Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А по зубам ли нам ещё волшебство?
Как мне дальше быть?
Конечно бросить работу!
Пиши в ящик, помрёшь признают
Не, работа надёжнее
Брось и работу и музыку
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Глен Артурб - offline Глен Артурб
Question31-08-2006 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по зубам ли нам ещё волшебство?

Всем привет.
С детства мечтал быть волшебником...
Иногда злым, но чаще добрым, все говорили, что
вот оно, скоро придёт... Но время шло и шло, а волшебства всё не было... Была музыка... Море музыки... В основном рок, всё что могло заставить меня задуматься, замечтаться...
Потом я стал взрослеть и понимать, что ошибался...
Что тогда это волшебство было, а теперь взрослому, оно мне не по зубам. Но вот музыка она осталась, до сих пор играет вместе с ней во мне детство
Только теперь я делаю музыку сам...
И я стал замечать странные вещи - я не позволяю себе слушать ту музыку, которая мне нравилась раньше, которая всё ещё может всколыхнуть ту искренность, доверчивость.
Я теперь человек, у которого есть своя машина, друзья, хорошая работа, деньги наконец, а признать, что меня гложет увлечение, что я, взрослый человек, самостоятельный, обеспеченный до сих пор горю желанием стать звездой, это для меня проявить слабость... Даже чем то сродни позору...
Вот такой глупый взрослый человек...
Что мне делать?
Работы много, она меня кормит... Я её очень люблю...
А душа тянется к музыкантству
Совмещать не получается...
Бросить на фиг эту работу?

UFO - offline UFO
Talking31-08-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



По чьим зубам?

UFO - offline UFO
31-08-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Глен Артурб Бросить на фиг эту работу?

Брось. Нужно еще больше зарабатывать, чтобы такими вопросами не заморачиваться. Захотел - помузыкантил, захотел - с деффками в горы, захотел - ...

multivak - offline multivak
31-08-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глен Артурб
1). Ты не Отто!
2). наркотики пробуй! анашу кислоту кокаин лсд в зависимости от цены твоей машины и волшебство будет всегда с тобой необычайный прилив творческих сил опять же.

Президент США - offline Президент США
31-08-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот именно и даже не Вальдар.

Надо уволиться с работы, уехать далеко и стать хиппи. Измени свою жизнь.

Lengra - offline Lengra
31-08-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Придумать спам поумнее.

Президент США - offline Президент США
31-08-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lengra
Как вы циничны мадам.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глен Артурб
Бросить на фиг эту работу? Подбрось монетку. Орёл-решка...

nezagar2 - offline nezagar2
02-09-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если человек спрашивант у других-как ему быть?,то это означает,что он не готов к переменам(а в душе наверняка есть аргументы ПРОТИВ перемен).обычно,леремены совершают спонтанно(люди склонные к творчеству и тяготящиеся механическим существованием).

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гыгы..

а по зубам ли вам еще волшебством

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2015 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



волшебство - оно рядом. надо надеятЬся и верить. и оно придёт

Текущее время: 14:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru