Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Симметрия & Равновесие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симметрия & Равновесие

Отражает ли симметрия структуру мироздания?

GRRR - offline GRRR
06-12-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покажи симметричный объект - кроме умозрительных типа сферы

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Естественно, нет. В основе мироздания лежит хаос, иначе энтропия уже давно победила бы и Вселенная умерла бы тепловой смертью


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вселенная умерла бы тепловой смертью
Так и суждено свершиться тому, но это не предел. А что ты подразумеваешь, когда пишешь "мироздание"?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
покажи симметричный объект - кроме умозрительных типа сферы
Башмак, уши, пенёк, наушники, унитаз...
Да, сфера действительно объект умозрительный, потому что её симметрия не очевидна.

GRRR - offline GRRR
07-12-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Башмак, уши, пенёк, наушники, унитаз...
Да, сфера действительно объект умозрительный, потому что её симметрия не очевидна.


ты упоминаешь искусствененные объекты. тогда надо их и обсуждать. или обсуждать в сравнении с природными. или умозрительными. но не подменять так как природа и идеи первичны а унитаз вторичен, он не сам зародился в результате сейсмической активности

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
унитаз вторичен, он не сам зародился в результате сейсмической активности
Это ещё почему?

GRRR - offline GRRR
07-12-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
приведи пример внеземного (т.е. явно не сделанного китайскими умельцами) космического унитаза, доступного для наблюдения

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Космический унитаз может быть изготовлен и другими умельцами. Из галактики NGC 3072.

GRRR - offline GRRR
07-12-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
и его тоже покажи

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
На, гляди...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Когда я пишу "мироздание", я имею в виду именно мироздание. У меня словом с текстом не расходится


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Как ты его себе представляешь, котяра? В двух словах, а?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А зачем его представлять? Я его просто наблюдаю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну ты нудный! И что видишь?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я не вижу, я наблюдаю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ты - ходячий ППЦ!

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
В данный момент - сидячий


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Иди, приляг. У вас там, наверно, ночь уже на дворе!

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Тогда я буду уже лежачим... Но это не получится - я на дежурстве. Хотя да, уже почти ночь, переключил обзор в инфракрасный режим...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
07-12-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Как ты можешь быть лежачим... , если ты бронячий...и ступни-гусеницы к тому не приспособлены

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Слушай, дарагой! Отруби ты своего бота, обдолбал весь моск!...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не могу... Она ампутирована и действует автономно.
летим высоко
А ты тоже не можешь быть лежачей... Только летячей


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Помнится, в одном известном фильме голова у дядьки упала на пол и под стол забежала. А затем из неё глаза и конечности повылазили. А затем её из огнемёта мочканули. Ндааа уж....

летим высоко - offline летим высоко
07-12-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Я на облачке лежу, коль высОко не летю
Вот лежу и лежу и на droidов не глядю

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru