Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
wttm - offline wttm
14-05-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тебе в том числе :)


__________________
oldfriendscom дот com

wttm - offline wttm
14-05-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot, то что ты не петух - безусловно радует.
Судя по изреченному стериотипу - если ты русский, тебе по статусу просто необходимы:

1) Водка
2) Машка
3) Матрёшка
4) Балалайка
5) Медведь под кроватью

Helot - offline Helot
14-05-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wttm
Облом. Я в равной доли еврей, финн , чукча и русский. Так что комплекта перечисленого нема.

wttm - offline wttm
14-05-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как так? В России живёшь без балалайки и матрёшки?
Не может такого быть.. А как медведей отпугиваешь?


__________________
oldfriendscom дот com

multivak - offline multivak
14-05-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



медведей можно отпугивать валенками или автоматом калашникова.

wttm - offline wttm
15-05-2007 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Точно. Я ещё забыл икру, блины, хохлому и гжель.


__________________
oldfriendscom дот com

multivak - offline multivak
15-05-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wttm
если отпугивать медведей блинами и икрой есть риск собрать немаленькое медвежье стадо.

между прочим заметь сколько всего хорошего в россии есть а про украину ничего кроме сала и горилки и не скажешь.

Alexvn - offline Alexvn
15-05-2007 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



заканчивайте грызню, надоели.

ATG - offline ATG
15-05-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
///заканчивайте грызню, надоели.///
не то слово надоели, шовинисты блин хреновы.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не шовинисты, а национал-патриоты. Между прочим, на всякое РНЕ есть УНА-УНСО
ATG
А сам? Почему, к слову, "шовинисты блин хреновы", а не "шовинисты сало хреновы"?

Helot - offline Helot
15-05-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
Не, я не шовинист. Покажи, где я в роли шовиниста выступал.

Yop - offline Yop
15-05-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Шовинист? ...
Ребят, спасибо вам, я пополнил свой словарный запас. Как-нибудь заюзаю.

Непонятно только почему человек (с национальным запасом бровей на аватаре) употребил множественное число...

Люблю я сало. И борщ люблю.
Так что их бин дер шеф, их хабе иммер рехт.

Yop - offline Yop
15-05-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вспомнилось:

Оторвали мишке лапу,
Бросили его об пол,
Всё равно его не брошу,
Потому что я - хохол (с)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

\Я в равной доли еврей

Земляки-ии!

wttm

\Судя по изреченному стериотипу

Завязывай со стереотипами. Стереотипы уже не комильфо. Рулят квадротипы. А еще лучше 5.1-типы. (С)multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
7.1. Отстали от прогресса

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Оно-то конечно так, да только не везде встретишь .

Helot - offline Helot
15-05-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Земляки-ии!
Земеля!

toropys - offline toropys
21-05-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сербская участница пыталась залесбиянить наших СЕРЕБРО(девчёнки на неё жаловались МАЛАХОВУ с 1 канала).а вы талант-талант.Всё, вероятно, было заранее определено.

Yop - offline Yop
21-05-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Опять мировой заговор? :))) Хумористы...:)

toropys - offline toropys
21-05-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп.
Я вполне серьёзно.Против России ведётся борьба не на жизнь,а на смерть.В прямом столкновении не хотят погибнуть,поэтому,действуют изподтишка.Сначала откусывают кусок под названием-РУССКИЙ ЯЗЫК(вводят эрзац-заменители)-иностранные непереводимые слова и названия,а так же ПАДОНОК СТАЙЛ.Затем травят окорочками со стероидами.Финансируют разных политиков ит.д.Навязывают мысли о превосходстве матрасовской демократии над росийской и прочее.В каждой международной встрече показывают пидора во главе какого нибудь фонда комитета и проч.Навязывают свои правила в торговле в ущерб России(указывают нам чем торговать и где и с кем).Запрещают напрямую нашим компаниям заключать договора(это прямое вмешательство в наш суверинитет) с любыми участниками мировой торговли.В искустве вообще завал-посмотри их мультики и послушай их музыку.Если ты взрослый-то ты не можешь этого не замечать.У детей ещё нет на это иммунитета-вот за них то и страшно.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-05-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
У детей ещё нет на это иммунитета
Расслабься, иммунитет передаётся по наследству
А на Евровидение забей - это не повод гордиться за свою страну.

toropys - offline toropys
21-05-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у ботов есть эта штука?

Yop - offline Yop
21-05-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Начинаем КВН.

Про "падонак-стайл":

У разумных людей - всё и всегда было нормально.
В РФ гораздо больше проблем с "бычьё-стайл".

Про окорочка:

Ты их ешь, или тебя заставляют? :)
Ставлю $100 что нет. В моём случае также ответ отрицательный.

Про "навязывания правил в торговле":
Я варюсь в консалтинге и торговле с 14 лет.
С 16 в своём деле.
Не припомню, чтобы мне кто-то что-то навязывал.

Реальные примеры в студию.

Про искусство и музыку:
Когда мне было лет 7-10, я очень любил мультфильмы с Микки Маусом.
С мозгами всё в порядке и ныне.

Анализ всех систем:
2*2 = 4, трава зелёная из-за пигмента хлорофила, формула спирта C2H5OH.
Тест прошёл успешно, все системы работают нормально.

toropys - offline toropys
22-05-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп.С уважением отношусь к твоим взглядам,но речь не об отдельной личности,неважно,твоей моей,а о политики одних государств по отношению к другим.Надеюсь,это понятно?Озвучивать свою диету не буду,поговорим о БОЛЬШОМ.В России нет и никогда не будет хороших компьютеров(действует поправка ДЖЭКСОНА-ВЭНИКА).А твой бизнес никому погоды не делает и потому ты никому не интересен.А вот предприятия выпускающие оружие-вот их то и глушат пендосовцы.Ну,а про траву-это к МУЛЬТИВАКУ.У него и трава и червячки на листиках-полная идиллия.

toropys - offline toropys
22-05-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,хотел добавить.Окорочков к нам везут от 100 до 300 тысяч тонн(это только из пендосии).Цифры точно не помню,но скорее всего по верхнему пределу.И их ,всё колличество, съедает наше население.

Текущее время: 21:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru