Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » повышение активности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
летим высоко - offline летим высоко
13-03-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ойойой, да вот так, можно )

мы - не снобЫ, снобЫ - не мы...и ваще, что русскому хорошо, то не русским -

multivak - offline multivak
13-03-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
какой крайне будийский смайлик. сама по себе анимация бесмыслена но если сочетать ее с периодическим выдергиванием кабеля питания монитора то получается любопытный илюстративный эфект. похоже следует посвятить этому какое то время и все обдумать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голимую гоповскую бескультурная музыку низкой мелодичности.
да, такая она, эта музыка. что ж тут поделаешь...

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2009 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я позволю себе возглавить всесокрушающую волну молчаливого общественного порицания в Ваш адрес
А может, просто камнями побьём? По законам шариата


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2009 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снова истинное мнение автора не совпадает с собственным.
приключение №2.

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было. Ищи - ты это любишь

Panzerkater

C фигле? Я ниче не потеряла среди здесь

Panzerkater - offline Panzerkater
21-03-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А ради процесса?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

ради процесса ...я лучше обожду, когда мультивака с Мадамой замиряться

Madama - offline Madama
21-03-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко да вот он чего то упирается и мириться не хочет, хотя факт ссоры так и остался не подтвержденным. у него видите ли где то какие то записи... да разве на такую память можно полагаться? там один битый сектор, и все)) хоть и говорят что за одного небитого двух битых дают, но я все ж предпочитаю без деффектов )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него видите ли где то какие то записи

Madama Известно где, в бункере на стене. Пописывает от скуки

Madama - offline Madama
21-03-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Пописывает от скуки
как то не однозначно прозвучало


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
22-03-2009 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо тему засоряете?
давайте по теме пишите.

Madama - offline Madama
22-03-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чо хотим, то пишем


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
22-03-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

мы по теме ж! повышаем тебе активность

Astrodroid - offline Astrodroid
22-03-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо хотим, то пишем
какую-то фигню пишите.
и не бред вроде, и осмысленным особо не назовёшь.
так себе, какое-то квёлое бурчание.

LazyFox - offline LazyFox
22-03-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно.. вроде, садовод должен знать, что жать придется то, что сеял..

Astrodroid - offline Astrodroid
22-03-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, просто посеять недостаточно, надо ещё и подкормочку дать...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-03-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ждать да догонять - хуже некуда
А когда это солнышко с мультиком поссорились? Я что-то пропустил?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
22-03-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

я не тороплюсь...

А когда это солнышко с мультиком поссорились?

не знаю, у меня не записано но припоминается что это как-то связано с маленькой зеленой козявкой.

Madama - offline Madama
22-03-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко это вошка была, а не козявка, и не сорились мы из-за нее, наоборот, я сказала что скучаю по ней...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
22-03-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



козявочка тут не при чем. последний раз было одно место из блаженного августина по поводу которого мы не сошлись во мнениях. вообще я заметил что она поразительно конфликтная особа. как то раз ей в руки (видимо санитары не уследили) попал острый предмет так что вы думаете она сделала? тут же мне его в спину кинула! сами понимаете от такого энтузиазма оптимальнее держать безопасную дистанцию.


__________________
bravery is not a function of firepower

Jeny - offline Jeny
22-03-2009 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут же мне его в спину кинула! Ой, мамаааа, как все запущено-то. multivak а может было за что?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Madama - offline Madama
22-03-2009 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny канешн было, он ворвался, причем прошу заметить - не постучался! и кидался в нас бомбами и стрелял из афтаматофф


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Jeny - offline Jeny
22-03-2009 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama ну тады пусть скажет спасибо, что жив остался))))))))))))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вечно вы, тётки, всё выдумываете.
пошли бы лучше сходили в парикмахерскую.

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru