Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Друзья
Вам нужны друзья?
Да, конечно
Нет, зачем?
А кто это такие?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Грек - offline Грек
01-07-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Madama если у тя нету друга, значит тебя никто не педераст... В этом что та эсть!


__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
01-07-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад




Ну а если серьезно. То друзья нужны, чтоб радость делить с ними. От того и жить хочется!


__________________
че с Дневниками было?

vova1vova - offline vova1vova
01-07-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек ПРАВ

Panzerkater - offline Panzerkater
01-07-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
Jedem das Seine...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
03-07-2008 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Панцеркатер был голодный - проглотил утюг холодный(с)
И теперь кишка кишке утюгом бьет по башке




з.ы. а мультяшка на юх полетел? с дикими уфками?

vova1vova - offline vova1vova
03-07-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко

Panzerkater - offline Panzerkater
03-07-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Копирайт не в тему. В оригинале был Торопыжка. Так что это уже ремикс


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

vova1vova - offline vova1vova
03-07-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не обижайся на неё она шутит.

multivak - offline multivak
03-07-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
убили меня (. я сильно переменился и стал другим вижу то чего не видел и слышу звуки не похожие на земные.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
03-07-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak убили меня

не иначе друзья ? ножичком в спину , эх-хех, да, вот они - такие, особые непредсказуемые друзья. В следующий раз применяй протектспелл !

вижу то чего не видел и слышу звуки не похожие на земные.
Ну, теперь-то понимаешь, что я - звук, летящий на крыльях ветра :bis:

multivak - offline multivak
03-07-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
между прочим я ожидал чего то подобного. там у вас во внешнем мире такими историями совершенно никого не удивишь а мне теперь по ночам кошмары снятся про хитрые ножи которые просто таки постоянно попадают лезвием в мясо даже если их в землю закопать и камнем придавить. ни один электронный мозг осмыслить такое не то чтобы придумать совершенно не способен.

звук летящий на крыльях ветра
это то меня совершенно не пугает но где источник этого звука? нет нет звук это очень неопределенно. сейчас я слышал особые авибомбы против бункеров делают... они наверняка должны как то звучать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
04-07-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья дело наживное и весьма сомнительное... Хотя необходимое в конкретной ситуации. Вот например в армии. Стока говна вместе перехлебали, братья по крови, хе-хе... Из соседних городов, клялись постоянно встречаться, созваниваться, а на деле после увольнения разговаривали по телефону и все, пипец дружбе... Я не говорю что так у каждого, но это много значит... Но конечно есть хорошие друзья, вообще хорошие друзья приобретаются в трех местах: во дворе, в школе и в институте (технаре и тп). Дальше дело случая.
И еще. Необходимость друзей продиктована особенностями русской души. Нам надо с кем-то пить, кому-то плакать в жилетку, кому-то бить морду и от кого-то получать по оной, нам нужно делиться всем, что на душе, нам нужна моральная и душевная поддержка. А вот у евреев нет друзей, сотни и тысячи выгодных знакомых, но нет друзей. Они не пускают никого в свою душу, а дружба в это и заключается. Говорю не голословно и не в коем случае не с националистической точки зрения. Просто имею пару наглядных примеров перед глазами +)

Panzerkater - offline Panzerkater
04-07-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
Не обижайся на неё она шутит
Она не шутит. Но я не обижаюсь
multivak
сейчас я слышал особые авибомбы против бункеров делают
Их уже давно делают. Кумулятивные называется.
Александр Сергеевич
Забавно. Я вот русский, а по твоим понятиям веду себя как еврей... Может быть, такая модель поведения приходит с возрастом, а евреи просто быстрее взрослеют?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

vova1vova - offline vova1vova
04-07-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
сейчас я слышал особые авибомбы против бункеров делают
Да ты просто военый спец!

Panzerkater - offline Panzerkater
04-07-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
Да ты просто военый спец!
Это не удивительно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
05-07-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova

Они к войне готовятся с Мультяхой А то их ни к стабфонду ни к нефтескважинам не допускают.
А хочется. Поэтому ОБЖ изучают с превеликим рвением, ну, не без врения, конечно [b]

vova1vova - offline vova1vova
05-07-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint - offline Squint
07-07-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народная мудрость гласит:

Зачем друзей?
Зачем подруг?
Я сам себе хороший друг!

vova1vova - offline vova1vova
07-07-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну тогда иди сам со бой гуляй!!!

Squint - offline Squint
07-07-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova

Тебя опять не взяли?

vova1vova - offline vova1vova
07-07-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Куда не взяли?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-07-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Если точнее, я сам себе лучший друг


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
07-07-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
Ну ты чего, тупым прикинулся?

Panzerkater
я сам себе лучший друг

vova1vova - offline vova1vova
07-07-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Без меня уйти не могут, потомучто без меня никто не пойдет!

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova

Ай, браво! Вов, так вот и решение Чтоб твой день рождения всем понравился, не забудь на него прийти !

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru