Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прямое нарушение законодательства РФ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
zeroTolerance - offline zeroTolerance
Exclamation06-09-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямое нарушение законодательства РФ.

Не принимая во внимание то, что аще аж в 2002(!!!) году был принят закон об ограничении табакокурения в общественных местах. Там очень четко прописано, что в общественных местах, особенно в образовательных, культурных и лечебных учреждениях курить запрещено. Несмотря на это, продолжают курить везде! А ведь Это является прямым нарушением Закона.
Переняли бы курильщики опыт Швеции с их снюсом - бездымным табаком.

Извините, устал уже задыхаться от дыма...

Igorvs - offline Igorvs
06-09-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не понял, о чем тема.
О том, что курить вредно? Да, вредно.
О тома, что надо запретить курить в общественных местах? Согласен надо! Но ведь это и сейчас запрещено! В образовательных, культурных, лечебных учереждениях и так вроде не курят или курят в специально отведенных местах. местах.

Где конкретно Вы задыхаетесь дымом?

Men Ar - offline Men Ar
06-09-2006 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



zeroTolerance в 2002(!!!) году был принят закон об ограничении табакокурения в общественных местах. Там очень четко прописано, что в общественных местах, особенно в образовательных, культурных и лечебных учреждениях курить запрещено
И ответственность наверняка какая нибудь предусмотрена? так в чем же дело? Вызывай милицию, подавай в суд и т.п.
Чем форум может помочь? Или что предполагается обсудить? Тоже, извини, не понимаю.

zeroTolerance - offline zeroTolerance
06-09-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о том, что курильщики могут САМИ преейти на безвердное обществу упогтребелние табака. Жевательный, нюхательный или снюс.

Собственно это я и хочу донести до масс.

GRRR - offline GRRR
06-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты сам-то эту гадость пробовал, снюсы эти всякие? или понюхать?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое есть снюс?

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
http://www.snus.ru/

Men Ar - offline Men Ar
06-09-2006 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



zeroTolerance Я о том, что курильщики могут САМИ преейти на безвердное обществу упогтребелние табака.
А зачем это нам, курильщикам? Мне вот, к примеру, очень не нравится, когда от человека за версту разит дешевым или очень назойливым парфюмом. Как быть с этим? Не могли бы пользователи подобной продукции отказаться от нее по этой, заслуживающей внимания, причине?

GRRR - offline GRRR
06-09-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте не снюс, а нас закидывать! торкает, запаха табака и дыма тоже нет, и из натуральных продуктов! и патриотично!

Jazz - offline Jazz
06-09-2006 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



zeroTolerance
Да, с какой стати курильщики должны так делать? По-моему достаточно не курить в общественных местах. И, вообще, не курить, если это кому-то мешает ( но тут уже на усмотрение каждого отдельного курительного индивидуума). Не стоит имхо придумывать за других чего им делать

multivak - offline multivak
06-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя считает что всем курителям надлежит сепуккироваться карандашами в трехдневный срок день прибытия и день отбытия считается за один день.
добропорядочный камрад! убей курителя спаси пассивно задыхающуюся лошадь! бугага.

Anafay - offline Anafay
06-09-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




zeroTolerance
Там очень четко прописано, что в общественных местах... курить запрещено
Вранье

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
убей курителя спаси пассивно задыхающуюся лошадь
Из серии "Убей бобра - спаси дерево"?
zeroTolerance
Снюсайте сами... А мы покурим. Так поступали наши предки, так будем поступать и мы

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Дык, предки и постЫ держали - будешь повторять ?

Igorvs - offline Igorvs
07-09-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zeroTolerance
Если я чуствую, что мое курение может кому-то помешать, я просто там не курю. У меня нет такого, что от воздержания на 1-2 часа я умру..
Но те кто будут говорить, что я должен заменить курение на "на безвердное обществу употребелние табака. Жевательный, нюхательный или снюс." будут посланы, потому как НЕ ХОЧУ.
Я согласен соблюдать закон и не курить там где это не разрешено, но не более. Когда Я САМ РЕШУ, что мне надо бросить, я брошу.
Меня, например, сильно раздражает когда в общественном месте от человека разит перегаром или потом, потому что ему лень помыться или привести себя в нормальный вид.
MenAr-а раздражает когда от человека пахнет дешевым парфюмом.
Если уж идти до конца, надо четко указать требования к человеку , его внешнему виду и запаху прежде чем он должен появиться в общественном месте.

Men Ar - offline Men Ar
07-09-2006 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Igorvs Если уж идти до конца, надо четко указать требования к человеку , его внешнему виду и запаху прежде чем он должен появиться в общественном месте.
Да, кстати, и зовут его пускай подобающе, а то от имени Володя, например, меня довольно обильно начинает одолевать аллергия

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Дык, предки и постЫ держали - будешь повторять?
И так повторяю, регулярно - перед зарплатой и перед авансом
Men Ar
от имени Володя, например, меня довольно обильно начинает одолевать аллергия
Это не намёк на кое-кого из камрадов?

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Это намек на Вальдара.

Men Ar - offline Men Ar
07-09-2006 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater Это не намёк на кое-кого из камрадов?
Если тебя вдруг зовут Володя - я не виноват Наверняка я могу сделать что нибудь такое, что ты сочтешь неприемлемым для сосуществования со мной в одном измерении

jediroman Это намек на Вальдара.
Если-бы мне нужен был намек на Вальдара, то я сообщил, что терпеть не могу людей, которые воруют чужие тексты и бесстыдно выдают их за свои, требуя еще и оценить. Причем имеют наглость делать это публично и многократно, многократно-же будучи пойманными.
ЗЫ надеюсь никого не обидел?
ЗЗЫ вру, конечно.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Если тебя вдруг зовут Володя - я не виноват
Если меня вдруг зовут Володя - виноваты родители
Наверняка я могу сделать что нибудь такое, что ты сочтешь неприемлемым для сосуществования со мной в одном измерении
И кому отправляться в другое измерение?

Men Ar - offline Men Ar
07-09-2006 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater И кому отправляться в другое измерение?
Я не пойду, хочу сразу предупредить

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
И что делать? Я тоже не хочу...

Men Ar - offline Men Ar
08-09-2006 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater Вытурить кого-то еще? для, так сказать, завершенности процесса
ну раз уж потребность таковая возникла... кхмммм

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Вытурить кого-то еще?
Чувствуется менталитет модератора Может, просто не делать того, что мы сочтем неприемлемым для сосуществования?

multivak - offline multivak
08-09-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно этого .... zeroTolerance вытурить он курящих не любит а это как то нецивилизованно. вот его можно вытурить к взаимному удоволетворению!

Текущее время: 17:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru