Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пятница...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-11-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
он продизинфицирует и ароматизирует!

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Мультику не до нас. Вышел Fallout 3.
Jeny
вы это потом по новой есть будете?
Будет, будет... Раз идею задвинул, просто обязан, ибо инициатива наказуема исполнением.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Jeny - offline Jeny
12-11-2008 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воооот.....
Это я к тому что вся наша жизнь проходит в ожидании отпуска... в промежутке, ожидания пятницы, а данном промежутке в ожидании конца рабочего дня...
неужели вся жизнь так и пройдет



__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-11-2008 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мультик пройдет фолл за 20 минут, ведь ему не нужны манипуляторы, скорость обработки информации чудовищьная, графическая оболочка не нужна. вобщем не аргумент... он скрывается, обстряпывает свои темные делишки

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ты за мультика не расписывайся, как захочет, так и пройдёт...
Jeny
неужели вся жизнь так и пройдет
Можно не упиваться в хлам каждую субботу... А вообще - таки да, так и пройдёт.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-11-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а вот я не упиваюсь каждую субботу, в субботу я как раз отдыхаю от тяпницы!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Соблюдаешь шаббат?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
НЕНЕНЕНЕ!!! демон! чур меня. просто я пью всю неделю и в субботу не хватат сил уже

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Мда... Слабая нынче молодёжь пошла... Помнится, месяцами пили, без выходных и со сверхурочными...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
17-11-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я господушки мои совсем почти не пью, не хочу, гадко

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Конечно, гадко... Но долг превыше всего


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
17-11-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater что значит долг? я им не отягощен хочу пью хочу не пью

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-11-2008 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
так я с 11 лет без продыха, как по звонку 5 раз в неделю, а ты... да и пьем мы ну прям скажем не впример большее говно чем вы... а почки то они адинаковые...

Lans-BUU BUU
долг это то и значит что пить надо уметь и любить! мы ж в России живем или кто?

Jeny - offline Jeny
18-11-2008 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Между прочим в России не пьют только язвенники и беременные (да и те если особо не нормальные не гнушаются...), напиваться в хлам совсем не обязательно, некоторые правда этого не понимают...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-11-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
я понимаю... но не умею!

Panzerkater - offline Panzerkater
18-11-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
что значит долг? я им не отягощен
Вот из-за таких умников экономика России, живущая за счёт акцизов на алкоголь, и разваливается на глазах...
Александр Сергеевич
Да, если б водку гнать не из опилок...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Jeny - offline Jeny
18-11-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю... но не умею!
как печально... печально но факт, в таком случае - алкозельцер...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-11-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Участвовать в распространении стереотипов, что ''русские пьют'' я не желаю. Пьянство - отнюдь не то, чем должна гордится нация

А аксцыз надо увеличивать до 70%

Panzerkater - offline Panzerkater
19-11-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Участвовать в распространении стереотипов, что ''русские пьют'' я не желаю
Пьют все. Специфика России в том, что у нас не считают пороком алкоголизм, зато считают - гомосексуализм
И вообще, какое тебе дело до русских?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-11-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater считаю себя русским человеком и Россию люблю. Вот так.

Jeny - offline Jeny
19-11-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не считают пороком алкоголизм
еще как считают, просто не особо пытаются с ним бороться...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-11-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А я думал, ты пендосов любишь...
Jeny
Раз не борются, значит, всерьёз не воспринимают


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
20-11-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater А я думал, ты пендосов любишь... Я как-то пришел в библиотеку и пока искал то, что мне нужно слышал разговор библиотекарши и мужчины лет 30, этот мужчина говорил громко и безапеляционно, о том, что Познеру платят зарплату в США, о том что все куплено американцами, о том какая бездуховная, глупая, загнивающая, бездарная, тупая, смешная, непонимающая, безсодержательная, безкультурная страна Америка и какие там все идиоты и как они пытаются уничтожить Россию и перекочевать в нее свою бездухвность. В голосе человека звучала ненависть и после этого он заявил что безумно любит Россию. Патриотизм в таких людях проявляется лишь в нелюбви к чемуто, будь то к правительству или к Америке. Человек этот был настолько жалок и глуп, что интеллегентная библиотекарша даже не стала с ним спорить, и он ушел шумя о патриотизме и тупости Американцев еще за дверью.
Как много подобных людей в нашей стране, и с такими я дал себе зарок не спорить и не общаться. А посему с вами, товарищ я всякое общение прекращаю. Спасибо.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, обидели хорошего человечка.
Ушёл, хлопнув дверью.
Я вот сам не курю и не пью.
А пил я раньше как вы все вместе взятые, по полтора/два литра водки в день, пил её как воду и не закусывал, и так два года. Каждый день....

А вас, Александр Сергеевич, кем бы вы там не были, лечить бы надо, мозг-то вроде есть, да не поздновато ли??

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ушёл, хлопнув дверью
Не в первый раз... Вернётся
Lans-BUU BUU
А посему с вами, товарищ я всякое общение прекращаю. Спасибо.
Не за что И, между прочим, почему "товарищ"? У нас тут всё больше камрады... Может, ты коммунист? Не бойся, я никому не скажу...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru