Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Усатые девчёнки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Усатые девчёнки

фууу... камрады, седня еду в метро...заходит...

да что ж такое то. Ну.... я не знаю, может, если брить их, они еще больше вырастут, но надо же как то с ними бороться !!! Там... скотч наклеить - и резко оторвать... неприятно конечно, но так же ходить нельзя !
Это же кошмар, кошмар ! (с)

p.s
А вот целовать такую красавицу как ?
или может это модно (или по крайней мере не западло)... я не знаю... сейчас столько всего нового вокруг

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Говорят в Японии спрос на волосатых девиц.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ого... я такого ещё не видел 0_0
хорошо, что я метро не юзаю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS какая мерзость !

shaihkritzer ты думаешь, они тока в метро водятся ?

multivak - offline multivak
17-05-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
вообще то в метре не только усатые девченки водятся так что ты круто не прав по поводу хорошо.

ATG - offline ATG
17-05-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

ну переизбыток у нее гормонов.не тех что надо,человек можно сказать болен,а ты сразу.вместо того что бы протянуть руку(как вариант) помощи,ты сразу ее зафукал.
зы.а еще дохтуром называется.
Ззы.наверное еще и место не уступил.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ты видал усатых то ? как они тебе ?

АТГ какую руку !!! ты што ! вот седня например... вошла , стоит у дверей...а сзади ней реклама какой-то чтоли бритвы, которой ноги бреют гёрлз. взять , как полоснуть ей по усищам !!! .... ужос... и еще...я заметил... они у ней как будто.. подстрижены чтоли... ровные такие... усики. ... холёные.

ATG - offline ATG
17-05-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
///какую руку
правую.ну или левую или не руку.
может это и не герлз был вовсе,а какой-то метросексуал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Мерзость ни мерзость. А зимой, говорят, прижался и перезимовал.

ATG А может это трансСВИСТИТ. Плохо загремированный.

ATG - offline ATG
17-05-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Otto-Laringolog писал:
седня еду в метро...заходит..

в метро.значит метросексуал (произносится с мягким "е")

multivak - offline multivak
17-05-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
нет я усатых не видал но я видал толстых что тоже не гуд.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG //в метро.значит метросексуал
Логика на пять!!!

ATG - offline ATG
17-05-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
по трехбальной системе

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG Это тебе конечно, лучше знать по скольки бальной системе ты оцениваешь свою логику =)

ATG - offline ATG
17-05-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
у тебя как с чувством юмора?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



муля, толстые щас почти все. Потому как кушают, а попа ихняя с кресла почти не слезает.

хотя, есть такие , не худые гёрлз, например, которые танцами занимаются. они не жырные - но в теле. Очень симпатишные.

меня волнует вопрос - неужели их (усы) нельзя сбрить к свиньям ? Зачем же девушкам усы : ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG оно отрофировалось.. из-за того что часто в Инете. =))

Otto-Laringolog //муля, толстые щас почти все. Потому как кушают, а попа ихняя с кресла почти не слезает.
Хм... Вроде бы наоборот не едят. Сплошником все болеют то анарексией, то булемией. (кстати в чем разница? кто нибудь знает?)

// неужели их (усы) нельзя сбрить к свиньям ?
А если бреют, но за ночь отрастают?

// Зачем же девушкам усы : ?
Зачем мужыкам соски?

ATG - offline ATG
17-05-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Otto-Laringolog писал:
неужели их (усы) нельзя сбрить к свиньям

а свиньям они зачем.у них жеж своя щетина ого-го-го.
Shapa.SPB.RUS писал:
Зачем мужыкам соски?
а смотрю камрад,ты к женщинам как-то не очень интеллигентно относишься.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG // смотрю камрад,ты к женщинам как-то не очень интеллигентно относишься.
C чего ты взял?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто из вас не сказал, что женцкие усы - это ужасно.

Вам что, нравятся усатые гёрлз ?

multivak - offline multivak
17-05-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
это не непоправимо.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Нет. У тебя есть решение проблемы?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



организовать сообщество противников усатых девченок .

Жилетт ! Лучше для дивчины нет !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Вложил бы бабло в медицыну, на создание антиусовых таблеток. Как для дивчин так и для хлопцев. Тебе бы памятник нерукотворный.

ATG - offline ATG
17-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
сОски звучит очень вульгарно.

антиусовые таблеткибудут не подеЦки нарушать гормональный фон,лучше обычная эпиляция.

Текущее время: 02:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru