Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем это они??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Madama - offline Madama
05-10-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем это они??

Значица так, камраде, тут мадам Romeo4755 правильно заметила про "дурацкую армию и противный буддизм"- надоело, колхоз сдох, не успев родиться - все пьяные по грядкам валяются, мужиков мы (умницы-красавицы) более-менее классифицировали, со столичными дворниками разобрались, так что можно опять к политике вернуться.
Итак, щас мы вам покажем политические открытки, а вы начинайте комментировать, каждый в меру своих способностей или спорченности - типа конкурс.
А за лучший коммент приз какой-нибудь придумаем



__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
05-10-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



намбер ту


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2006 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



1. Обычно идет с классической подписью:
"А слышал, что у Буша - вот такой?"

Мой вариант:
"...а потом они берут этот волос и пересаживают тебе на затылок. Короче, я попробую первый, а ты сам смотри."

2. "А когда меня Буш цапнул - во страху-то было!"

Madama - offline Madama
05-10-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



намбер три


Madama - offline Madama
05-10-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и намбер четыре гросс-адмирал Траун (подожи, куда торопишься, прям слово сказать не дадут, шовинисты)


Madama - offline Madama
05-10-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



усе, начинайте теперь

LazyFox - offline LazyFox
05-10-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно подсказки по политическим персонажам - ху ис ху, так сказать? для несмотрящих телевизор..
т.е. нашего незаменимого я признал, а вот с остальными - проблема..

Madama - offline Madama
05-10-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Ширак
2 канц ФРГ - Ангела Меркель (кстати, ей жутко повезло - ей сам Буш массаж забесплатно сделал)
3 опять же Ширак со своею Леди
4 врать не буду - не знаю, но за спиною написано G8 - значит из той же оперы (слуховой аппарат ему наверно Ширак поносить дал)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2006 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Madama
Подсказка: 4-ый это Романо Проди, новый премьер Италии, победивший недавно на выб. Берлускони

Madama - offline Madama
05-10-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
пускай сперва себя зарекомендует, а потом мы его фамилию наизусть учить будем

Panzerkater - offline Panzerkater
05-10-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Грамм по пятьдесят, не больше...
2 Приди в мои объятья, милый...
3 Господи, избавь меня от этой мымры!
4 Кажется, я вместе с коньяком и рюмку проглотил...

nezagar2 - offline nezagar2
06-10-2006 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТЯ!как тебе в бабьей шкуре?


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking06-10-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



1: прикинь, мой внук за 5 лет на столько подрос
2: МОЛЬ! МОЛЬ! Ловите!
3: на свой юбилей я вот такого окуня словил
4: меня сейчас вырвет от этой музыки!

и варианты на мои открытки, они ниже:
5: - Семки будешь?
- Нет, спасибо...
6: вот они мне вживили, сейчас покажу..
7: я заказывал креветки! правда, братва?


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 06-10-2006 в 07:36

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-10-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



кстати, могу предложить пару своих открыток
соответственно 5:


shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-10-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



и соответсвенно 6:


shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-10-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ну а это 7. Баян, но в тему


Madama - offline Madama
06-10-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номер 5 понравился
В.В. - Ты б хоть на кладбище семечки не грыз!
СамыйВысокий - Да пусть себе грызет, не президента же хороним (типа сострил)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-10-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Madama Это вообще из видеоролика выдрано, да они не на кладбище, а на представлении каком то... Но это неважно

Madama - offline Madama
07-10-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
да они не на кладбище, а на представлении каком то...

похороны тоже своего рода представление (представился, раб Б-жий...)

Президент США - offline Президент США
08-10-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы...


Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
представился, раб Б-жий...
Вообще-то "преставился"...

Президент США - offline Президент США
15-10-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не хочется чтоб такая прикольная тема сдохла.

Вот еще приколы


Президент США - offline Президент США
15-10-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ешчо


Президент США - offline Президент США
15-10-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И лидер


Президент США - offline Президент США
15-10-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И во


Текущее время: 04:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru