Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Милые" особенности национального минталитета.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



во первых не на россиян , а на русских.

во вторых, слоя такого, русский пьяный иван - в природе не существует. Это миф , придуманный иностранцами о России.

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...не знаю....я лично знаю одного русского Ивана, который оч часто пьяным бывает.....
Слышь, камрад...а ты на улицу хоть иногда выползаешь?.....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Что то по-моему заливаешь ты нипадецки

И, эта, не оскорбляй собеседника своим недоверием.

ЗЫ: Если я не ошибаюсь, у тебя на аватаре воронежский перец

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Это миф , придуманный иностранцами о России.

Я этоот миф довольно часто наблюдаю в реальности

Ты давно за МКАД выезжал?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слышам отвечаю.

Русские пьют ничуть не больше чем французы, немцы и тому подобное. Русский Иван - не пьяница - а трудолюбивый мужик ! На земле работает, на заводе, где угодно.

вы ничего не знаете о причинах пьянства в современных деревнях и провинциальных городах. Вы говорите об этом обобщая "пьяный русский Иван" ... тьфу. ПРОТИВНО читать таких.
С таким отношением к самим себе нам никакой внешний враг не нужен.

Ты давно за МКАД выезжал? позавчера.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog С таким отношением к самим себе нам никакой внешний враг не нужен.

Ага. Значит ты уверен в необходимости внешнего врага. Забавно. А вовсе без "врагов" наш менталитет уже никак не может обойтись? Что, разве без наличия внешних врагов починаем кушать друг-дружку? Хорош менталитет, ничего не скажешь...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog С таким отношением к самим себе нам никакой внешний враг не нужен.

Mad_dog[SW] Ага. Значит ты уверен в необходимости внешнего врага.

уважаемый Дог. Пример из логики.

диалог
- У тебя есть собака ?
- Есть
- У твоей собаки есть щенки ?
- Есть
- Значит , твоя собака - мать?
-Да
-Значит твоя мать - собака ?
(с)
..

Зачэм дарагой, ты говоришь сам то, что хотел бы слышать от меня, чтобы потом обрушиться на меня с праведным гневом, да ? -)

Хорош менталитет, ничего не скажешь...

necros - offline necros
16-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мне всегда нравилось. О "милых особенностях нашей национальности" говорят в большинстве своём люди, мягко говоря, национальности не этой. Некоторые, правда, не любят заострять внимание на своей инородности. Но поглядишь их бытовые разговоры как-нить потом - родственники всё поминаются, в Израиле, США, Украине какой-нить. Фотографии, опять же, можно взглянуть.
И забавно: сами ж говорят, что ну нет у них этих часто поминаемых "гопнеков", "воров", "быдланов" среди знакомых. Но зато как речь о "типичном русском" заходит - все они неприменно такие, как чуть выше перечисленные, сплошь мразь. Парадокс просто какой-то.

Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга! (с) Брат-2.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

И?

necros - offline necros
16-05-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собаки лают, караван идёт.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вот только вопрос - куда он идет?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



зато нет вопроса, кто лает

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... и никто не слушает о чем, продолжая идти. Ведь тормоза придумал трус!

- ДЯДЕНЬКА! В ЛИФТЕ ДНА НЕТ!!!!
- Отстань пацан, не мешааааааааааа - й

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не стоять же на месте. и собаки ведь тоже нужны. куда ж каравану без них ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ай, отстаньте от собак. У вас иной поводырь есть. Его тут в другой теме поздравляли, кстати...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У вас иной поводырь есть ревность - это плохо ! Не ревнуй !

Народу как и девушке - нужна свобода выбора. Хочет третий срок - значит так тому и быть

pps Mad_dog[SW] Ай, отстаньте весьма картинно сказано , надо заметить ! Почти что "Ах, оставьте... пустое всё..."

necros - offline necros
16-05-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спросите, спросите же Моську - о чём она лает. А то забыли Крылова совсем.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Очень подозреваю, что дедушка Крылов и не догадывался, что Моська просто любила прикалываться над слонами.
К тому ж, ключевая фраза в басне - "По улицам слона водили" .... только что не за нос...

necros - offline necros
16-05-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, и не только на караван - на слона поводыря ещё тявк. Ну точно, басня.


-----------------
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки
.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
(с) Иван Андреич
------------------


А "говорящие собаки" - это видать родственники за окияном.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я так и знал, что вернемся к теме "Россия - родина слонов!".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Россия - родина слонов!". "понаехали тут".
Тема приезжих не раскрыта

Zorg188403 - offline Zorg188403
17-05-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я говорю про минталитет, к примеру если окружающая среда в которой обитает русский Иван облогорожена(чистые улици и зелёный газон) то это никак не повлияет на состояние разума Ивана и он также будет воровать новый свежепоставленный бордюр и пропивать деньги. На мой взгляд русского к порядку приучать только жестокими методами (коих у нас в природе не существует) о того и вывод что с Ваней не делай, какие благоприятные условия не создавай его взгяды на жизнь и культуру не изменятся. Это и есть особенности нашего минталитета. Мне вот не тяжело дойти до урны и выкинуть пачку от сигарет или банку из под пива. А что остальные? Да пох всем! Съел чипсы- выкинь упаковку в урну! Зачееем, когда легче выкинуть (уранить) на дорогу, затопчат или ветром сдует. Основная проблема это алкоголь и наличие быдловского поведения. Вы только не подумайте что я помешен на этом, но почему нормальные люди в состоянии поступать адекватно а гопота не считает нужным ваще чтото делать на благо даже самих себя.
P.S. насрал, убери!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403

P.S. насрал, убери!

А еще лучше - не сри. В смысле, сри только в специально отведенных местах.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот чего меня беспокоит действительно, что когда некое ***, начинает писать откровенно русофобские посты - ему ничего не делается.

модерация такая, видать. Армянская.

Изменено: Men Ar, 18-05-2006 в 09:17

multivak - offline multivak
18-05-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а чмо это разве не архетип?

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru