Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Напмсал еще одну рецензию (первая в разделе игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И еще, если не трудно, расскажи, что общего ты нашел между Fable и Black & White?

Хотя-бы один и тот-же создатель и таже стилистика.Скажи пожалуйста, это ты пишешь рецензии для сайта www.fargus.com под псевдонимом Сказубака?

Да млин я

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



// таже стилистика между Fable и Black & White?
Вов!! Я отстал от жизни!

Alorian - offline Alorian
18-05-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
А где ты еще эту статью выкладывал ?

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар

Да млин ты?

Тогда как ты объяснишь тот странный факт, что тем же Сказубакой опубликована также и рецензия на игру Godfather, не имеющая ничего общего с твоей, расположенной на первой странице этой темы:

http://fargus.com/index.html/path-R...lement_id-31506

Как же так, ты написал сразу две совершенно разные рецензии на эту игру?

И почему же ты, как автор, уже более года публикующийся на довольно крупном сайте, вдруг задался вопросом "Стоит-ли мне дальше писать"?

По моему, ты нас обманываешь.

multivak - offline multivak
18-05-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда. а потом он этими руками в солонку полезет!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn //Как же так, ты написал сразу две совершенно разные рецензии на эту игру?
Есть такое понятие. ПРОПЕРЛО!

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



У-у-у-у Графиня изменившимся лицом бежит к пруду

Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn

Я лучший компьютерно-игровой журналист в России, что-б вы знали!
А две рецензии я написал что-бы проверить себя - могу ли я написать две рецензии на одну - ту-же игру.

Alorian - offline Alorian
18-05-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь есть три варианта.
1. Вальдар приписал себе чужие заслуги
2. Он хотел посмотреть, как отрегаируют на профессианальную статью, после его собственной ( похоже он все таки ее сам написал ). Может здесь просто все статьи опустят, тогда может и собственная не плоха.
3. Наиболее вероятная. Вальдар чей-то бот и кто-то просто сидит за кадром и прикалывается.

Lia - offline Lia
18-05-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему, ты нас обманываешь

Вальдар Научись для начала грамотно обманывать,(невооруж. глазом видно где писал именно ты), а потом пмши рецензии.

Кста, может всё-таки реигрАбельность или реигрАбИльность?

multivak - offline multivak
18-05-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверочное слово - грабли.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-05-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Some guy knocks on the door of a house. A kid opens the door.
The guy: Where are your parents, kid?
The kid: They was in. They is out.
The guy: They was in. They is out. Where's your grammar?
The kid: She go upstairs for a nap.

Lia - offline Lia
18-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)
А проверочное слово к реигребальность?

Кста, про грабли.

Жаргон
Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания
гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.

Squint - offline Squint
18-05-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Научись для начала грамотно обманывать,(невооруж. глазом видно где писал именно ты), а потом пмши рецензии.

Попался мерзкий плагиатор Вальдар ...

Derek - offline Derek
18-05-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Lia
боян

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хы

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

Решпект

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Splinter Cell: Chaos Theori.
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFi/Руссобит-М
Локализация: МиСТ ленд — ЮГ
Похожесть: Tom Clancy’s Splinter Cell
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Количество дисков: Один DVD
Официальный сайт splintercell.com

Его шаги гулко раздаються по мокрой палубе, кругом ночь, хлещет карибский холодный дождь. Огни на палубе выхватывают то загорелое уставшее лицо, то мокрый калашников свисающий с широкой груди
Этот латинооамериканский здоровяк даже не подозревает что кто-то раздумывает о том что с ним сделать буквально в 3-4 метрах! Я могу подкравшись сзади и преставив нож к горлу допросить, могу просто перерезать глотку, могу оглушить, могу не выходя из укрытия метким выстрелов из бесшумного пистолета свалить его за борт, тихий шопот пистолета и все...
Я выбрал допросить. Включив ночное видение и подождав пока он дойте до меня, я преставил нож к горлу..Долго упрашивать не пришлось. Бедняга выложил все что нужно и свалился за борт с перерезанной глоткой, а я двинулся к цели...

Не шуми...

В общем сюжет довольно банален - Сэм Фишер, агент секретной организации Третий Эшелон бореться с угрожателями спокойствию честных американцев.
Причем бореться он с ними в самых разных концах света - Карибское море, Панама,Нью-Йорк,Япония,Европа.Правда подаеться он скучновато...Зато каждая ''командировка'' это интересная и нелинейная миссия. Сначала нам показывают брифинг (в нем рассказываеться основная цель миссии, например убить террориста),потом дают выбрать снаряжение,и вот мы на старте в каком-нибудь темном месте слушаем в микрофон в ухе наставления начальника, вдалеке гуляют охранники,слышны их разговоры (кстати бывают очень забавные) покачиваються пальмы...И Трехглазый начинает свое темное дело!
Все места в которых мы бываем отлично запоминаються в первую очередь замечательным дизайнов, то есть если мы в банке то все как положено - бронированные двецы,множество камер слежения,лазерных ловушек, а про сейв я вообще неговорю - он красиво открываеться, выдвигаеться лестница, медленно отползают толстый тяжелый люк.Если мы в пентхаусе миллионера, то тоже - роскошный зимний сад, кинотеатр, огромный балкон, шикарная ванна ,причем все это забито бдительными охранниками (AI хоть и не гениален, но враги ведут себя умно, например если враг слышит шум то он зовет своего товарища типо -''Эй Джо кажеться я что-то слышал'' и они медленно, достав фонарики и пистолеты идут проверять,если завезалась перестрелка,то враги прячуться за укрытиями, прикрывают друг-друга и тд.), если в старом маяке где-то в Южной Америке то везде ржавчина, наверху медленно крутиться огромный прожектор,винтовая лестница ведет наверх, где-то внизу,в ночи волны накатываються на берег (звук потрясающий).

Любую миссию можно пройти самыми разными способами, благо почти везде есть множество альтернативных путей, а удобная 3-D карта помогает соорентироваться - можно меткими хэд-шотами в голову снимать охранников,но потом придеться прятать ''скончавшийся груз'', можно врагов обходить, переодически ловя ''языка'' который расскажет то что нужно. Причем на протяжения всей игры ваши действия будет корректировать и коментировать штаб, который иногда отпускает весьма остроумные шуточки.

Танцы... Плюс

Помните лихую акробатику Сэма в предыдущих частях? Так вот в Chaos Theori Фишер ''прокачался'' и теперь умеет по новому изничтожать врагов. Например наш агент может свесившист с какой-нибудь трубы, аки Тарзан с лианы, свернуть шею проходящиму мимо охраннику. Вы-бы слышали этот хруст шейных позвонков,короткий вскрик и обмякшее тело падает на пол. Еще можно между двумя узкими стенами запрыгнуть, и сесть на шпагат в воздухе и когда враг будет проходить под вами спрыгнуть прямо на него и прикончить ножом, или не спрыгивая убить из пистолета.

Ху-ху-ху-е

Именно так на манер Жанны Фриске хочеться сказать про здешний арсенал - есть нож, прилипающие камеры слижения (вносят разнообразие в игровой процесс), писолет которым можно как убивать так и на время выключать приборы (если охранник увидит разбитую камеру то поднимет тревогу),кроме того можно пользоваться оружием убитых врагов, еще есть три вида ночного видения - просто светло, выделяються синим все люди и приборы и полутемно.

Графический движок абсолютно новый - модели людей лосняться от полигонов и бэмп-маппинга, вода шейдерная, дождь красивый и реалистичный,великолепные тени, звуковые эффекты и очень четкие текстуры.Вызывает нарекания только аннимация - иногда кажеться будто в игре не люди, а буратины.Ну и еще игра иногда беспричинно подтормаживает и загрузки могли-бы быть побыстрей, но это так,мелкие предирки.В целом-же движок выглядит модно и современно.

Те-же яйца, только в профиль.

Третий Splinter Cell мог бы быть совсем другой игрой, если-бы не был продолжением предыдущих двух. То есть гемплей не изменился ни на йоту, ничего нового в Ubisoft не родили, они просто сделали идеальный триквел - под новым движком абсолютно, то-же что мы видели в предыдущих частях серии. Умные дяденьки третий раз подряд скормили нам одну и ту-же игру, а мы съели, да еще и пальцы облизали. И на этом месте игру можно и поругать, только надо-ли? Ведь разве мы не ждали кинемотографичный шпионский триллер, с ловким и тихим Сэмом Фишером в главной роли? Да! именно такую игру мы и ждали, зачем что-то менять в Splinter Cell, ведь там и так все в порядке.

Так что спокойной ночи и удачи Сэм и вернись к нам таким-же в следующей части.

P.S.

Музыку написал один модный бразильский композитор, она оригинальна и не режет слух. Причем полностью вписываеться в атмосферу игры.

Резюме.

Насладитесь атмосферным, интересным, но насквозь вторичным стелсом ,несмотря на это лучшим в мире!. И лучшей игрой в серии по-совместительству.

реигребальность да
классный сюжет нет
оригинальность нет
легко освоить да

Оправдонность ожиданий 95%

Геймплей 9.0
Графика 8.5
Звук и музыка 9.0
Интерфейс и управление 8.0

Финальная оценка 9.0.

Вальдар


Вот издание исправленное и дополненное.

multivak - offline multivak
19-05-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выравнивание по ширине чтоли добавил?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
19-05-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Если мы в пентхаусе миллионера, то тоже - роскошный зимний сад, кинотеатр, огромный балкон, шикарная ванна ,причем все это забито бдительными охранниками

Аааааа!!!

Вальдар
Очень много ошибок. Очень много.

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



выравнивание по ширине чтоли добавил?
НЕт во0первых добавил обзац, исправил стилистические и грамматические ошибки, во-вторых этот обзор сперт с одного сайта игрового.

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2006 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот издание исправленное и дополненное

Вальдар!!! Ну хоть в "исправленном и дополненном" издании уж можно было название игры без ошибок написать?

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



реигребальность и оправдонность - это супер чувствуется мощный труд над исправлением стилистических и грамматических ошибок...

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что вы все так надо-мной издеваетесь? Сами попробуйте рецензию написать.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
19-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Вальдар
Да пребудет с тобой спеллчекер Word'а.

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru