Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » И камрада встретил я
Если я увижу на улице камрада, которого не знаю лично, но отлично знаю по форуму я...
Подойду поздороваюсь (познакомлюсь)
Сделаю вид, что не узнал, пройду мимо
Подмигну, улыбнусь или помашу посмотрю на реакцию
не знаю, зависит от ситуации, никогда об этом не думал
свой вариант
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
analitic07 - offline analitic07
12-10-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak кто тут ищо пионэр?

multivak - offline multivak
12-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
кроме тебя? michel2006 и toropys1

analitic07 - offline analitic07
12-10-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak прекратите, товарисч! это уже дескриминация!

Kassiopea - offline Kassiopea
12-10-2007 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



multivak analitic07 совсем уже ? вы еще подеритесь горячие финские парни

multivak - offline multivak
12-10-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
почему собственно? когда ты станешь большой еще мечтать будешь чтоб тебя подескреминировали но уже поздно будет. пользуйся моментом.

analitic07 - offline analitic07
13-10-2007 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Kassiopea ну.... а почему бы и нет?

multivak уговорил!

Madama - offline Madama
13-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

хехе блин ну все собрались. чтоли гилтониэль c мадамой достать...

мультивак, ну вот зачем вспомнил, оно тебе надо, терь надо чего нить написать, а лень...
и еше - ты меня никада не доставал - не наговаривай на себя...

Panzerkater как дела, как жизнь?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-10-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Благодарю, неплохо. Надеюсь, у тебя тоже всё в порядке?

multivak - offline multivak
13-10-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
заметь камрад какие у меня боты самостоятельные так и норовят что нибудь оспорить да опротестовать прямо палец в рот не клади. это я так на незагарах алгоритмы оттюнил. те правда были совсем тусклые ребята но эволюцию толкнули будь здоров.

Madama - offline Madama
13-10-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak все равно не расшевелишь - ну ленивая я сегодня )) мож те завтра повезет )) а есси чесно, между нами девочками, скучал? ))

Madama - offline Madama
13-10-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater спасиб, все хорошо ))

multivak - offline multivak
13-10-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а с другой стороны ежели создать совершенного бота который через семь лет суровой медитиции таки достигнет нирваны то какой в этом толк то будет для народного хозяйства? может быть ты и прав.

Madama
еще бы! ежевечерне фотоальбом пересматривал а то как же.

Madama - offline Madama
13-10-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak солнышко, ты мне прям сердце согрел )))

multivak - offline multivak
14-10-2007 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ой ой ой тока ни в коем случае не суй теперь голову в холодильник а то сама не заметишь как превратишся в кровавого гэбэшника.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Хм... Если ты намекаешь, что Madama - твой бот, то совершенства ты уже достиг. И бог с ним, с толком для народного хозяйства, если я уже получаю колоссальное эстетическое наслаждение

Madama - offline Madama
14-10-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультивак, ты меня расстраиваешь ((

multivak - offline multivak
14-10-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
зато никто не может сказать что я предсказуем. кто вчера сказал что ей симпатичен Panzerkater? я такого в жизни не забываю вот.

Madama - offline Madama
15-10-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
зато никто не может сказать что я предсказуем.

ну нам же не по 5 лет, чтоб непредсказуемостью внимание привлекать )

кто вчера сказал что ей симпатичен Panzerkater? я такого в жизни не забываю вот.

Мультивак, а у тебя профессия опасная? )))

multivak - offline multivak
15-10-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
откудова эти рамки про пять лет? мы это категорически отвергаем. все вокруг самостоятельные мыслящие люди а жить норовят как зомби какие то. вот в пять лет ему нормально а в шесть уже бац и вилку слева нож справа и галстук на шею этож строгий режим какой то. непредсказуемость это норма жизни для приличного человека если предсказуемый стал совсем плохо значит тебя легко можно заменить алгоритмом линейной сложности. осознание этого роняет самооценку рядового ии примерно до плинтуса.

а у тебя профессия опасная?
у меня профессия опасная место жительства смертельно опасное и ряд самоубийственных хоббей. каждый день как по лезвию. последнее время даже на падающие ветки обращать внимание перестал - привык уж над опасностями смяться.

Madama - offline Madama
15-10-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну вот как всегда - придет наговорит чего то, и сиди во всем этом ковыряйся, нет чтоб просто сказать - да, я такой и смайлик с язычком прицепить. краткость сестра таланта знаешь ли )
а вообще расскажи-ка в чем твоя непредсказуемость проявляется или какой непредсказуемости ты ждешь от близких, я например сама могу фонтанировать идеями непредсказуемости, но стараюсь себя держать в рамках. ну представь - приходишь ты домой после работы, а вместо предсказуемого ужина у тебя в кровати жена с соседом кувыркается - вот затейница то, посмотрю-ка я тогда на тебя и твои теории )


а у тебя профессия опасная?
у меня профессия опасная место жительства смертельно опасное и ряд самоубийственных хоббей. каждый день как по лезвию. последнее время даже на падающие ветки обращать внимание перестал - привык уж над опасностями смяться.


к этому вернемся попозже )

multivak - offline multivak
15-10-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
какой такой? в смысле что мне 5 лет? но это не так! я в несколько раз старше.

а вообще расскажи-ка...
хо! это же моя любимая ситуация тут же столько же всего придумать можно! например на дверь ведро с водой поставить и смыться. или суперклея в тапки налить или например подключить веб-камеру подождть критического момента подкрасться и как заорать от души "ПРЕВЕД!!!!" вот же все порадуются и всем будет хорошо. а ведь миру здорово не хватает искренне радующихся людей.

Madama - offline Madama
15-10-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak короче, хошь печеньку? )))

multivak - offline multivak
15-10-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
велл. да и нет отпадают как очевидные может быть отпадает как банальное.
такс... (смотрит в ежедневник) отнюдь я уже говорил на этой неделе. О! эврика.


И чево?

Madama - offline Madama
15-10-2007 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иногда простота подкупает и умиляет более каких то изврашенных непосредственностей

и ничево, не выпендривайся, бери пока дают, а то Panzerkater'у отдам )

multivak - offline multivak
16-10-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
в принципе да но для этого иногда нужно очень точно момент подгадать. а потом простота хуже воровства... ну чисто из вредности печеньку я возьму и спрячу где нибудь на предмет исследования альфа-радиоактивности.

з.ы. да. и тему Panzerkatera пора закрывать иначе не миновать трагического финала.

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru