чудик из Японии на велосипеде зимой.... очешуеть можно. Норвежцы-датчане, американцы. Кто летом по реке сплавляется, кто зимой ралли устраивает. Летом вот ралли к нам не заезжалли. Болота, река, протоки, озера. Глушь. Вообще заблудиться - раз плюнуть. Экстрим....
Yop про отстутсвие дорог можно не рассказывать, ибо дорог действительно нет.
Пять минут назад ушла пассажирка, ей пришлось брать билеты в поселок, от которого до нас часа полтора лету. Она взяла билет до Якутска. Три часа. И из Якутска в этот поселок два часа с минутами. В итоге - вместо полутора часов получается с посадками и ожиданиями необходимого рейса сутки-трое, в зависимости от наличия мест. А была бы дорога....

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вам надо личные вертолёты иметь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater нам надо выбираться отсюда подальше.... желание есть а денег нет)))).
Тут мы на эту тему беседовали уже.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Проблема... Не знаю, утешит ли тебя это, но Якутия всё же лучше, чем Чечня.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
28-05-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот насчёт армии: ваш покорный слуга ещё не служил. но усиленно готовится. в военкомате сказали: ПВО, ракетные, связь. и книжечку такую голубую дали. вот так вот.

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru