Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Bor-gun - offline Bor-gun
04-03-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие вот дела.

Да, камрады что-то я все жалуюсь и жалуюсь, просто плачусь в ваши потные жилетки (или мокрые от слез таких как я?)
Я думаю что если в ближайший год не влюблюсь и не изменю свою жизнь, то неплохо и красивым сальто, или уж как получится с балкона на асфальт. Ибо надо. Менять.
Потому что обыденность камрады, обыденность - это самое страшное чего я боюсь в жизни, если ближайшие десятилетия я я буду жить как сейчас нафик такая жизнь, пусть и до ста лет? И наверно я никогда не женюсь.
Посмотрел недавно фильм ''Война и Мир'' Бондарчука и там Андрей говорит Пьеру такие слова ''женись только в том случае, если твердо знаешь что разлюбил''. В браке нет никакой романтики, мыть детям задницы, готовить, раз в год выезжять на юг, варить по утрам кофе, заниматся сексом без всяких эмоций. Это таже обыденность, в которой невозможно сохранить любовь. В фильме Красота по-Американски это прекрасно показано, насколько все это достало и это грозит всем женатым парам. Слабые терпят это и не замечают, они считают романтику глупостью и смеются... над романтиками над кем же еще?
ТОли дело лазить в окна в сорокоградусный мороз и мчатся на мотоцикле с любимой за спиной. И помереть в двадцать лет, от передозировки... а что? Гораздо лучше чем стать одним из клонов Акакия Акакиевича.
Такие дела, а в мире еще так много интересного, горы, море, джунгли, а мы сидим в городе, ездием в метро, кофе с булочками жрем и думаем о том какбы заработать побольше денег или трахнуть жену соседа.
И ведь на таких скучных людях, умных, ненаучившихся делать большие глупости и держатся государства, ибо если всем вдруг захочется настоящей свободы и невероятного разнообразия, цивилизованные государства рухнут. Вот что страшно. Наверно я какуюто чушь несу, ужо простите.

multivak - offline multivak
04-03-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
камрад тебеж семнадцать лет хрен ли ты выступаешь? иди кашку ешь.

Президент США - offline Президент США
04-03-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Йа вужосе!
Вот о чем оказывается думают наши дети.

Bor-gun ты думаешь ты че-то новое сказал?

Helot - offline Helot
04-03-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
Что, хорошая трава попалась?

nezagar6 - offline nezagar6
05-03-2007 02:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОР-ГАН.Чтобы любить жизнь(кофе по утрам и т.п.)-нужно пережить блокаду Ленинграда или посидеть в плену или в пыточной по ложному навету и тогда ты только поймёшь всю радость нехитрого бытия.ну а любовь-она либо случается ОБЖИГАЮЩАЯ-когда лезут на балкон к любимой с цветами или нет.но наложницы всеравно нужны.они сами всю жизнь живут с кем попало но мечтают о принце из кинофильма и чтобы сапоги ей купил лучше,чем у ЗИНКИ.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

UFO - offline UFO
05-03-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Пошлые вы все...

nezagar3 - offline nezagar3
05-03-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



человек поднимает гамлетовский вопрс-БЫТЬ или не БЫТЬ?задумывается о смысле бытия.

Президент США - offline Президент США
05-03-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nezagar3 да еще и в столь юнном возрасте, мальчишка же еще.

Bor-gun а тебе точно 17?

nezagar2 - offline nezagar2
05-03-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отдохнёт от тренировок и оно попустит.


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

nezagar - offline nezagar
05-03-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хороший мальчик.

Президент США - offline Президент США
05-03-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, млжет и хороший

Предлагаю этому его посту дать приз ''пост года'' буквально

nezagar8 - offline nezagar8
05-03-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну награды в конце года вручают,что бы было с чем сравнивать.

bellking - offline bellking
05-03-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, за этим камрадом скрывается пытливый ум опытного аналитика, который проводит исследование на тему: "реакция интернет сообщества на то-то и то-то..." Он постит провокационные сообщения на форумы, заманивая ничего не подозревающих камрадов в пучину дискуссии. Скажем же наше решительное НЕТ борзописцу и мозгокруту и не дадим обмануть себя крокодильими слезами подлого буржуина-фрейдиста!

nezagar8 - offline nezagar8
05-03-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не!он не тот.буржуин в соседней ветке рекламирует кидалово.

Massaraksh - offline Massaraksh
05-03-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Думаю, за этим камрадом скрывается пытливый ум опытного аналитика, который проводит исследование на тему: "реакция интернет сообщества на то-то и то-то..."

Ну если так, то проявлю реакцию: кончай ныть, не хочешь жить - вешайся. Чем меньше народа тем больше кислорода, и если ты сдохнеш то в мире ничего не измениться. Ничего. Мир этого даже не заметит.

nezagar8 - offline nezagar8
05-03-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плохой дядя.

bloodmeri - offline bloodmeri
05-03-2007 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чего вы прицепились ...
весеннее обострение ...
это глобально ...

а автору топика - вон из города , Вавилон пожирает твою душу.
куда нибудь на хутор , к природе , из этой грязи и испражнений.

купи домик на хуторе за пол сотни долларов ..

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
Не гонись за внешними эффектами, дурачок. Внутри нормального человека - целый мир, и в нём есть всё, и муки творчества, и жажда познания, и любовь - она не в лазании по окнам...
Фу, как высокопарно. Неужели это я высказал?

multivak - offline multivak
05-03-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
действительно как то ты сегодня... ну да ладно у всех бывает главное чтобы больше не повторилось. свободен пока.

Bor-gun - offline Bor-gun
05-03-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересненько.
Какие разные реакции, разные люди, разные мнения.
multivak камрад тебеж семнадцать лет хрен ли ты выступаешь? иди кашку ешь.
четырнадцатилетним неплохо бы и помолчать, а то ремня

nezagar6 так и в пыточной сидеть и в Лениграде этож хоть какоето разнообразие, в пыточной не мечтают зажить как раньше. В пыточной дают слово ''Боже! Если я отсюда выду живым, то посвящу вся жизнь тебе! Или буду творить добрые дела!'' банально звучит, но это так.



bellking Вот, первый экземпляр, решившия что это провокация.
Я был искреннен, если вы таких как я на этом форуме еще не встречали, то это не значит ....что это провокация. Help me!!!. Слышали? Может в правду говоря или считаю это правдой.

Massaraksh Ох, второй.
Вешатся это пошло и вообще дурной тон. Труп потом синий, весть опписанный, с язвком на плече бррр... куда лучше по-кобейновски и красиво и со вкусом.
А потом я не настолько слабый человек, чтоб убить себя таким молодым, я верю в будущее.

Ничего. Мир этого даже не заметит. твой мир может и не заметит. Если Буш умрет мир это еще как заметит, но это не значит что он достойный человек. И лучше тех, кто может умереть и мир этого не заметит.



bloodmeri нет, хахаха. Я как раз хочу жить в городе, я его изменю, или такие как я. Домик на хуторе мне не нужен, мне нужен корабль.

Panzerkater ты прав, целый мир. Так выпустим же его!

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
В этом мире можно жить. Как в огромной RPG. И отыгрывать каждый день разным персонажем.
multivak
Слушаюсь, гражданин начальник!

multivak - offline multivak
05-03-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
если вы таких как я на этом форуме еще не встречали, то это не значит ....
ага феноменально. ты первый в истории человечества стал задумываться о самоубийстве. если теперь тебе удасться основать учение то совсем скоро куча истерических тёлок будет звать тебя гуру и всякое такое ну что там бывает в таких случаях ну ты знаешь.

multivak - offline multivak
05-03-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вольно кадет. две минуты на покурить и оправится. чтобы это означало? чисто по контексту оправится это какойто синоним слова отъехать

bloodmeri - offline bloodmeri
06-03-2007 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пациент жить будет ...
он так и сказал - " Я как раз хочу жить в ..."

суицидный так не скажет ...

а насчет изменить город ...
твоя душа , твои мысли , твои стремления станут пикантной приправой к той серой массе которую он потребляет .
не забудь пожелать ему приятного апппетита ...

а насчет удовлетворения инсктинкта размножения - город даст тебе и это ...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Похоже, ты дал совет, который спасёт жизнь человеку.
совсем скоро куча истерических тёлок будет звать тебя гуру и всякое такое - При таком раскладе о суициде вряд ли кто-то будет думать.

Текущее время: 12:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru