Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самые значимые фигуры камрада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Президент США - offline Президент США
20-07-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самые значимые фигуры камрада.

Вот интересно кто?

multivak - offline multivak
20-07-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ферзь. он равен семи с половиной пешкам хоть на камраде хоть где.

Lia - offline Lia
20-07-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как кто? ) )
модераторы. )
каждому немецаму медицинскаму спесиалисту известно.

GRRR - offline GRRR
20-07-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня - я

Президент США - offline Президент США
20-07-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар и Отто - самые значимые фигуры камрада.

multivak - offline multivak
20-07-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
это максима?

GRRR - offline GRRR
20-07-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Отто и Вальдар - близнецы-братья,
- кто более матери - истории ценен ?
Мы говорим - Отто , подразумеваем - Вальдар.
Мы говорим - Вальдар, подразумеваем - Меллан

multivak - offline multivak
20-07-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что вы как можно бог с вами нельзя же в самом деле сравнивать самого отто за которым числиться две тысячи клонов только темы про любовь к россии плюс что там еще то ну вобщем стахановский объем работы и какого то там вальдара который ну вроде бы даже издали не похож. а меллан это который курящая женщина? очень давно было но тоже знаете ли вполне себе креативно запишем в пророки.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-07-2006 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Глупый вопрос. Самые главные по камраду это Стас Рустамов и Хаджи Мурат. Только они все на заданиях.

Lia - offline Lia
20-07-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR[I]Мы говорим - Отто , подразумеваем - Вальдар.[/I]
И чё правда? )

Massaraksh - offline Massaraksh
20-07-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Отто мне все таки больше нравился. Кстати где он?

пацак - offline пацак
20-07-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Massaraksh в данный момент его дух переселяется в новое тело-носитель

###################################............................................70% complete.

Президент США - offline Президент США
20-07-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А мне как-то Вальдар больше нравится. И Вечерний Штопор.

Shatoon - offline Shatoon
20-07-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне нравится и гррр, и multivak, и lazyfox, и мен ар. И шифрующийся временами инскипп
и даже маддог (когда не рассказывает про очереди за туалетной бумагой). И Алекс - за демонстрацию грамотной технологии общения

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Мы говорим - Отто , подразумеваем - Вальдар
И чё правда?
Да брось ты. Не тянет Вальдар. Дохловат супротив Отто. Вот камрадъ - возможно.

Shatoon - offline Shatoon
20-07-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all:

оказывается Отто под чужим ником с давних пор пробивал Камрадов на политвменяемость
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...4047#post944047

GRRR - offline GRRR
20-07-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
оказывается Отто под чужим ником с давних пор пробивал Камрадов на политвменяемость
похоже

меллан взял и отредактировал огромное количество своих постов. я чего-то сунулся в "курение" а там чертичто. но "кончики легких" вроде на месте

Lia
Мы говорим - Отто , подразумеваем - Вальдар.
И чё правда?[/I]
к счастью, нет

Президент США - offline Президент США
20-07-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чё вы все так Вальдара не любите?

multivak - offline multivak
20-07-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
он рецензии ворует и еще ему шестнадцать лет

GRRR - offline GRRR
20-07-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наоборот отмечаем

а multivak завидует, потомучто ему только тринацать

multivak - offline multivak
20-07-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тринацать рецензии воровать еще можно а в шестнадцать уже подсудное дело.

Men Ar - offline Men Ar
20-07-2006 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Президент США вот примерно за это - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...901#post1437901

multivak Он уже не только рецензии воровать научился растет пацан.
Скоро, глядишь, "Ревизора" напишет, а то и "Мастера и Маргариту"

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё вы все так Вальдара не любите?

Я его обожаю. Если бы не было наивных чукотских юношей, про кого бы мы анекдоты травили?

Вальдар - offline Вальдар
20-07-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если бы не было наивных чукотских юношей,
Я из Москвы дорогой друг.
И рецензию я только одну спер. А 2 сам написал.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Я из Москвы дорогой друг
Это ещё ни о чём не говорит. Чукча - он и в Африке чукча.

Текущее время: 19:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru