Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ругаетесь-ли вы матом?
Ругаетесь-ли вы матом?
Да
Нет
Иногда
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Вальдар - offline Вальдар
13-06-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ругаетесь-ли вы матом?

?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-06-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С волками жить - по волчьи выть.

jediroman - offline jediroman
13-06-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
Я им не ругаюсь, я им говорю...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-06-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



не мы такие - жизнь такая

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-06-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



плять

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



громко! ругаюсь громко!

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я им и похвалить могу

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar а какими такими матными словамы ты хвалишь?? Просто интересно =)

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS А фактически любыми могу Даже вот не смог представить какими не могу

RedL1ne - offline RedL1ne
14-06-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ругаюсь только тогда когда раздражает что нибудь!

Zorg188403 - offline Zorg188403
14-06-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матом ругаться стал намного меньше (почти перестал), общество не позволяло да и самосознание заело. Был недавно случай: сижу в гаи а рядом мужики из деревни, заполняют заявление :0 такого отборного мата приминительно к бедному листку бумаги я никогда не слышал! Мало того лексикон этих людей в основном состоял из слов типа н..х и б..я. После трех минут проведённых с ними рядом меня разобрал истерический смех, успокоиться не мог очень долго. Уж очень въелись эти словечки.
Shapa.SPB.RUS матом правда можно похвалить, может даже понравится.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar =)) то есть все зависит от интонации. Я понял.

Zorg188403 меня матом никогда не хвалили. Пока не ощутил, насколько это классно.

filka - offline filka
14-06-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Употребляю матерные слова, но нечасто. Практически никогда при девушках... Когда недоволен очень в качестве комментариев использую...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ксати. камрады, сколько букв в самом большом матерном слове? Интереса ради. Меньше пяти не предлагать =)

multivak - offline multivak
14-06-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по крайней мере восемдесять три. тока не заставляйте меня писать сюда это слово.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak не пиши сюда. кинь мне в личку =)))

Derek - offline Derek
14-06-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И мне пожалуйста...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
14-06-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ругаюсь только в крайних случаях, а таких много...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
А оно не вредное? Перхоть от него не появляется, кожа не зеленеет? Если нет, тогда мне тож кинь.

Derek - offline Derek
14-06-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



три камрада замерли в ожидание

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



камрады замерли в ожидании, а он взял и ушёл...

Derek - offline Derek
14-06-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak - offline multivak
14-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
тут дело принципа - я же уже проголосовал что матом не ругаюсь ни в личку ни на форуме.
уже не могу больше.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
ты в этом случае не ругаешься, а занимаешься просветительской работой, а это - совсем другое.

Derek - offline Derek
14-06-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ученье ,так сказать, свет.....

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru