Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эстонский наци беспределят
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а все говорят "Иван-дурак"... а тут умнее. .. .ДОКОЛЕ !!!

multivak - offline multivak
30-05-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а кто это все?

ps ты видал какой ужас у алекса в баннерах висит? я тут как то зашел без баннерорезки и ужаснулся!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak а кто это все? ну вот там... Мэд , еще некоторые тут.. про менталитет наш пьянцкий...

а шо там у него с баннерами ? парнухо ?

multivak - offline multivak
30-05-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ну ты нашел кого слушать! я вообще думаю что он ворчит не за одного а за троих по крайней мере живой человек не может быть таким всесторонне недовольным(кароче он чей то бот сам подумай чей ) а еще пару человек подпали под его вредное влияние по юношесткому возрасту и непродвинутости ну да я думаю им кровавый режим за раздувание националистических настроений вдует по первое число ты ж знаешь какие они страшные люди когда трезвые.

какое парнухо нах! там короче полуодетый представитель современной российской молодежи из безнадзорных чего с детьми клей момент делает жуть!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak мэд дог бот.. хм... ну.. если логически рассуждать.. вот я читал, Мэд креативы пишет, всяческие.. возможно, рецензии... неужто Вальдара он бот ?

так это ... вот чё тама... гёрл ... пасть открывает,.. это так эротишней, их специально етому учат...


multivak - offline multivak
30-05-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
кстати вальдар тоже не особо натурально себя ведет - уж совсем утрированно какой то малолеток лет трех пяти как он вообще компьютер то включить смог не ясно. я вот подумываю устроить опрос по поводу кто на камраде самый ненатуральный бот в кого никто не верит что он настоящий но ведь модераторы одними своими ботами любое голосование испортят так что тупик тут. мое мнение что за мэда пишут будущие самоубийцы пару месяцев пописал - всем настроение испортил и карандаши нюхать гораздо веселее а ник отходит следующему кандидату эта версия многое объясняет.
а у герлы наверное челюсть зависла я так однажды спал неудобно утром просыпаюсь а челюсть фиксируется в двух положениях так цельный день такой гимнастикой занимался.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
09-06-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...А у нас на днях памятник чекистам облили желтой и синей краской...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Telinn Yoly

Жовто-блакитные чекисты - это гламурно!

Читал я где-то армейскую историю:
Дело было еще при СССР в какой-то в/ч. Там ждали какого-то генерала-политработника, и поэтому всё вокруг чистили-драили-красили. Дают бойцу задание - подновить памятник Ленину. Выдали ведерко черной краски... Красил он красил... уж и ночь на дворе... темно... и тут у него заканчивается краска. Срочно отправили машину к старшине за ключами от склада... На складе тоже было темно - бойцы налили в ведерко какой-то темной краски из открытой бочки и солдатик принялся докрашивать памятник...
Наутро прибыл генерал. Выходит он на плац и видит пейзж: перед штабом стоит Ленин в ядовито-зеленых штанах!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
09-06-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Угу. А я слышала историю, как в какой-то в/ч парты какие-то вместо красной краски покрасили желтой и синей, типа как другой на складе не было... Потом перекрашивали.

Жовто-блакитные чекисты

Да они не целиком жовто-блакитные, а только так, в потеках... На них обычно пишут "Катам України", а теперь вот за краску взялись.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Telinn Yoly как ты думаешь, удасца вашим политикам поссорить Россию с Украиной ?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
14-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

А кто сказал, что это политики, может, это просто какие-то малолетние... э-э-э... фанаты... Хватает таких... персонажей...

В каком именно смысле "поссорить"? Разорвать дипломатические отношения, что ли?

Massaraksh - offline Massaraksh
14-06-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего нас ссорить? Пора уже привыкнуть к тому что Россия и Украина - два разных государства с достаточно натянутыми отношениями. У меня половина предков (по матери) с Украины, но теплых чувств к Хохляндии я не испытываю

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В оригинале это Латвия, но можно рассматривать как собирательный образ.


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-06-2006 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Памятники.
В Таллинне стоит композиция, посвященная революционной тематике: раненый
боец, осевший на землю подле женщины, за юбку которой цепляется ребенок.
Женщина протягивает руку в неизвестном направлении.
В народе именуется: мама, останови такси, папе плохо!


Взято на анекдот.ру

Текущее время: 14:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru