Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Православие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тут немного о других Темных речь шла ни знаю никаких других Темных, которые пишутся с большой буквы.

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут немного о других Темных речь шла
Да.Воины Ночи - это вообще нигде не описаный клан.

Пока пустых....
Ну да,одна тема уже заполняется))

знаю мне все подарили и я пока добрался только до третьей.
Какая серия?Звезный лабиринт?

Ко второй странице у Владимира семесятпятого прорезалась жизненная мудрость...
Вернее память предков

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мож причина есть?
Причина в авторе.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какая серия?Звезный лабиринт?
Точно! Звездный лабиринт, издание этого года.

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! Звездный лабиринт, издание этого года.
Хорошая серия.У меня все,кроме последней ее.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
Интересно, почему в других темах о религии говорят о религии,

Покажи мне такую тему где говорят о религии. Именно о религии, а не о чем то подобном как ваши выступления в данной теме.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хорошая серия.У меня все,кроме последней ее.
Да и Свержина печатают. Последняя Последний Дозор.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vladimir75 у нас самообслуживание. Уже объясняли. Зайди на Мадонну и ОПК.

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и Свержина печатают. Последняя Последний Дозор.
Она у меня есть,только к сожалению из серии издательства Москва.
Черная такая

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самообслуживание
нет,самообфлуживание

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Она у меня есть,только к сожалению из серии издательства Москва.
Черная такая

А ,ну да, у меня Черновик из той-же серии.

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ,ну да, у меня Черновик из той-же серии.
Знаю.Такой тоже на полке стоит.
А что еще из Лукьяненки читал?

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что еще из Лукьяненки читал?
Рыцари сорока островов, Лабиринт отражений и неско рассказов в инете. Я вообще его поклонник, жаль он с писательством завязывает.

jediroman - offline jediroman
23-09-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Vladimir75
Ты говори о себе.
А я о себе и говорю. Я своими глазами видел, как во всех темах, созданных тобой, разворачиваются масштабные перепалки.
Для того, что бы не было спора и ругани мужно сначала изучить предмет дискуссий, а потом уже спорить.
Скажи это тем, кто ругается в твоих темах.
Ты вот сам я уверен фактически НИЧЕГО о религиозных учениях не знаешь
Я знаю достаточно, столько, сколько мне нужно.
по этому тебе и не нужны данные темы.
Насколько я успел заметить - они никому не нужны.
И нет эмоций, есть покой....
Уже нету.
Президент США
какой ты прикольный камрад, в натуре новый Вальдар!
Не, этот лучше. Вальдар постоянно фикню какую-то писал, потому и прославился. Но согласен - прикольный камрад. Был.

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернее память предков
Предыдущих семидесяти четырех?

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыцари сорока островов, Лабиринт отражений и неско рассказов в инете. Я вообще его поклонник, жаль он с писательством завязывает.
У него вообще серия о Диптауне хорошая.
А Не время для драконов не попадались?
Тоже его уважаю.Жаль во вторник не вышло выбраться - там еще и Мир Фантастики,журнал был...

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущих семидесяти четырех?
Повидиму

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman
постоянно фикню какую-то писал, ну не постоянно, но писал.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
у нас самообслуживание. Уже объясняли. Зайди на Мадонну и ОПК.

Чего Вы мне мозги пудрите. Ни в Мадонне, ни в ОПК нет и упоминаний о истории религии, традиция и культе. Вы видимо вообще не понимаете о чем я говорю.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bronze Huntress
Не время для драконов хочу купить.

Жаль во вторник не вышло выбраться - там еще и Мир Фантастики,журнал был...
Да, у меня тоже не получилось, хотя я уже с ним виделся и общался в марте этого года на ВДНХ, на книжной выставке.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А я о себе и говорю. Я своими глазами видел, как во всех темах, созданных тобой, разворачиваются масштабные перепалки.

А почему они возникают эти перепалки? Зри в корень проблемы - от незнания и не желания примать интересы других людей, других культур и религий.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я знаю достаточно, столько, сколько мне нужно.

Вот давай скажи с чистой совестью, скажи мне ты можешь объяснить в чем разница между православием и протестантизмом? Главное не ври себе.

jediroman - offline jediroman
23-09-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Vladimir75
А почему они возникают эти перепалки? Зри в корень проблемы - от незнания и не желания примать интересы других людей, других культур и религий.
Ну, значит людям не интересны эти темы. Зачем же их раз за разом сталкивать лбами? Не хотят, и не надо. Найди узкоспециализированный форум по религии, и там создавай темы. Там тебя примут и поймут.
Vladimir75
Вот давай скажи с чистой совестью, скажи мне ты можешь объяснить в чем разница между православием и протестантизмом? Главное не ври себе.
Нет. Но мне это и не нужно.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Нет. Но мне это и не нужно.
Спасибо за честный ответ.

Ну, значит людям не интересны эти темы. Зачем же их раз за разом сталкивать лбами? Не хотят, и не надо. Найди узкоспециализированный форум по религии, и там создавай темы. Там тебя примут и поймут.

А у хочу данные темы на этом форуме создать, что бы некоторые "специалисты" типа Президента США не учили религии по темам типа ОПК или тем более по теме Мадонна.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все кто возмущается темами по религии. Не нравиться - валите в другие темы, забудьте о этой теме, не пишите вней посты. И все.
Если никому не будет интересна эта тема, то она сама по себе скатится в старые.

Текущее время: 22:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru