Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кому давали бан и/или предупреждение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Arrow02-07-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому давали бан и/или предупреждение?

А?


__________________
я просто хочу жить

Tapka - offline Tapka
02-07-2006 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отто бы тебе ответил, но у него как раз бан.

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tapka

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-07-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator а тебе зачем?

Murninator - offline Murninator
02-07-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer для мазы(просто так), всётаки флейм, а вот мне не давали ничё, я паймальчик на форумах, но вот про девушек извините плиз в теме надо ли платить за девушек

Men Ar - offline Men Ar
02-07-2006 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Murninator для мазы(просто так), всётаки флейм
Если ты считаешь, что флейм, это место, где нужно заводить темы "просто так", то ты таки попал пальцем в небо.
Достаточно бессмысленных тем.

Текущее время: 16:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru