Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » день Учителя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



день Учителя

Камрадованы, он седня ведь ,да ? мне в 6-30 вставать, ехать за цветами, и иттить к моей учительнице, которая меня , =) второклассником видела.
...

жуть. =) я хоть это, не промазал ?

И еще, она учила - "Учитесь дети, отличать людей - от ботов !" ... Вот какая она была ...

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и пела песни на немецком... =))) про Бухенвальд -)))

... а мы ржали, а я еще на первой парте сидел -=))) я ржу, а друг мне сзади ногой по стулу стучит =)))) и я от этого еще больше ржать -))) во атас !...

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2006 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



и иттить к моей учительнице, которая меня , =) второклассником видела.
А потом? Дай я угадаю - ты начал ее учить сам, потом стал хамить и...

GRRR - offline GRRR
29-09-2006 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забанили!

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2006 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR ты знал!

GRRR - offline GRRR
29-09-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не первый день знакомы

GRRR - offline GRRR
29-09-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13
... а мы ржали, а я еще на первой парте сидел
рубился? или под отличника косил? или староста?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-09-2006 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR Его на первую парту сажали, чтобы банить легче было.

GRRR - offline GRRR
29-09-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
линейкой. или указкой

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



но он менял фамилию, загримировывался и снова приходил в класс.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-09-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Адин мальчик очень любил балтать на уроках. Ево учительница то и дело пугала ево что атрежет евонный езык и атправит ево за радителями. Но мальчик не слушался и всеравно балтал. Тагда ана взяла ево за етот езык и атрезала циркулем для геометрии. Но мальчик не перставал балтать на всех уроках и даже на геометрии. Патамушта он после уроков выучил езыек глухонемых при помостчи глуханемой женстчины из теливизора в програме время, и стал гаварить на нем с колькой, димой з задней парты, с девочками и астальными пацанами из класса. Тагда учителница записала ему в дневник апять замечание радителям что атарвет ему руки чтобы он не атвлекал астальных дитей от предмета геометрии, физики, химии, батаники, и обж. Но радители у нево всегда были заняты по работе и савсем не воспитывали ево дома только ночью или навыходных. Тагда учительница взела линейку и атрезала мальчику руки поподмышки. И он стал хадить в кружёк бального танца чтобы выучить чичётку ногами. И кагда он ее изучил то стал выстукивать в классе сваим друзьям слова азбукой-морзе при помостчи выучиной чичётки. А в классе было уже много мальчиков и девочек у которых не было езыков, и рук патамушта ани очень любили балтать на геометрии. И кагада фсе ани стали балтать ногами то паднялся страшный шум и топот от каторого правалился пол и учительница правалилась тоже на первый этаж. Ана умерла и паэтому не успела оторвать у дитей ноги. И дети патом свабодно балтали нагами друг сдругом и не каво на баялись.

(с) Моё - из архива.... написано очень давно

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
29-09-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW], признавайся!!! Тебя случайно не Стивеном зовут ???

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-09-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че? День учителя в первое воскр октября.

Madama - offline Madama
29-09-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было продолжить - оторвать у них ноги и заставить скрежетать зубами на Эсперанца, вырвать зубы по-одному, без наркоза, и семафорить глазами, зашить сапожным шилом веки и тогда пионеры будут издавать гортанью низкочастотные звуки, залить глотки свинцом и.... что-то у меня фантазия иссякла, пойду почитаю анатомию

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2006 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Mad_dog[SW] классно стилизовано

Madama залить глотки свинцом и....

...и тогда им уже разговаривать не понадобится.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-09-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вечерний Штопор Тебя случайно не Стивеном зовут ???

Поясни. Стивен, это кто, камрад? У меня в голове не всплывает никакой ассоциации с этим именем, кроме мужа двоюрдной сестры...

GRRR - offline GRRR
29-09-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще Отто все время Учителем necrosa называл

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-09-2006 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Пункт № 13 ошибся, день учителя 1 октября.

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поясни. Стивен, это кто, камрад? У меня в голове не всплывает никакой ассоциации с этим именем,
Стивену Кингу неделю назад 60 стукнуло, вот он и вспомнил.

GRRR - offline GRRR
29-09-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тонко

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
29-09-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что? По-моему, стиль похож! Добротный такой детский ужастик... Чувствуется потенциал... А потом он вырос и уехал в штат Мэн...

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2006 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вечерний Штопор А потом он вырос и уехал в штат Мэн...

...и развил идею в "Мизери".

Ракетный вождь - offline Ракетный вождь
29-09-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Икки Кколо - нет , я не ошибся. День Учителя - 5 октября.

Стархантер - offline Стархантер
05-10-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо так о людях которые за копейки учат детей, и терпят поведение малолетнего былда.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Поздравляю.

В смысле с праздником, а не с тем, что поведение терпеть приходится.

Текущее время: 23:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru