Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Squint - offline Squint
31-08-2009 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Люблю Madamу я, но странную любовью..."

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Вот. Уже двое тебя любят. А если бы не природная застенчивость отдельных камрадов, нас было бы гораздо больше.
эээ... трое?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Гораздо больше. Собственно, все минус ты


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-09-2009 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater и ты как я понимаю типа глас общественности?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2009 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Подохший пёс лежит, гниёт,
Он - центр притяженья взоров.
Узревший его люд блюёт,
А я пью сок из помидоров.
(с)2009

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2009 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я пью сок из помидоров
Из стакана удобнее


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о машине) хотя бы маздочку 6ю) в старом кузове)

Astrodroid - offline Astrodroid
22-09-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Из стакана удобнее
каждому своё.

Squint - offline Squint
23-09-2009 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я пью сок из помидоров

Помидорный вампир!?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint читай предыдущий пост.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-09-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помидорный маньяк.

летим высоко - offline летим высоко
26-09-2009 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помидорный маньяк.

да, у них там в степу других соков не водится, арбузный разиж

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2009 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко арбузы вкусные... я давно не ела... ща бы мякушку из середки....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-10-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не ем арбузы. от них понос. да и только.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-10-2009 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да? Не замечала. Я их очень редко ем. Вкусно.

Squint - offline Squint
06-10-2009 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
от них понос. да и только

А вот птице-бздутышу это было б самый раз...

Изменено: Squint, 06-10-2009 в 07:23

LazyFox - offline LazyFox
06-10-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
понос - это если их есть прямо с немытой коркой..
хотя ты, собственно, от любого арбуза только ржаветь должен. ну или замыкания в местах протечек получать

Astrodroid - offline Astrodroid
06-10-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox прямо с немытой коркой..
с мытой коркой немытой с оной без неё с семенами и без таковых - понос неизбежен.
вот попомнишь моё слово.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-10-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. а я вот только щас сообразил что галочка типа птички рядом с ником слева показывает статус онлайн/оффлайн. ну надо же какие чудеса. кто б мог подумать. а вы тарахтите тут что форум усыхает. он просто мудреет. а шелуха отваливается. сейчас здесь значит темы самые правильные и верные в концепте мироздания остались а вся туфта как та же поносная корка от арбуза отлетела. да-да.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-10-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну ты мудрец.

Shternoff - offline Shternoff
22-11-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дом в Испании на берегу средиземного моря. И счет в швейцарском банке с 10 нулями в евро. Остальное приложится.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2009 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И счет в швейцарском банке с 10 нулями в евро

0000000000 евро.

multivak - offline multivak
25-11-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shternoff
эдак выходит что дом в испании это как раз то что не приложится к счету.. они там домами не торгуют?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
25-11-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
никому не по силам продать целиком ни дом Атридесов (Атрейдисов, или см. другие переводы), ни даже дом Харконненов, или какой другой дом позахудалей!
а дома Штерноф там пока нема, и не предвидится..

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru