Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новый год.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-12-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Новый год.

Я не могу понять господа... почему новый год собственно праздник? Чего радоваться то? То что наступает 2009 год? Чего тут радостного? Мне и в 2008 неплохо жилось, мало ли что случится в 2009... Чего тут праздничного? И все главное радуются, поют, жрут водку, развлекаются а почему? Какая причина этой радости?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-12-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А почему бы не порадоваться и не попраздновать, если есть возможность? Впрочем, если не хочешь - можешь просто лечь спать, а 1-го выйти на работу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ты извинишься перед автором за своё минихамство?

Ща укушу - offline Ща укушу
05-12-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может радуемся что дожили? При нынешней жизни-то? Если не кирпич на голову, то терракт, если не терракт, то авиакатастрофа, если не авиакатастрофа, то рак. И т.д.
Сплошные расходы... съедается запас продуктов на месяц вперед. половина народа жестко болеет с похмелья, другая пьет до старого нового года. А те счастливчики, что "употребляют" в меру, болеют печьенью и желудком от жирного и переедания.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Жить надо нормально, и проблем таких не будет.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И в мыслях не было хамить...
Ща укушу
Ну, не знаю... Сам всегда праздную скромно и со вкусом, без излишеств, а посему и проблем не имею. Я думаю, на Новый год этакий апофегей получается, поскольку других праздников по сути и нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И в мыслях не было хамить...
В другой теме ты сообщил, что сожалеешь о продолжении существования мистера бу-бу как единицы упорядочивания. Мне кажется, что это малое хамство.
поскольку других праздников по сути и нет
Точно, есть правда день несваренья, но это масштабами страны не предусматривается.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Отступаешь от принципов классицизма - единство места, времени и действия должно соблюдаться. Да и сожаление - не хамство...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
06-12-2008 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично шампанское с икрой собираюсь жрать. С женой и с удовольствием... А по-поводу чего тут праздничного, так это у Петра 1 надо спросить.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
единство места, времени и действия должно соблюдаться
О! Свежо, гламурненько! Ты - добротная единица упорядочивания. Может быть, и не сгинешь в топке времени, а нормально упорядочишь в течение своей флуктуации, если, конечно, вылезешь из своего бронированного окопа.
Rubicon
Повезло удовольствию, побудет хоть немного в такой приятной компании....

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-12-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне вот тоже придеться как положено...сеть за стол, пить, изображать веселье, поздравлять и принимать поздравления (часа в 3 обязательно позвонит один не совсем нормальный человек и чтот-то пробурчит пьяным голосом) и конечно смотреть этот прекрасный фильм.
Но я не чувствую радости ...это как заставлять себя быть счастливым в больниице, где тяжелая атмосфера болезни..это трудно объяснить понимаете, господа

analitic07 - offline analitic07
07-12-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU если настолько разочаровался в жизни, тогда выход один: верёвку на шею - и вперёд...

а мне вот грустить некогда.... 2sin(в кубе)Х - sin(вквадрате)ХcosХ + 2sinncos(вквадрате)Х - cos(вквадрате)Х=0....

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-12-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 неее, я не разочаровался, у меня все вполне хорошо, но новый год наводит на меня неприятные ощущения какие то..

W.Rivera - offline W.Rivera
07-12-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, выпейте водочки, закусите пельмешками и всё пройдет. Это если силы воли нет.
А если сила воли (или же просто Сила) есть, не отмечайте НГ Вас же никто не заставляет, вы человек свободный

analitic07 - offline analitic07
07-12-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU и живём мы в свободной стране, где празднование НГ не является обязательным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-12-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Легко сказать не отмечай...а людей обидеть можно...а традиция.... А водку пить я н люблю..

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU BUU.................

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
если, конечно, вылезешь из своего бронированного окопа
Что-то ты меня всё из броньки выманиваешь... Уж не киллер ли? И ствол на аватаре...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ща применим Дааан Мёёёёч!............

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-12-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ой господа..... не понять вам меня НИКОГДА

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
The Life and Times of Multivac (Jan 5, 1975)
Вот что я тебе скажу. "с", а не "k". Потому что Multivac - это analogue computer.

analitic07 - offline analitic07
07-12-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU может, оно и к лучшему?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-12-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 дааа, к лучшему для вас... ибо если вы поймете, то врядли сможете это пережить

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Смеюсь я, громко, с подхрюкиванием, с сопливыми пузырями на челе.
БУГАГА, БУГАГА!!!!!!!!!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-12-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid вот видите, вы уже начали понимать, что с вами твориться.

Так, господа, никто больше не читайте этот топик, в целях не стать таким, какAstrodroid

Текущее время: 16:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru