Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Итак, подведем итоги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
спрошу у Яндекса
Я спросил у Яндекса, где моя любимая...



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
01-10-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулась, правда немного бледная и похудевшая, но это поправимо....


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Здравствуй, солнышко.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Хе-хе, спросил - нашлась.

Madama

нечта хворь какая приключилась?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Кто ищет - тот всегда найдёт. А кого ищут - тот всегда найдётся.
Хуже тем, кого не ищут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-10-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как то вот так?



__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
01-10-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вроде того, тока улыбка послабее )) но ниче - завтра на усиленное питание перейду ))

Panzerkater сонышко... слов нет, я тож скучала

летим высоко ага, болела


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
01-10-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, весь хеппи бёздей проболела...

а вы тут нафлудили, мама не горюй


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Хуже тем, кого не ищут

Не ищут тех, кто прятаться любит под столом броней

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Да-с, флудим тут помаленьку...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А какой смысл искать того, кто не спрятался?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Ой, зануда ты. *Кто не спрятался , я - не виноват*! Вот те смысл. Никогда в виноватых не останешься . А прикинь, кто-то оч изощренно спрятался, сидит пыжится, корчит из себя пенек или морскую фигуру, а его и не ищет никто

Madama - offline Madama
01-10-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтоб никто не искал, так не бывает, всегда кто нить ищет - правоохренительные органы, военкомат и проч


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
И как ты это себе представляешь - оч изощренно спрятался в броне? Броню для того и носят, чтоб не прятаться. Потому как пусть сразу найдут, один чёрт только зубы обломают
Madama
- Не надо... К прокурору...
- Сам не хочу... (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Мож кто и кусать тебя побрезгует. Чать не голодный год котами пробавляться. А из-за брони и не угадать: мож кот, а мож крот, а мож чихуа-хуа мальчик

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А кто побрезгует - скатертью дорога, была бы, как говорится, честь предложена, а мы и без ваших покусаний обойдёмся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Наши приставы алиментшиков ищут и в армию отправляют. Не хочешь платить, ступай канавы рыть. А оплату за нарытое - бывшей семье. Вчера показали одного, т.е. не его, а маме его престарелую, к которой в квартиру и грянули. Должок его порядка 300 тыщ. Арестовали у маме стиральную машину, старый телек и микроволновку.
Panzerkater
Пантюш, может ты тоже от алиментов в броне прячешься и котегом прикидываися

Madama - offline Madama
04-10-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко а маме то причем тут?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
04-10-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama а он тама прописан наверн

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
может ты тоже от алиментов в броне прячешься
Ты это... Давай без намёков... Нагуляла, а я плати?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

А че с того бездельника взять? Живет у маме, нигде не работает, типо ищет. Причем, маме на вид лет 70. Сколько ж сынку, который 11лет за себя не отвечает
Еще вже общую цифирь сказали подобных игроков в прятки, дык, ужыс, я с расстройства даже забыла По-моему, их кроме армии еще и стерилизовать надо, чтоб не множили детей сирот.

Madama - offline Madama
04-10-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко маме можно только посочувствовать, а законы мне такие не нравятся, у нас тоже таких игроков в прятки хватает, но у родителей ничего не конфискуют, что в принципе логично, не нравятся мне это, хотя у нас тоже тупых законов хватает - например налог на телевизор и все вытекающие за его неуплату


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

А у ВАС эт где? в заокеанской Караганде?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
налог на телевизор
Не понял... Просто за факт владения телевизором? А если он только как монитор для DVD работает?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
04-10-2008 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да, сонц, покупаешь телевизор и автоматом магазин передает даные в... черт, как же это перевести то, ну короче в телевизионную контору, сумма конечно не очень большая, пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки и проч освобождены от него (налога), но все ж раздражает он своей... непонятностью.
причем, мы вроде тут как свободная страна, так что "просьба оплатить налог" приходит на дом ввиде письма, дело твое - платить или нет, ну так я решила с ними в кошки-мышки поиграть и не платила, через пол-года пришло письмо уже со штрафом и с неприкрытой угрозой конфискации телека, прошлась по знакомым и друзьям, все как один, скрипнув зубами, сказали - да начинай платить и постарайся не думать об этом, себе дороже выйдет. Жена одного приятеля только при упоминании этого слова - телевизионный налог, позеленела и ушла в другую комнату, оказывается у них приключилась презабавная история - купили первый телек, пришла бумажка, не платили, еще бумажка, опять не платят, и вот уже стучат в дверь - на пороге представитель этой конторы и при нем милиционер, после долгих преперательств телевизионщик командует милиционеру - забирай телек, мне тут с вами не досук, ну так мой приятель (средиземноморье, горячая кровь) взял да смахнул его на пол - мол, не мне так и не вам! выкуси! милиционер ухмылялся так, что думали у него рот порвется ))) телевизионщик краснеет, зеленеет, грозится судом, а толку )) но в конечном итоге был приобретен новый телек и налог стал платиться (уж очень эта контора настырная), хотя по стране навалом народу которые не платят его, но у меня лично нет нервов прятаться от них.
причем (!) я лично уже несколько лет вообще не смотрю телек - кабельное отключила, на чем сэкономила чертову кучу денег, пробовала с ними говорить об этом, им без разницы - налог по факту приобретения телека, все! а что ты там с ним делаешь, твое личное дело
пы.сы. количество телеков в доме их не интересует, сумма налога одинакова что за один, что за десять
пы.пы.сы. а еще у нас есть налог на канализацию...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 18:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru