Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блонда-да/нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ksuh - offline ksuh
17-05-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak как, лия, у тебя ещё и глаза рыжими фонарями светятся?...о, ужас, о, боги......лучше усы!!!!

GRRR - offline GRRR
17-05-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Мульти Ты, конечно, молодец,что-идеалист. Но, не все блондинки( те самые) узучали химию. А при неправильно высчитанной дозе,вместо блонда, может выйти рыжий! цвет
тут multivak прав. у реальных рыжих соответствующий склад лица, цвет кожи, цвет глаз. знатока не проведешь. как и с настоящими, а не суррогатными, блондинками.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR тоочноооо.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Нельзя говорить они тупые. Это грубо! Надо говорить неумные.
Если серьезно. мне кажется, что это заблуждение навеянное PlayBoy`ем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-05-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
а блондинки все искусственные 50% вискоза остальное краситель идентичный натуральному

А не проще её по шею засунуть в ведро с перекисью водорода? Перекись вроде обесцвечивает...

multivak - offline multivak
18-05-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
а вискоза плавится хорошо. =)

Lia - offline Lia
18-05-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* А не проще её по шею засунуть в ведро с перекисью водорода? Перекись вроде обесцвечивает...
не. А брови и ресницы потом доклеивать каждое утро?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-05-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
а вискоза плавится хорошо.

Ну ты ж ей волосы жечь не будешь? Или будешь?

Lia
не. А брови и ресницы потом доклеивать каждое утро?

Зачем доклеивать? Есть специальные маркеры, которыми диски подписывают (типа "<кхм> сотрешь"). Или я чего-то в технологии не понимаю?

multivak - offline multivak
18-05-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
если бороться с искусственными блондинками то уж до конца и не делая скидок ни ура патриотам ни либерастам.

nezagar - offline nezagar
18-05-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



белое выбирается подсознательно(т.е.чистое).но это не один фактор.действует принцип улучшения своего потомства. набор генов расширяется-потомки получают некие новые качества.есть "встречное "движение-блонди выбирают негров,переживают бурную страсть,рожают ребенка.затем гормональный шторм утихает.она не понимает что это было за затмение,начинает стесняться своего ребенка и спихивает его в лучшем случае к бабушке в деревню,а то и в детский дом.а природа хихикает потирая руки,она свое дело сделала.ведь она нами манипулирует.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-05-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
если бороться с искусственными блондинками то уж до конца и не делая скидок ни ура патриотам ни либерастам.

а чего с ними бороться? пускай сами вымирают. мамонты вон вымерли - и ничего. (кстати, может мамонты вымерли потому, что на солнце у них выгорела и сменила цвет шерсть, после чего они резко потупели?)

ЗЫ Недавно услышал такую тему, что люди изначально были рыжими (как группа крови вроде по дефолту была одна), а потом из-за различных условий цвет волос стал изменяться.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Lia ну моё ИМХО по сабжу вотЪ:
мне лично пофигу на цвет волос, как таковой, хотя, крашеные по-моему - не очень хорошо...
Так же солидарен с чьим-то высказыванем, что неумные бывают везде, независимо от цвета волос...
Короче вы меня поняли

ksuh - offline ksuh
18-05-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...да, но сочетание блондинка и тупа, как бревно- уже достало по самое некуда. Согласен, и брюнетки бывают тупыми...но про них хоть анекдоты не сочиняют....

multivak - offline multivak
18-05-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
к сожалению в современном урбанистическом окружении стандартные для природы механизмы естественного отбора уже не действуют что приводит к распространению всяких генетически неполноценных особей которые мало того что не умирают в детстве так еще и своих детей заводят. первостепенной задачей становиться замещение этих механизмов новыми например можно высылать всех блондинок в сибирь на постоянное проживание для выведения совместно с белыми медведями новой породы сибиряков которые смогут спать на снегу и качественно маскироваться в торосах кроме того они по любому не смогут поступить в институт при таких родителях и потому все как один пойдут служить в армию.

ksuh - offline ksuh
18-05-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak потому все как один пойдут служить в армию. и отростят светлые усы и отто сойдет с ума и взбунтуются неполноценные узнав свою блондинистую неполноценность и атакуют метро и заполонят все улицы и пойдут скрещиваться...и стон стоял по всей земле "мой милый что тебе я сделала?"

Lia - offline Lia
19-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak мало того что не умирают в детстве так еще и своих детей заводят
ТОчно подмечено. Мне частенко приходится выслушивать полный бред, типа "Мой стиль жизни, и как я отношусь к людям". Который заканчивается гордой фразой: "Это мне мама посоветовала"

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia а они не уточняли ЧЬЯ?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-05-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ksuh а они не уточняли ЧЬЯ? - Кузькина

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

Кузькина

Тогда все понятно - радиация знаете ли .

Solnce - offline Solnce
31-05-2006 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете ещё есть такой вид скрещивания: брюнетка, крашеная в блондинку, потом передумав, крашеная в рыжую, потом, решив сделать себе чёрную или розовую каемочку по волосам... снова находится в поиске

а ещё потом, вообще трудно догадаться какого цвета волосы? И что это за каламбур на голове, особенно, когда волосы немыты, смотрится отпадняк!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь ответит мне на вопрос:
Почему именно тупые блондинки постоянно красят корни волос в черный цвет?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Maximus Косят под брюнеток. Чтобы поумнеть, но не сильно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вообще камрады, читаю я вас, и диву даюсь... как же люди любят штампы.

меламори - offline меламори
08-06-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общеизвестно, что все анекдоты про блондинок придуманы зваистливыми брюнетками. Те, ощущая свою неполноценность, пытаются сублимировать. Шутить - единственное, что им остается.

Отброшенные на обочину человеческих отношений, они плюются ядом в сторону небесно-возвышенных созданий, коими по праву и по божественному соизволению являются блондинки.

За нами будущее. Предлагаю ввести ограничения для брюнеток, как людей второго сорта, например, не разрешать им сидеть в транспорте рядом с приличными людьми (т.е. нами, блондинками), учиться в школах и сниматься в кино.

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru