Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Это все, право, от безделья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
может он эльф
А может, маленький зелёный гоблин?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
24-01-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу а вы не пытались, прикалываясь над другими, не обижаться когда прикалываются над Вами? я регулярно прикалываюсь над другими, и не надо себе льстить, я на вас не обижен и обиду НИГДЕ не проявлял.

multivak - offline multivak
24-01-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Panzerkater
нет ну вы конечно думайте как хотите но по моему он все таки обижен.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
24-01-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рассторен

традиционно в россии на обиженныех воду возят

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
24-01-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Обычно человек дает понять, что обижен, а тут я говорю, что не обижен, а вы ПЫТАЕТЕСЬ меня убедить, что я обижен. Абсурд. На что обижаться то? Нато, что меня назвали подростком?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
24-01-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ИЛи что дурашкой обозвали? Постебались и ладно. Я бы может быть обиделся. еслибы для меня было важно мнение человека, который это высказал.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
по моему он все таки обижен
Говорит, что нет. Я ему верю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, из обиженных здесь некий робот...Дайте ребенку конфетку...

Изменено: летим высоко, 12-02-2009 в 11:45

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конфетку роботу!
хачу канфетку!!!
вкусную!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-02-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не боишься, что робот/конфетка (нужное подчеркнуть) сломается?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрясь. кусь. бульк. ууумпс...
ээээээээээээ.......
ням-ням....
ВААШЛААА!!!!!!!!!!

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





жену угостить не забудь, муж-надежа...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сосуче-тягучая....
а нету типа мишкинасевере? или батончика марс?
зубов-то не осталось уже.

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

вот от батончика Марс и не осталось... Ну, и темный ты Дрои! Это шоколадный Lindt Lindor трюфель, 300 лет швейцарского качества.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я чо по такой фотке разобрать могу что это такое?
надо было ваще 5х5 пикселей сделать!...

всё равно щас всё ГМП, особенно швейцарское.
ты на Федерера посмотри.
и ваще, не надо вот нам тут....
трюфель, понимаешь...
буржуазия блин....

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ах, звиняйте. Мы позабымши, что вы были, есть и будити квасным патриотизьмом сыты и щаслевы.
Богу - богово, сантехникам - канализация...Все при своем!

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я, между всем прочим, что есть прочего, нифига не патриот.
ни нада приписывать мне лишних качеств.

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ни нада приписывать мне лишних качеств.

Что так? Cебе так ни нада, другим так с горочкой... Тэк-тэк, еще и Двуличе вам родня

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
другим так с горочкой...
а как же. это по доброте дроидской.
чтобы униженные и неполноценные напитали свои, так сказать, отсеки новыми, неведомыми прежде качествами и устремились к светлому будущему на высоких каблуках 8".

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

это ты содержимым своих отсеков с ними делишься?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не обязательно.
я и чужие по пути поднимаю и пихаю их в нуждающихся.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2009 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нуждающие при этом сопротивляются-сопротивляются....

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



per aspera ad astra

Ща укушу - offline Ща укушу
15-02-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардонтье, я по латыни знаю "арс лонга вита бревис" - жизнь коротка искусство долговечно, и виа эс вита, думаю не надо переводить, а так же мандибулы - всякую медицинскую терминологию

Astrodroid - offline Astrodroid
16-02-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лямблии и кутикулы...

Текущее время: 23:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru