Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Неполноценность и ловля блох
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



топинамбур сажать надо, а не хрень всякую! вперёд.

multivak - offline multivak
04-05-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
зато с топинамбура дров с гулькин нос! сажать надо колонновидные банановые пальмы.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
04-05-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати кто нибудь знает что такое трансгендеризм?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
у меня такое ощущение, что на мне стадо слонов потапталось
У вас грунт тяжелей... Да и привычка нужна, и физические параметры соответствующие
рябину мона посадить, зимой красиво будет и птичкам чего поклевать
Красиво - это да, а вот насчёт птичек - и так соловьи спать не дают


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
11-05-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТРИ дня, ТРИ дня все тужилось, пыжилось, но...без особых успехов. Сегодня ближе к отъезду начали раскрываться, ну, чтоб, когда мы явимся к воскресенью, стать непригодными для недельного украшательства ваз, угу


летим высоко - offline летим высоко
11-05-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



синюшки мускари


Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak трансгендеризм перекрёстное межродовое опыление.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это что ж, возможно появление летающих высоко дроидов?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-05-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

не-е, он себя имел в виду, AstroДжейд

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2009 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Тогда ладно... А кстати, прекрестное опыление - это когда перед опылением крестятся?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-05-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

не, это когда на тот большак, на перекресток уже не надо больше выходить

Ща укушу - offline Ща укушу
13-05-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко вы даже не представляете, насколько вы счастливы.... такое чудо вырастить... мне муж в прошлом году на др розу подарил... она летела ко мне 2тыс км... когда она завяла, я плакала...

летим высоко - offline летим высоко
14-05-2009 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Я однажды прилетела в город детства, с перерывом в 13 лет. Захотелось дочери показать, где мама родилась, ну, и ребенка в море макнуть в профилактических целях, горлом она в папу, тонзилитчики оба И было то в августе. А поскольку жить предстояло у маминой одноклассницы, то мы с нашего огорода всяких плодов прихватили Знаете, как были удивлены потомственные сочинцы
А главное, благодарны. Они материально не очень Рынок в высокий сезон дороговат для них. А с совхозными, даже южными, наши перцы и помидоры оказались высококонкурентны

Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помидорами и огурцами я тоже занимаюсь, а вот на цветы красивые не хватает времени. А на море офощи фрукты для местных дороговаты всегда были, нам в Анапском санатории жаловались горничные... вы говорят в отпуска с деньгами, а нам приходится в три дорого покупать))) Но в таком климате самим все можно выращивать при желании, может я не права....

летим высоко - offline летим высоко
14-05-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в таком климате самим все можно выращивать при желании, может я не права....

Ща укушу

Дык, теоретически можно. Только не у всех получается. У наших знакомых тоже был когда-то участок, но добираться до него с годами стало сложно, папа-дедушка после выхода на пенсию стал ленив и капризен, дети разъехались по городам, а две немолодые женщины просто не потянули. Климат-климатом, а уход за культурными растениями все равно требуется.

А вот у другой знакомой все - в шоколаде Дачка из окна пятиэтажки как на ладони Она, хоть и ваще без дедушки и работать, и сдавать ее летом успевает. Правда, живет не в Большом Сочи, а в Головинке. Но зато там - чистейшая вода Черноморского побережья

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да бросай ты уже свою Якутию и перебирайся на юг...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я бы с удовольствием....
летим высоко горожанам тяжковато конечно, когда ехать приходится фиг знает куда. И ухаживать только на выходные... А как поливать? У меня три теплички в пяти минутах от дома. Грядочки тоже... Но я агроном слабенький, а вот женщина у нас есть, у нее и арбузы и дыни растут. А знакомый в мае уже огурцы продает по 250 рэ за кг...

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
знакомый в мае уже огурцы продает по 250 рэ за кг...
Хм... Всего вдвое дороже, чем у нас в феврале


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-05-2009 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, так всегда было, привычно. Но на первых порах окрошечка - дорогое удовольствие.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-05-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, окрошку можно и без огурцов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Jeny - offline Jeny
20-05-2009 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет окрошечку без огурцов не вкусно....


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-05-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Невкусно. Но съедобно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
21-05-2009 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бросай ты уже свою Якутию и перебирайся на юг...

Panzerkater

А че не в Новгород? Пушистостью померяетесь, броней поделишься...

летим высоко - offline летим высоко
21-05-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цветут сады зеленые...


летим высоко - offline летим высоко
21-05-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru