Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите пожалуйста советом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
analitic07 - offline analitic07
07-04-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mad_dog[SW] ну понятно, но эт не так благородно. вообще думается благородней всего быть врачом... чужие жизни спасать и всё такое...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Зубным врачом. При нынешних ценах на стоматологию...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-04-2008 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Или ларингологом, при нынешних ценах на уши.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Если учесть, что ларингологи ещё и с горлами и носами дело имеют...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-04-2008 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Ужасы какие рассказываешь... Жесть, прямо....


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Не всем же благородными быть... Чужие жизни спасать, трещать и всё такое...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Гооул - offline Гооул
09-04-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие вы все хорошие и злые люди

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гооул
а ты чего хотел?
пришел тут, нахвастался про то, как трахал все, что шевелится, и хочешь сладких слов сочувствия на тему, что как жаль, что трахнул таки не все?

дык, такая драма тут у каждого второго, если не первого: как быть, если любишь жену, еще сильнее - любовницу, и крайне добр и сочувствуешь второй любовнице, и что делать, если улыбка (глазки, грудь, попка) новой знакомой сводят с ума и спать не дают?
и что? да ни-че-го!
надо же себя как-то сдерживать!
а сопли разводить - дело нехитрое.. безотносительно половых сочетаний.. (дамы и эти, как их, нетрадиционные - могут заменить "-цы" на "-ка", смысл измениться должен не сильно)

Madama - offline Madama
09-04-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я почему то очень сильно смеялась когда читала автора сего топика. что со мной не так?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
у тебя не стоит проблема половой конкуренции!
а то желающих-то дофига, вот вопрос и возникает - как себя подать.. =)

Madama - offline Madama
09-04-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а у вас у всех стоит?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, конечно, меньше, чем когда-то, и не так крепк.. ээ.. остро! но ежели мущщина себя таковым еще ощущает, то таки да - проблема стоит.. а потом уже - не важно будет (надеюсь).. =) а то сколько еще можно мучаться!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2008 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Раньше был журнал, хотя может и сейчас есть, назывался Cool. Топикстартер там случайно не издавался? ))

А вообще, весь первый пост - скрытая реклама "вконтакте.ру"


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
скрытая реклама "вконтакте.ру" - это ты на что намекнул? я там со своей старшей дочерью общаюсь, и без всяких, ээээ..., экивоков!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2008 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер




Нет, я не намекал


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
умеренно прикольная фотожаба
но не повод...

Madama - offline Madama
09-04-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну, конечно, меньше, чем когда-то, и не так крепк.. ээ.. остро!
значит, если я правильно поняла, чем старше - тем меньше стоит проблем, а раз проблем не стоит, то проблем как таковых нет, или не так? )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
именно!!! давно и с нетерпением жду того момента, когда проблемы стоять перестанут!

т.е., понятно, своего такого опыта пока еще нет, но хочется верить, что настанет такой момент, когда все эти из, кхм, пальца высосанные проблемы уйдут в небытие!

Madama - offline Madama
09-04-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox давно и с нетерпением жду того момента, когда проблемы стоять перестанут!

вонаночо... а современная медицина не сможет ускорить процесс эмм... отпадения проблем?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
современной (а тем более несовременной) медицине я не верю..
вот я знаю, что если выпью - мне будет хорошо... но помню, что я алкоголик, и этот эффект будет временным, а проблема становится - постоянной.. а медициной я могу временно создать отвращение в процессу, результату.., но все одно вернусь на исходные (да еще с энтузиазмом неофита), как только осознаю неэффективность средства.
так и с отпаданием проблемы - вот порушу я все, радующее меня сейчас, медицинскими средствами.. а через месяцок пойму, что не то рушил, и проблемы остались.. оно мне надо? на старости лет в маньяки подаваться?!?!? лучше уж пусть все отомрет естественным путем.. =)

Madama - offline Madama
09-04-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну не знаю, психологи вот утверждают обратное - проблем нужно лечить как только она появилась, пока она в маниакальность не перешла )) а ждать пока она естественным путем помрет - это ж сколько бед может она принести и владельцу и окружающим


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
психолухи че хошь утверждать будут, лишь бы бабла с нас, (почти) мирных обывателей, настричь..

Madama - offline Madama
09-04-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну теперь вы будете говорить что угодно, лишь бы с проблем не раставаться )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
хех, а я и не говорил, что хочу с проблем расстаться! я ее осознаю, и примерно достаточно.. =)

Madama - offline Madama
09-04-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а вот вы и попалися - цитирую давно и с нетерпением жду того момента, когда проблемы стоять перестанут! и еще но хочется верить, что настанет такой момент, когда все эти из, кхм, пальца высосанные проблемы уйдут в небытие!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 00:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru