Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хватит ли дури?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
04-01-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит ли дури?

Хватит ли дури камрады, кому-нибудь из нас зарегить 90 логинов чтобы стать 50000-ым???)))

инфо:
Зарегистрированных участников: 49907

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
04-01-2008 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем так сложно, можно время от времени посматривать на счетчик, а когда останется штук 10-20 до 50000-го, тогда и начать региться.

Krelsan - offline Krelsan
04-01-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц...а смысл в этом кроме понтов есть? ребяты... давайте уж по старинке, чем нить другим померяемся

Panzerkater - offline Panzerkater
05-01-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше подождать, а потом отпраздновать юбилей. И преподнести случайно зарегившемуся ценный подарок...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-01-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ага, щаз... не за хвост собачий мы ему подарочек??? я на ентом форуме под разными никами с 2004 тусуюсь, а вот не дали мне подарочка(

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Э, камрад, надо было не скрывать своё истинное лицо... Тогда в 2014 году и тебе подарок бы дали, к десятилетнему юбилею

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Дык я можу доказати принадлежность ников мне))))

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ну что ж, докажешь - будет подарок

Yop - offline Yop
07-01-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Александр Сергеевич

Стало быть, сэр, делать вам нечего.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-01-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
От кого??? Я бы не прочь)))

Yop
? Не понял... Это вот к чему было сказано???
Стало быть, сэр, делать вам нечего.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, осталось 42 логина зарегить и будет 49999

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-01-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю, чтоб не обидно было, забанить навечно 50000-го юзверя)))

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
От кого???
От камрада, естественно...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-01-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну надо тогда подтверждение от модеров... я скажу все свои ники и подтвержу по мылу их пренадлежность мне)))

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ну что ж, собирай справки и жди юбилея

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-01-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ах вот ты как, да??? Сам все затеял и теперь в кусты???

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-01-2008 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



49980 юзеров. Пора начинать что ли

GRRR - offline GRRR
10-01-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чур я отто регистрирую. и стаса рустамова

GRRR - offline GRRR
10-01-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно. стаса не буду. тогда дарю идею - пытидесятитысячником зарегистрировать стаса рустамова как гения камрада и сделать его Общественным Достоянием. и по графику к примеру, давать из-под него высказываца. или награждать им. или еще не знаю как

GRRR - offline GRRR
10-01-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



модера из него сделать

multivak - offline multivak
10-01-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в литературу

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, нет и нет!!! Я предлогаю ЗАБАНИТЬ пользователя с номером 50000... ну или дать этот номер мне
Ведь я первй обратил на это внимание)))

GRRR - offline GRRR
10-01-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
тебе - только благодарность с занесением в грудную клетку, т.к. ты да обратил внимание на явление, но не предложил способов его обобществления. предложил захапать а не поделить как это принято на камраде
предлагаю призвать адмирала, чтоб он вынес порицание узурпатору.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ХЕХЕ... Если я тебя понял ты мне предлогаешь фонеру пробить??? Не пойдет, хватит с меня уже этого... Натерпелись дай боже... Я думаю зарегим ка мы пользователя KAMRAD.RU и будет всем ЩАСТЬЕ... Как такое предложение?

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич предлагаю компромисс: дать этот номер тебе, а потом тебя же и забанить!!!

Текущее время: 23:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru