Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гы, Евровидение :-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я когда разговаривал с Биланом (я его знаю) то задал вопрос что он хочет получить? Он ничего не ответил, но громко пукнул и убежал в М (сортир).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Раз ты знаком с Биланам, на следующее Евровидение поедет группа Небоскрёб.

Полюбому приз наш!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар камрад, тебе надо сходить к психологу. Скажешь ему, что у тебя до сих пор развитие -

Анальная стадия. Когда пища переварена, отходы собираются в нижней части кишечного тракта и рефлекторно выделяются, когда давление на анальные сфинктеры достигает определенного уровня. Извержение фекалий устраняет источник дискомфорта и вызывает чувство облегчения. Когда ребенка обучают правилам туалета, что обычно начинается на втором году жизни, он проходит первый и очень важный этап внешней регуляции инстинктивных импульсов. Ему приходится отдалять удовольствие от разрядки анального напряжения. В зависимости от того, какой конкретно метод использует мать при обучении правилам туалета, и ее отношения к процессу дефекации, это обучение может иметь далеко идущие последствия в плане формирования специфических черт и ценностей. Если методы матери жестки и репрессивны, ребенок может сдерживать фекалии и страдать запорами. Если такая реакция распространяется на другие виды поведения, у ребенка может развиться "сдержанный" характер. Он станет упрям и скуп. Или же вследствие репрессивных мер ребенок может проявлять свое негодование, извергая фекалии в самые неподходящие моменты.

Это – прототип всех видов несдержанности: жестокости, беспричинной деструктивности, своенравия, беспорядочности; мы упомянули лишь некоторые. С другой стороны, если мать относится к тем людям, кто упрашивает ребенка испражниться и по-особому награждает его за это, у ребенка появляется представление о чрезвычайной важности деятельности по производству фекалий. Эта идея может стать основой творческого отношения к делу и продуктивности. О многих других чертах характера тоже можно сказать, что корни их – в анальной стадии. (с) д-р Фрейд.

Ты это... уже очень заметно, как ты про какашки любишь говорить. Заканчивай тоже давай с этим. А то вон какое... Шапо , на аватаре ...

jealousy - offline jealousy
22-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за Боснию&Герцоговину болела

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog
Да это охренеть... а я то думая почему ржу больше всех когда- кто-нибудь рассказывает туалетный анекдот.

Tira - offline Tira
22-05-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Как бы там ни было, думаю, у Билана его, безусловно, замечательной победы не отнять. Именно победы, потому что, на мой взгляд, на подобных конкурсах уже само попадание в даже первую десятку может считаться выдающимся результатом.

Darth Kenoby
Сейчас - не знаю, мож опопсели
Смотрела вчера полностью Евровидение в записи. Не создалось впечатления "закадрового голоса".

А в следуещем году на "Евровидение" от России решили послать
баллистическую ракету.

Анекдотмейкеры не дремлют

Shapa.SPB.RUS, в одну и ту же реку не войдёшь дважды Но мне тоже выступление Билана понравилось

В чем же они лучше? В том что гриммировались три часа?
Да... финны всё же скорее эпатажом взяли, чем собственно музыкой-исполнением... Кстати, меня при голосовании потрясло то, сколько очков по максимуму досталось нам от братьев-славян - ладно, Украина присудила нам 12 очков, ладно, Беларусь там или Армения - это я могу понять. Даже благосклонность со стороны Литвы могу так или иначе переварить. Но Латвия! Может, в принципе, я и неправа, и в культурные взаимоотношения не должны примешиваться политические дрязги, но ведь так не бывает. При том же голосовании было очень хорошо заметно, как многие страны присуждали самые высокие баллы своим соседям - скандинавы солидаризировались друг с другом, Македония с Боснией и Герцеговиной, Великобритания с Ирландией и так далее. А Латвия нас терпеть не может, выставляет угнетателями и оккупаторами. И тут - не 8 очков, не 10 даже, все 12... Как говорится, не доходит до меня

jealousy
Третье место для исполнителей из так долго обижавшейся всеми страны - совсем не плохо, совсем даже не

Изменено: Tira, 22-05-2006 в 15:17

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



биилан джиэсэм! с нами удобно

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эскорт-сервис - с нами удобнее

TapHyM - offline TapHyM
22-05-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, чудо свершилось! Я тут только что узнал! Наконец-то на евровидении попсу заткнули в ... ! )) Это ж просто праздник какой-то!!!
Песня-победитель - просто СУПЕР! Сам евровидения не видел, но нарадоваться не могу! Кто ещё не слушал - КАЧАЕМ!
http://mp3-all.ru/modules.php?name=...s&music_id=2869

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



TapHyM билайнера ?

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs up22-05-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Какого наx билайнера? Lordi - Hard Rock Hallelujah!
P.S. Ссылка похоже не работает. Сейчас на RapidShare залью!

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О падшие! ДО чего докатились! Чего возалкали! Уже попсу обсуждаю! Билан этого Димитрия! Позор!

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs up22-05-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во!
http://rapidshare.de/files/20893428...elujah.mp3.html

"Hard Rock Hallelujah"
the Finnish lyrics

music & lyrics: Mr Lordi
arrangement: Lordi
performer: Lordi

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

The saints are crippled
On this sinners’ night
Lost are the lambs with no guiding light

The walls come down like thunder
The rocks about to roll
It’s the Arockalypse
Now bare your soul

All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe

Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
In God’s creation supernatural high

The true believers
Thou shall be saved
Brothers and sisters keep strong in the faith
On the day of Rockoning
It’s who dares, wins
You will see the jokers soon’ll be the new kings

All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe

Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
In God’s creation supernatural high

Wings on my back
I got horns on my head
My fangs are sharp
And my eyes are red
Not quite an angel
Or the one that fell
Now choose to join us or go straight to Hell

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
In God’s creation supernatural high

Hard Rock Hallelujah!

Изменено: TapHyM, 22-05-2006 в 19:59

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну его, этот ХРА от Лорди. Если честно, у меня не создалось впечатления во время прослушивания, что вот она - песня-победитель. Не было. Средненькая заурядная песня. Если кому охота харда на евровидении, вспомните прошлый год. Была там норвежская группа Вигвам, Это было ДА! Подпевать тянуло. А Лорди ... Никакой особой мелодичности в их песенке не заметил. Говорю же - эпатаж рулит. Этим и взяли. Старый коммерческий прием: товар - говно? Заверни в броскую упаковку. Так, какофония. Мне больше выступление гречанки понравилось.

jealousy - offline jealousy
23-05-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira Угу-м, я вот тоже за них порадовалась...

фаншетта - offline фаншетта
23-05-2006 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта //Но финны лучше полюбому!
В чем же они лучше? В том что гриммировались три часа?


ведь, я высказала только свое личное отношение.
Мне они понра

Дима Белан традиционен, как рояль. ДА, у него классный вокал. И песня у него качественная. Но всё это уже было, было, свершился дней круговорот (с)
а финны приколисты

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2006 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта // я высказала только свое личное отношение.
Так и мне было интересно, чем это таким они тебе понравились. Теперь понял, финны приколисты. А остальное -- до лампочки.

ATG - offline ATG
23-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В то время как все прогрессивное человечество проголосовало за российского кандидата Диму Билана, маргинальные псевдоинтеллектуалы Евросоюза отдали свои голоса чудовищному порождению европейской цивилизации – монстроподобной финской группе Lordi.
остальное здесь...мегамаразм
http://www.km.ru/magazin/view.asp?i...039B250218CD872

Svartkladd - offline Svartkladd
23-05-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Оказывается, европейская культура олицетворялась евровидением Вот оно как.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оказывается, европейская культура олицетворялась евровидением Вот оно как.
Внесу поправочку - современная европейская культура. И еще, например Кипелов или Ария на евровидение не поехали-бы ни за что, даже если-б на коленя умоляли.

Svartkladd - offline Svartkladd
23-05-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вальдар
Внесу поправочку - современная европейская культура.
Да какая угодно.

например Кипелов или Ария на евровидение не поехали-бы ни за что
Ну вот опять ты со своим арт-роковым кипятильником

Svartkladd - offline Svartkladd
23-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Оттуда же
http://music.km.ru/news.asp?id=feb0...bec2493f&page=3

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы, дерьмовидение - истинное название топа.

TapHyM - offline TapHyM
Cool23-05-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Lordi нравятся! Ещё клип на их конкурсную песню нашёл, от него особенно попёрло: http://rapidshare.de/files/15898949...elujah.mpg.html
И вообще нечего их ругать! Они сделали что-то своё, рискнули отойти от формата конкурса, и победили (тем более, финны там побеждают впервые)! Песня может не 100% хит, но очень запоминающаяся! А сценический облик конкретно под эту песню, я думаю, сформировался вне зависимости от евровидения..

Svartkladd - offline Svartkladd
23-05-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А сценический облик конкретно под эту песню, я думаю, сформировался вне зависимости от евровидения..
В смысле? Lordi в таком прикиде всегда выступали, ещё со времён дебютника Get Heavy.

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru