Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Апчхи. Кто здесь?(с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
Talking06-06-2007 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Апчхи. Кто здесь?(с)

Совсем тут уже закисли, я погляжу, апчхи. Кто здесь? Сиди сам открою.

Где разгул обмена роликами и отказ от жен в пользу котов? Где акционерные общества со смешаным капиталом? Где, на секундочку, мультивак, человек и пароход, менн геген манн?

Что за засилье темы о состоянии нестояния в Украине? =))

GRRR - offline GRRR
06-06-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет
а сам-то где был? что видел? мультивак щас подойдет

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-06-2007 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR я естественно был везде. То есть буквально тут рядом за углом, достаточно было чуть-чуть провести мышкой
А зачем нам кузнец? Что мы нового можем узнать о бауманке? Це ж был риторический вопрос, типа: "а был ли мальчик?", "свешайте мне 20 минут воооон той колбасы. как не можете. ах это муляж?", "а кто, на секундочку, будет воровать, если придется работать?" и т.п.

GRRR - offline GRRR
06-06-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня кстати я гулял по саду имени баумана. неспроста ты его упомянул... такие совпадения они того чреваты

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-06-2007 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR несмотря на прямую взаимосвяь ментальной проекции сознания на бытие индивида замечу, что в независимости от первичных ассоциаций, возникающих при сопоставлении вышеуказанных фактов с архижизненными вопросами, затронутыми данной темой, ни один мультивак не пострадал, а только лишь укрепился как бренд и в какой-то степени затмил собой, пусть кратковременно, такие бренды как Кока-Кола и Мартель. Правда экспресс-оценка этой ситуации не позволяет надеяться на появление напитков аналогичных указанным по популярности, использующих упомянутый не единожды бренд, возникший где-то глубого в ассоциативном ряду между любителями мужского плача и исполнении стриптиза в кожаных трусах и малиновом бандаже на фоне Его Императорского Величества Ордена Ленина Ордена Октябрьской Революции Ордена Трудового Красного Знамени Московского Государственного Технического Университета имени Пламенного Революционера Николая Эрнестовича Баумана (мир с ними обоими).

Что характерно в период безвластия, выражающийся в нашем случае отсутствием модерации, сознание способно генерировать очень плотный мысленный поток во все возможные стороны, причём, надо заметить, совершенно без усугубления этого процесса допингом.

Igorvs - offline Igorvs
06-06-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ya-Warlock
Рад видеть после столь долгого молчания ,)

multivak - offline multivak
07-06-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не мультивака тут не будет.
мультивака тут режут почем зря потому нефиг даже надеяца. вообще замечу тут белинских значительно больше нежели пушкиных.
наверное даже буду писать в стол и опубликую лет через пятьдесят на деньги цру отдельной монографией. скажу обязательно как вражеские прихвостни свободу слова зажимали во времена расцвета реставрации тоталитаризма и может даже пофамильно перечислю. будут знать тогда с кем связались мыж бауманцы всяко народ простой и неоднозначный нам человека убить под настроение ничего не стоит.

GRRR - offline GRRR
07-06-2007 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
а чего, бауманка вчера вся гуляла или это только тебя волной мартеля накрыло?

JimmyM - offline JimmyM
07-06-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
что там на счет акционерных обществ со смешанным капиталом ?
Тут общество поваров с ограниченной ответственностью интересуется: кем смешанным ? есть ли у смешивающего медсправка и допуск первой степени ?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-06-2007 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Дааа, камрады, не густо флеймеров осталось.

JimmyM - offline JimmyM
08-06-2007 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock откуда тут флеймеры, скажешь тоже... Тут уже пару лет, как флеймеров со свечками ищутъ. Остались возбужденные околополитические холерики, замороченные крупными и мелкими прохвостами, и переодически залетные "Britney Spears did it again" рекламки постят...

Squint - offline Squint
08-06-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот тут недавно видел на автобусной остановке небритого мужика, пьющего пиво из горла бутылки... и почему то вспомнил о Ya-Warlock е ... ...

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, это, наверное, я был..
или не в мск?

Squint - offline Squint
08-06-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Точно, в мск! "Так вот Вы какой, дедушка Ленин!!!"

GRRR - offline GRRR
08-06-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не пиво пил а водку

UFO - offline UFO
09-06-2007 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock Дааа, камрады, не густо флеймеров осталось.

Сам виноват - шляешься где-то, по полгода... А для тусовки нужна массовка - иначе какой флейм?

Shatoon - offline Shatoon
13-06-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо пошумели пошумели и разбрелись все по остановкам пиво пить сами с собою в одиночестве?
сходки кагда? я уже 9 месясев тут, а вы все никак не соберетесь.

UFO - offline UFO
14-06-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Тут это вам не здесь...

starikov - offline starikov
16-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут!

kert - offline kert
20-06-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте, забрел случайно, посмотрел и хочу сказать что как то все здесь депресняково.... что так?

Yop - offline Yop
20-06-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Контингент, японский городовой... что тут ещё скажешь... :)

kert - offline kert
20-06-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда уж.. контингент. кстати некоторых вообще не понял, наверное потому как не местный )

multivak - offline multivak
20-06-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kert
чёж веселится? камрады давно в массе восьмой десяток разменяли плюс простата геморой и по три микроинфаркта. так как то и то уж туда сюда а не до жиру ведь.

Serg91 - offline Serg91
20-06-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты забыл еще пропитую печень

GRRR - offline GRRR
20-06-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
забыл потому что склероз и амаразм

Текущее время: 14:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru