Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Совместить несовместимое.Девушки и компьютерные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NeverSmile - offline NeverSmile
10-11-2007 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Я имею в виду, что придётся вымудрить что-то с турниром, так чтобы никто из претендентов не заподозрил о том, что 1е место будет не одно-)
Разной, внезапной и загадочной для всееех 6ти? Так недалеко до шизофрении Я подумываю о сокращении количества мест.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-11-2007 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну в женщине должна же быть загадка. Пусть и такими шизофреничными методами ... Только эта, смотри легенды не перепутай - а то совсем как Мата Хари будешь - в смысле кончишь так же.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, конечно должна быть. Но ведь каждому захочется, чтобы его женщина для него была загадкой и для него была разной, а если таких много и надо быть разной для каждого в отдельности и для всех в целом, то как бы самой не захотелось кончить, как неоднократно упомянутая Мата Хари.
Эх, да что легенды придумывать..вон уже почти всех претендентов в оффлайн сдуло..

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-11-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Испугались.
Не, просто каждый будет думать, что встречается с разными девушками. Забавно будет.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот они - герои..как перспектива становится реальной, так сразу пугаются и убегают.
Да, действительно забавно. Ещё и звать меня для каждого, наверное, будет по-разному, разные увлечения и привычки..А потом станет обидно, что я вся такая разная и многоликая, а все парни..одинаковые))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-11-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ууу ... Издержки образа жизни настоящей Маты Хари Только мирной

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты поклонник Маты Хари?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-11-2007 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну просто, чисто из любви к искусству . Должна же у нас быть на форуме своя Мата Хари .

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-11-2007 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не НикитУ же нам тут пествовать ...

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему должна? неужели тут стал такой дефицит особей женского пола? Вымирающий вид? Не приживаются?
Ооо, ну я влипла)) Всё, с завтрашнего дня начинаю входить в образ..Чтобы на камраде была своя самая мата-харистая Мата Хари.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-11-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И енто правильно!
Токмо смотри - не перепутай с НикитОй - потому как это уже экстремизЬм. (да и мужики в юбках достали уже)

Ладно, я спать пошел. Приятно было пообщаться.

multivak - offline multivak
11-11-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Господи! Опять девушка на форуме. Срочно надо принимать меры.

NeverSmile
мадам вы с вальдаром случайно не знакомы?

jaki - offline jaki
11-11-2007 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07

и тут уже окопался? не ожидал тя здесь увидеть))))

меня везде ожидать надо.

а с кем тута мона познакомица? (в смысле с девушкой)?

ясно дело с девушкой,ни с монитором же.

NeverSmile

а потом будет проблема, с чем/кем и как её совмещать?

у меня такой проблемы не будет,я свой комп сразу в окно.

Darth Kenoby

Ты когда тему поддерживаешь - предупреждай

как нибудь попробую.

analitic07 - offline analitic07
11-11-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile я готов немедленоо и на ВСЁ!!!!

toropys1 - offline toropys1
11-11-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕВЕРНАЯСМАЙЛА-это мужик!Видно как разводит лошков.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это какие такие меры надо принимать? Неужели камрад превратился в онлайновый вариант мужского монастыря?
С вальдаром лично мы не знакомы, но почитывали его творчество на форуме.



jaki
Ну если комп сразу в окно, то я согласна)) Заодно и комп словлю, пока падать будет.

analitic07
Неужели на всё? И даже жениться?

toropys1
Зачем разводить лошков? Их итак хватает. Но мне всё же кажется, что я не мужик Но, может, тебе виднее...

multivak - offline multivak
11-11-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Меры надо принимать срочные и самые безкомпромиссные. Опыт показывает что в подобном вопросе промедление в принятии срочных мер чревато жуткой вакханалией и падением нравов. что мы собственно тут частично уже и наблюдаем. Нда.
Так вот как там у девушек с компьютерными играми? Во что игрывали на днях?

analitic07 - offline analitic07
11-11-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile а ты фотку свою приттач, мож и поженимся...)))... кстати, по многочисленным просьбам флудящих, могу в удобное для тебя время проверить, являешся ты мужиком, или, всё-таки нет. во избежания ненужных разговоров и провокаций.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ой, можно подумать..Во-первых, я не в первый раз на камраде, просто ник поменялся, и никаких раньше падений нравов не было, это у вас тут неправильные девушки заводились, наверное.Организовали тут гей-клуб.
На днях игрывали в majesty и в очередной раз сливается dark messiah of might and magic, но у нас, к сожалению, не столько времени, чтобы всецело посвящать себя играм и уж очень не получается впадать в игровую зависимость, увы и ах.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
К сожалению (или не очень) в удобное для меня время в реале ты вряд ли сможешь это проверить, поскольку далеко придётся ехать, чтобы проверять) Не знаю, стоит ли-)
А ты свою фотку приаттачишь? И как же жениться по фотографии? Может, у меня характер скверный?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
три в ширину - не самая лучшая пропорция
А может, это в глубину - три?

multivak - offline multivak
11-11-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
не в первый раз? тю господи щас мы вас быстро вычислим. такс кто во флейме был из малолетних... В Line Age 2 играли?

Молодые люди!
больше блин толерантности. мало ли куда там три куда два главное чтобы человек был хороший.

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не знаю я, кто там во флейме был из малолетних..А я была в 2003м году, так что вряд ли у вас, многоуважаемый, настолько феноменальная память! И не играла я в линейку и не играю...Шерлок Холмс, делать больше нечего, кроме как следственный процесс вести? Уже нельзя расслабиться и пофлудить...сразу под расстрел, никакой демократии и толерантности по отношению к противоположному полу.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Изменено: NeverSmile, 11-11-2007 в 18:19

W.Rivera - offline W.Rivera
11-11-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-так, кто тут говорил про мужской монастырь?

NeverSmile - offline NeverSmile
11-11-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru