Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Господа, а куда пропал Аг.Ру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DeaThKidD - offline DeaThKidD
01-05-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а куда пропал Аг.Ру?

Сабж.
Куда пропал лучший русский сайт по обозреванию компьютерных игр?

Вместо него выдается главная страница РОЛ.

Кто в курсе?

Ripper - offline Ripper
01-05-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничуть не скорблю и не плачу, ибо помню, как в далеком 2001 году тамошние модераторы разогнали один из лучших форумов по Diablo II.

Хотя это может быть и временный профилактический рЯмонт.

Вальдар - offline Вальдар
01-05-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чинят.
Гады
Гады чинят.
Гады чинят сайт.
Гады чинят сайт ag.ru.

Что вам ещё надо? Стоило ли тему создавать?

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне пришло письмо об аннулировании моего аккаунта и сказали что сайт и форум закрыт и они сообщат, если чего будет возобнавляться. форум пока перебирается частично "на юга", частично на "камрад"

Вальдар - offline Вальдар
01-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Давйте представим ситуацию что аг.ру изничтожили конкуренты или обиженные разрабы!

DeaThKidD - offline DeaThKidD
01-05-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Ну обзоры у них были отменные.
Как более-менее занятой человек, не имею времени на отфильтровывание барахла всякого.
Иногда хочется просто отдохнуть за нормальной игрой.

На аг.ру как-раз предоставлялась инфа по качеству игр.


Вальдар
Ну дык а я знал?
Был в шоке нафиг.


GRRR
Афигеть.
Дайте два.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-05-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не аг, а рол. Прошлой ночью лёг весь рол (хотя, говорят, реферат.ру работал). Рол, форумы аг, апорт сейчас работают. Думается мне, в скором времени и остальное поднимут.

Зато вместо обзоров Номада можно было почитать, скажем, об этом:
http://www.rol.ru/news/med/news/06/04/27_001.htm

Jazz - offline Jazz
02-05-2006 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Svartkladd
Лучше так и продолжать вместо обзоров Номада читать что-нибудь другое.

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper

Если вы имеете в виду Absolute Games, то, да, там очень жесткие модераторы, форум по Magic the Gathering так же, как и Diablo II, фактически лежачий, неживой, именно из-за непримиримости и негибкости руководства. Чтож, имеют право, правила нужно выполнять, или уходить в др ресурс

Господа, не надо гнать: AG на месте. Это, наверно, все равно мой любимый ресурс. и ещё Ролемансер!

multivak - offline multivak
02-05-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой не надо вот про жестких модераторов. они там на голову больные причем этого не скрывают. как щас помню мне там один модератор выдал такую речугу в стиле - "думай с кем разговариваешь! да без меня про сабж в стране бы никто не знал а ты тут со мной как со смертным разговаривать пытаешься"

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

слушай, а тебе разве нехочется подыграть?! упасть ниц, воздеть длани, возвести очи горЕ
мне там нравица, потому что я там тренируюсь смирению и подчинению
И когда по жизни на меня наезжают неподелу. Но наезжают те, кто сильнее меня, я моментально принимаю позу AG ! и сразу отстают

multivak - offline multivak
02-05-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
ну я как раз тогда и подыграл просто это быстро надоедает.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-05-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



блин, я уже было обрадовался что их прикрыли...
форум там действительно ацтой, в модерах сплошные гопы, стоит создать пост, как тебя начнут грузить так, как будто ты где нить в блатном районе "на поцанов наехал"))

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer блин, я уже было обрадовался что их прикрыли
не надА. у меня там потрясная репа и счетчик сообщений! я их фсю жизень собираюю!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-05-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



фаншетта а толку? вот тут нет репы, а счётчик сообщений ни на что не влияет. И что, хуже?

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
лучше/хуже - не те категории...
нужно родица, умереть, воскреснуть и жить в форумах , чтобы понять красоту репутации/кармы/счетчика сообщений, как одуванчик у забора, как лопухи и лебеда - это умными словами и чувствами не объяснишь

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



фаншетта
кстати-а ты ещё сайты по мтг знаешь?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-05-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



фаншетта надо же...

jediroman - offline jediroman
02-05-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Я пару недель назад на АГ заглядывал, чтоб письмо Номаду отправить, он и тогда был закрыт. Если и закрыт и по сей день, то и слава Богу - все их гребаные рецензетны остались без работы. Ненавижу их.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Jazz

Хм, опять всё кроме реферат.ру лежит

Камрады, ваша работа?

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek фаншетта
кстати-а ты ещё сайты по мтг знаешь?


а как же:
http://boardgames.ru/forum/viewforum.php?f=11
http://www.mtg.ru/
http://www.mtggame.com/
http://dracon.dwalin.ru/cgi/page.cgi?id=5
http://www.legion-club.ru/forum/index.php?act=idx
http://forums.rpgworld.ru/index.php?
http://www.cardgames.ru/modules.php?name=Forums

это только русскоязычные и далеко-далеко не все


Svartkladd
тока что на Фиграх AG играла!

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Угу, сейчас форум работает. Хоть лог составляй по этой теме Но сам аг всё ещё в дауне.

Derek - offline Derek
02-05-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



фаншетта
Спасибо!

DeaThKidD - offline DeaThKidD
02-05-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вы гоните.

Чем кому Номад не угодил?
Рецензенты дают отличные обзоры.
Благодаря ним я экономил деньги.
Ни разу не подводили их рецензии в выборе развлекалова.

Отличные разгромные рецензии - может благодаря ним только и повысится качества игр.
Ведь если полностью вся общественность отзовется об игре - гавно - то в следующий раз игру попытаются сделать лучше. (хотя особо вумные могут жестко пропЕарить взамен).

А форум - не видел каких-либо свермощных проявлений "дедовщины" со стороны модераторов.

multivak - offline multivak
02-05-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
жадность ослепляет тебя. за своей экономией сути вещей не видишь.

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru