Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блонда-да/нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
меламори - offline меламори
08-06-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog они страдают от того, что ничгео не изменить. рожденный брюнетом блондином не станет.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори а как жн пергидрол?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кстати про блондинок.
Прочел на днях статьв в КП, где сказано, что блондинок все меньше и меньше, и последняя из сего рода родится по приблизительным подсчетам в 2022 году. Типа мутация, под название блондинка, исчезает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



вот текст:

Когда исчезнут

Ученые не могут до конца объяснить причину генетических изменений. И пока грешат на климат, еду и... мужчин. Гипотеза такова: с приходом ледника началась голодуха. Женщинам-собирательницам только и осталось надеяться на мужчин-охотников. За их внимание и началась конкурентная борьба.

- Возможно, мутация произошла в результате изменения рациона питания, - полагает Питер Фрост. - Но закрепил ее естественный отбор: обладательницы экзотической масти показались гораздо привлекательнее своих черноволосых и мохнатеньких соплеменниц. Пещерные джентльмены стали предпочитать блондинок.

По мнению других исследователей, виноват женский половой гормон эстроген - его избыток мог принести генетическое «просветление».

Сегодня блондинистый ген ослаб. Для рождения полноценного белокурого потомства уже мало белокурых родителей. Надо, чтобы и бабушка с дедушкой были блондинами. Да и спрос падает. В моде - брюнетки, уверяют издатели модных журналов. Представители косметических фирм сообщают: спрос на светлые краски для волос падает, возрастает же - на каштановые оттенки.

Если тенденция сохранится, то блондинки вымрут. И последняя родится в 2022 году в Финляндии.


http://www.kp.ru/daily/23716.3/53630/

меламори - offline меламори
08-06-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus блондинка - это большее, нежели просто цвет волос. Это стиль жизни и состояние души. Это высший дар. Это миссия и предназначение.

Пергидрольные блондинки будут осуждены на Страшном суде по совокупности преступлений. Как мошенницы и фальшивомонетчицы. Выдать жалкие крысиные хвостики за святые белокурые локоны - это преступление почище геноцида армян, убийства Кеннеди и мифического Холокоста.

Это бездарная подделка, оскорбляющая мироздание.

меламори - offline меламори
08-06-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS 2202
но этого не случится, это инсинуации завистливых сучек
Собчак не даст нам погибнуть. все вступаем в движение "все свободны!"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори ты надеешься на Собчак??

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори пидрогидрол вон поминают почем зря... тут итак этаво педрола... зашакаливает !

зы.. =))) как оне накинулись то на тя все -))) прям жуть !

Спасайсо меламор, я ихха задержу !!!

меламори - offline меламори
08-06-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS она блондинка. она поведет нас к светлому будущему.

Otto-Laringolog а ты опять о донских банях?)) не опошляй!
и не надо меня защищать. я сама грудью лягу, но блондинок не продам!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Внимание (ахтунг).

Все желающие (блондинканенавистники) могут сейчас же набрать в ГУГЛЕ !!! "донские бани" , и затем отправится туда, уточнив по первой ссылке расписание.
-
меламори тогда я дам те парабеллум .! На.

меламори - offline меламори
08-06-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog а почему без стразиков?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я их оттодрал. Они напоминают мне о той резне... в донских банях..... не могу вспоминать об этом...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори // она блондинка.
Да, серьезный аргумент. Она блондинка. Пусть будет по вашему.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Пусть будет по вашему.

меламори они сдаюццо. !!!

...жаль, что мы пленных не берем.

меламори - offline меламори
08-06-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS и будет, будет - не беспокойся. Брюнетки ещё будут гореть в топках, немилосердно чадя и моля о пощаде.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори а я не беспокоюсь. да. Неновисть к блюнеткам? Жги их напалмом. Купи у Отто пистолет, а может и подарит он тебе его за твои красивые очки, и добивай их контрольными. Точно, так и поступай.

Otto-Laringolog что ты такой радостный? Ты еще не понимаешь какую войну ты тут предлагаешь затеять!

меламори - offline меламори
08-06-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ты предлагаешь мне, нежному и трепетному созданию, заниматься грязной, почти ассенизаторской, работой? Налицо низкая правовая культура.

Я буду руководить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори Я буду руководить.

как тебе моя новая рубашка, майн фройнд ?



сжечъ к чортовай матири ...



они тоже не любили блондинок

меламори - offline меламори
08-06-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ты прекрасен, мой милый блондинчег.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вон смотри, ) несуццо, ненависнички, справа от стены... щас я их оприходую

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори Ага. Не являетесь ли вы таким образом представителе партии Собчак в небезызвестном городе Бобруйске?

Открываете филиалы, да.

Otto-Laringolog Ты -- исполнитель. Так и решили.

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блондинки.. брюнетки... суета..
рыжих мало!

меламори - offline меламори
08-06-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox эти вообще ведьмы

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



гы прям как дети малые ржунимагу))))

Война началась!!! Вы только когда стрелять будете, меня не трогайте.. Ибо я ко всем отношусь одинаково

Короче меламори будет Анка-пулемётчица а Отто - Василий Иванович Чапаев, наш современник))

Вот вам пулемёт на двоих:


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer С таким то пулеметом в тебя попадут ты и не заметишь.
А разбираться, если будут конечно, после.

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru