Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глупость песен
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
22-05-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты живешь в продукте, произведенном этими уважаемыми людьми

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я своей жизнью доволен . наверное , в отличие от...

и на Политбюро ничем не обижен. По-крайней мере, это не то ворьё, что у нас во власти в 90-е обосновалось

NikS*urban* - offline NikS*urban*
22-05-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Песню "Мазафака", кстати, исполняет Грин Грей.
А теперь кидайте в меня ваши гнилые помидоры

Lia - offline Lia
22-05-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо, люди. Грин Грей!Это Стиль! русский растоманский. И мазафака- супиир. просто понять надо, войти в резонанс.)
И Вертинского, тоже не надо тут..! 19 Век! Сейчас его немножко обрабатывают, и класс ! звучит, имхо. Послушайте хотя бы " я - маленькая балерина"
А вот Шаляпина - не перевариваю.

multivak - offline multivak
22-05-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
я бы сказал что это все же украинский растаманский стиль. а вертинский без некоторой обработки значит лажает?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Пятница еще более расстаманский стил. Тоже украинский. И еще более супииир!
Хвала глупым песням!

multivak - offline multivak
22-05-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
хороший климат на украине. у них там чего не посадишь все вырастет отсюда и некоторое глупость песен.

Lia - offline Lia
22-05-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вертинский без некоторой обработки значит лажает?
мм? Не помню, давно его вживую не слышала.

Шапа, ну почему глупые сразу? я бы на тебя обкуренного бы посмотрела. Как бы ты интегральные уравнения решал?

Изменено: Lia, 22-05-2006 в 09:29

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak На Украине не был. Про климат только слышал. Так же слышал, то если хорошо ухаживать за кустиком, когда нибудь он станет чудо деревом. А если их в ряд сожать, то чудо рощей.

Lia //Шапа, ну почему тупые сразу?
Не, ну не будешь же ты спорить, что песня Пятницы -- БигБадаБум философская.
Или "Натяни на голову кондом это от ума это Вавилон" -- супер мудро? Коненчо в их умах, во время написания данного текста протекали какие-то процессы, возможно не без применения различного вида допингов.

// Как бы ты интегральные уровнения решал?
Я и в трезвом состоянии его не решал, а ты мне накуритсья предлогаешь

Lia - offline Lia
22-05-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Знаешь, не все в этой жизни надо делать с философским подтекстом.
Иногда полезно просто чисто тупа по .
Я правда с Пятницей лично не знакома, но если люди не тупые по прирде своей, то им можно в шутку петь тупые песни.
Заметь, пока ниикто ничего не говорил про нек. исполнителей. .. попсовых..

Эх, мне бы самой кто предложил.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia //олезно просто чисто тупа по .
Так и я так же считаю.

//если люди не тупые по прирде своей, то им можно в шутку петь тупые песни.
Что теперь всех на IQ проверять?

Lia - offline Lia
22-05-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS //если люди не тупые по прирде своей, то им можно в шутку петь тупые песни.
Что теперь всех на IQ проверять?

На чувство юмора.
имххо

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Каким образом ты собираешься это делать? крутить перед ними Камеди Клаб и смотреть на их реакцию =))

Lia - offline Lia
22-05-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лапа, Камеди Клаб - пошлятина еще та.
Крутить пестни типа "Мазафака" и " Три слова"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Пошло не значит смешно?
Тем более что в Камеди 50 процентов шуток о травке. Растоманам должно понравиться.

Lia - offline Lia
22-05-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS а остальные 50% о геях. почемуто.
мне редко смешно. даже про травку.
я надеюсь ты там камни в мой огород не кидаешь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Какие камни? Какой огород??
Что касается, 50% о геях. почемуто., то идеальным автором тупых песен является Обкуренный Гей, или Борис Моисеев с Косячком. Дальше выдумывать можно долго.

multivak - offline multivak
22-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне редко смешно. даже про травку.
это потому что ты глупая! что может быть смешнее геев? ты тока представь как два здоровых мужика вдруг собираются неожиданно вместе и начинают того ....этого ну короче друг к другу относиться с симпатией с абсолютно серьезными лицами! гыгыгыгы этож лол убийственный упасть не встать. а если они еще попутают кто с какой стороны?

Lia - offline Lia
22-05-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak это потому что ты глупая!
=)) смешно.

multivak что может быть смешнее геев?
Процесс мне не знаком, а спрашивать у знакомых..мня, неприлично.
Кста,
Чувствуется профессионализм вуаяриста. multivak
Откуда?
Наверное глупых песен наслушался.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



муля, ты что , смотришь как они этим занимаются ??? ты давай, заканчивай... нехорошо это. не по-людски

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слушайте хард-рок господа и у вас не возникнет проблем с глупостью текстов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Хард-рок у меня лично рождает еще больше сомнений, чем песня Мазафака.

bellking - offline bellking
22-05-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классику надо слушать... или на худой конец минусовки. А слова свои класть... на Моцарта!

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



на Моцарта мы уже кладем ,но не слова...

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru