Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Служебный роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А кто сказал, что график надо выполнять?
Босс. Он же и приказ на увольнение подпишет, если что

Helot - offline Helot
15-05-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И в чем проблема? Босс в доле.

Yop - offline Yop
16-05-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Босс в доле.***

Уже? Как давно ты устроился? У тебя Камаз 5160 или Зил-131? :)

Panzerkater - offline Panzerkater
16-05-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Так всё-таки ишачить. На босса.

Helot - offline Helot
16-05-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
С чего это? Работаешь на себя. Боссу отстегиваешь во избежание проблем. Все с деньгами, все довольны.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-05-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Ты доволен, имея дармоеда на шее? ГАИшникам с удовольствием башляешь?

Yop - offline Yop
17-05-2007 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Как можно халтурить на мусоровозе?
Никто работнику ЖЭКа и копейки не даст за вывоз мусора, хоть учетного, хоть не учётного - это целиком забота его организации.

Разве что в кузов лазить - бутылки собирать.
Или бомбить, - но левак на камазе в страшных снах не приснится.

Helot, поделись опытом, на самом деле занятная дисскуссия.

Yop - offline Yop
17-05-2007 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



С лётчиком тема не раскрыта.

bellking - offline bellking
17-05-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Как можно халтурить на мусоровозе?
Может он с незаконных строек мусор вывозит, чтоб не афишировать.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

\С лётчиком тема не раскрыта.

Да это-то как раз просто, если пилот пассажирский или транспортник. Боевому тяжелее, но если подумать, то можно найти - разведчик может вести "халтурную" аэрофотос'емку, истребитель - участие в авиашоу (правда только при пособничестве комполка или комэска), ну а для бомбера халтурку еще Рогожкин в своих "Особенностях национальной охоты" показал .

Panzerkater - offline Panzerkater
17-05-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Можно туристов катать. Путина же катали

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Таки опять с согласия комэска.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-05-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без согласия комэска керосин налево продавать?

Yop - offline Yop
17-05-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Предисловие: выпускник лётной академии получает табельный ПМ, с восхищением рассматривает его и говорит:
"Так вот ты какой, МИГ-29!"


Darth Kenoby

Жгун. Для того чтобы получить разрешение на взлёт самой небольшой консервной банки с двигателем необходимо:

1. Маршрут. Его необходимо составить и утвердить.
Для того, чтобы это сделать надо пройти ряд процедур и создать (указать на маршруте) собственные точки оповещения (и это только по территории РФ). Если самолёт уклонится от этих точек (не пройдёт одну или более из них) после сериии предупреждений вылетит 1 (или звено) Миг-29 и посадит тебя в ближайшем аэропорту.

Полетать и поснимать над буржуйской территорией - тебе никто так просто так не даст.
Вы, чуваки, слишком много плохих американских фильмов смотрели.
Для подобных вещей уже лет 30 используется радиолокация и снимки со спутника.

В компаниях которые занимаются "экскурсиями по воздуху" тебе летать тоже никто не даст.
Они также подчинены маршруту.

За нарушение правил полёта:
минимум - лишения лицензии аэропорта откуда произвёл вылет и тебя самого.
максимум - статья.

2. Разрешение на взлёт. Разрешение на посадку.
Я знаю человека, который каждый день летает на робинсоне до МКАД - оттуда на машину и на работу.
Муштра невероятная. От кучи взяток и мед.справок, до строительства аккумуляторного цеха рядом с вертолётной площадкой.

Yop - offline Yop
17-05-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Примерно из 10000 человек, 1 проходит все необходимые бюрократические и физические процедуры\испытания и становится лётчиком-испытателем (именно они и летают на авиа-шоу).

Угу. Деньга зашибается опупительная. :))

Yop - offline Yop
17-05-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А без согласия комэска керосин налево продавать?***

На цистерну наскребёшь, я думаю, за весь срок службы.

Не путать с лицами при складах ГСМ.
Те уже давно керосин с соляркой разбавляют.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

\1. Маршрут. Его необходимо составить и утвердить.
Для того, чтобы это сделать надо пройти ряд процедур и создать (указать на маршруте) собственные точки оповещения (и это только по территории РФ). Если самолёт уклонится от этих точек (не пройдёт одну или более из них) после сериии предупреждений вылетит 1 (или звено) Миг-29 и посадит тебя в ближайшем аэропорту.

Я знаю. А еще я знаю, что существует такая вещь, как тренировочные полеты. Почему я и упомянул, что неплохо бы иметь комэска в доле, а еще лучше - комполка, чтобы составить флайт-план надлежащим образом.

\Полетать и поснимать над буржуйской территорией - тебе никто так просто так не даст.

Не даст. А смысл? Шпионских фильмов насмотрелись ?

\Вы, чуваки, слишком много плохих американских фильмов смотрели.

Я их вообще не смотрю.

\Для подобных вещей уже лет 30 используется радиолокация и снимки со спутника.

Для подобных вещей (трассировка ветки газопровода) очень даже неплохо использовали вертолет. Лет пять назад. Сомневаюсь, чтобы за это время спутник стал дешевле.

\За нарушение правил полёта:
минимум - лишения лицензии аэропорта откуда произвёл вылет и тебя самого.
максимум - статья.

Ты не понял моей идеи - некоторыми халтурками можно заниматься в рамках основного полетного задания.

Madama - offline Madama
20-05-2007 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно, как все дело происходило - как милая дама была одета, в каком месте (то бишь комнате) произошел сей поцелуй, если это в кабинете начальника, как девушка там оказалась - начальник вызвал или она сама пришла, кто был инициатором поцелуя, вообщем все-все и в подробностях, а самое главное - как развиваются отношения сейчас. проше пани.

мультивак - как дела?

multivak - offline multivak
20-05-2007 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мадама - как сажа бела. ;

мой жизненный опыт подсказывает что обычно такие события происходят в общественном туалете потому что это единственное место где не висят камеры наблюдения и начальник может быть уверен что не попадет в вечерние новости или на интранетовский фтп. разумеется по причине цейтнота события развиваются стремительно то есть герметизировав индивидуальную кабинку начальник нежно овладел сотрудницей в перерыве между плановыми уборками помещения неконкретно обрисовав радужные перспективы сотрудничества. разошлись по одному с перерывом в пять минут но кому надо все равно все видели и фотки и фамилии свидетелей попали в нужные папки.

multivak - offline multivak
20-05-2007 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
хватит загибать. где эти 10 000 человек которые вслух выразили желание побится в хлам на сырой технике? нет в россии столько камикадзов.

Yop - offline Yop
20-05-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Заканчиваем с оффтопом:

10 тыс. чел. это я округлил. До меньшего числа.

За последние 40 лет на испытаниях погибли человек 12-15
(учитывая что часть засекречено, можно поднять планку до 30, но не больше), так что терпимо.
Это престиж. Это хорошие деньги. Это перспектива.

Изменено: Yop, 20-05-2007 в 05:11

multivak - offline multivak
20-05-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
а сколько их за последние 40 лет всего было?

Заканчиваем с оффтопом:
почему?

Yop - offline Yop
20-05-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



3-4 тысячи точно было.
Учитывая то, что сейчас в Российскую федерацию авиаспорта входит около 1300 человек.
Все из них когда-то были или ныне есть - испытатели.
Не считая многочисленных клубистов (любителей).

В 80-90е годы численность профессионалов сократилась. Кто уехал, кто сменил род деятельности.
Сегодня спортивная и частная авиация (что в большинстве своём - одно и тоже) держится на энтузиазме и спонсорстве крупного бизнеса.

Если есть желание тему продолжать, логичней всего будет создать оную про авиацию (или т.п.).

MaZzZda - offline MaZzZda
20-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B]

Изменено: MaZzZda, 09-07-2007 в 18:07

Yop - offline Yop
20-05-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Можно название компании узнать? :))

Текущее время: 18:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru