Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Код да Винчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog // Не понять тебе моей души, полёта мысли моей не увидеть.
Заметь, не только мне одному. Может это ты у нас такой особенный, а не кругом тебя "быдла".

// положу 200 рублей на счет заболевшему пацанёнку
Молодец. Что еще сказать.

multivak //не учи меня жить мне лет то слава богу побольше
Ты же где-то говорил что тебе "13"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не учи меня жить мне лет то слава богу побольше - что ж мне теперь, провожать тебя чтоль куда туда ?

Долгие Лета ! Мультиваку Батьковичу !!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS не только мне одному - =) Да. вас много. Джаззи тоже ориентирует меня на большинство..

Но я ниче. Я ж грю . Я просто советский парень. Вы , конечно, вокруг меня все ученые люди собрались. Продвинутые тоже. Вон, код да винчи обсуждаете... я помнится, создал в Литературе тему про "Шукшина"... загнулась за три дня.

Василий Макарыч не в моде. Он же про русских писал. А Дэн Даун это всегда пожалуйста.

тьху.

multivak - offline multivak
18-05-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
мои тринадцать это куда больше чем чьи то там 26. все дело в скорости системы отсчета.

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я тебя ориентирую на нормальный разговор, а не ту чепуху, что ты тут активно пишешь. Чтение Шукшина вовсе не исключает последующий просмотр Да Винчи. Понимаешь? У всех вкусы разные. Я вот, к примеру, не смотрел еще кино, да и книгу не читал. И никаких выводов пока не делаю. В любом случае, даже, если кино мне не понравится, то оно не понравится лично мне, а вовсе не будет означать, что вокруг все быдло, если проперлись в отличие от меня.

А на моду мне чхать. Я смотрю то, к чему мне есть интерес. Тема 9 роты же сейчас не менее модна, чем Да Винчи. Это так, к слову.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog // Вон, код да винчи обсуждаете...
Этот топик создал ты.

multivak И в какой системе отчета тебе 13 ?

multivak - offline multivak
18-05-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
а про мсквадрат слыхал? там ниже все форулы есть а потом берешь калькулятор и считаешь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak
Мудро

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тема 9-й роты меня не волнует. Это фильм мне был НЕ интересен. В своё время я говорил об этом. (и вообще, я начинаю нервичать по теме 9-й роты. Это была одна из успешных операций в Афгане . А из неё сделали трагедию). Джаз, не нервируй меня !

Я вот, к примеру, не смотрел еще кино, да и книгу не читал. И никаких выводов пока не делаю. - и что ? Это намёк быть таким же как ты чтоли ? А я не читал, не смотрел, и имею мнение насчет НЕ КНИГИ, как ты заметил, а околокнижной (фильмной) обстановки, которая, как и всё что я считаю это обстановки касается, обсуждается в этой теме.


Shapa.SPB.RUS Этот топик создал ты. ! Ты гордишься моим умением быть в центре событий, не правда ли ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Чем гордиться то?
Я тебе уже как то говорил, что для меня ты -- местный клоун. Собсна и все.

multivak - offline multivak
18-05-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
тыб знал сколько раз восхищались вслух моей глубокой мудростью и великолепным интеллектом и блестящими аналитическими способностями и скоростью устного счета до двадцати я просто уже перестал краснеть на эту тему.

Otto-Laringolog
лукавите. вы популист и это знают все присутствующие наверняка кроме дерека но и тот подозревает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak учись краснеть по Интернету. Есть куда рости! =)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Я тебе уже как то говорил, что для меня ты -- местный клоун. Собсна и все. надо же, как интересно. А я тебе еще не говорил, кто для меня ты ? Пустое место. Вот и всё. Серость и скука.

лукавите. вы популист популисты в теме про геев. (ты тоже кстати там популистничал, даже фотку мальчика запопулил).

А что плохого в том, что я популяризую хорошие темы ? Ты посмотрел бы на рейтинги. Камрадам интересно, они обсуждают вместе со мной. Разве это плохо ?

Дерек думаешь этого не понимает ?

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog почему Пиноккио , а не Буратино ? )) а ?
А какое из этих двух имен кажется тебе более русским?

Для меня это - мусор. Мне это НЕ интересно.
А тебе всерьез кажется, что все обсуждения здесь ведутся для тебя? Смешной

Буратино отечественный брэнд с длинным носом, а Пенокео - импортный.
Эм-м-м... Лицензионная копия, скажем так. Ага?

а нам потом всякая ИКЕА своё барахло за бешеный баблос штампует из наших же деревьев.
Наши-же рабочие, чтоб ты знал, и штампуют Причем, что характерно, под присмотром ИКЕИ у них это все на удивление ровно получается. Все детальки подходят, все стыкуются без подгонки. Факт. В отличие от...

multivak - offline multivak
18-05-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
геи это вечная тема. а вы конъюнктурничаете про масс культуру это тоже что птичку сидящую подстрелить.

зы дерек этого не понимает потому что он еще маленький ему пока рано.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //А что плохого в том, что я популяризую хорошие темы ?
Я тебя обвиняю в чем-то?
Ты сам говоришь, что //я помнится, создал в Литературе тему про "Шукшина"... загнулась за три дня.//
, а потом следом
//что плохого в том, что я популяризую хорошие темы ?//


//Ты посмотрел бы на рейтинги.
Вот значит для вас, тов., что важно. А каким образом быть попляным -- да лампачки.

// А я тебе еще не говорил, кто для меня ты ? Пустое место. Вот и всё. Серость и скука.
Так я и не претендую на массовика затейника. Куда мне до твоей идеологии.

//Дерек думаешь этого не понимает ?
К чему это? Надо, у Дерека спросить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog Для меня это - мусор. Мне это НЕ интересно.

Men Ar А тебе всерьез кажется, что все обсуждения здесь ведутся для тебя?

Восток дело тонкое (с).. Я бессилен перед твоей логикой, Мен. Ар.

Смешной бугага ! )

multivak геи это вечная тема да нет, я думаю она скоро загнётся.

дерек этого не понимает потому что он еще маленький ему пока рано дерек, между прочим, Достоевского читал, и ему понравилось. в отличие от...

Men Ar Наши-же рабочие, чтоб ты знал, и штампуют неужели ? Вряд ли это комплимент.
Я вот как ни еду мимо, гляжу вот на такое..

ИВАР ... стул... 599 рублей... тваю медь !!! 600 рублей за кусок деревяшки...

Я не хвастаюсь конечно, но такой стул смастачить - дело 40 минут. Мы в школе на труде круче вещи делали. Например, тумбочку ! Но ! Брэнд делает дело ! Икея ... ети её.

multivak - offline multivak
18-05-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот эти названия икеевские они что нибудь означают?

ps Otto-Laringolog
а ты знаешь сколько протянула тема про педофилию?

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Я бессилен перед твоей логикой, Мен. Ар.
Это не новость для меня

Вряд ли это комплимент.
Совершенно верно, прозорливый ты наш. Это констатация факта. А комплимент это совершенно иное.

Я вот как ни еду мимо, гляжу вот на такое..

ИВАР ... стул... 599 рублей... тваю медь !!! 600 рублей за кусок деревяшки...

А ты, разнообразия ради, заодно ценами отечественных производителей чего-нить аналогичного не интересовался?

Я не хвастаюсь конечно, но такой стул смастачить - дело 40 минут.
Так в чем дело? рубанок-ножовку в руки и вперед! И с легким сердем будешь мимо ИКЕИ ездить

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Шапа. =) Расслабься, и никогда не оправдывайся. Я правильно тебя понял. И твоё отношение ко мне. Свободен

Мен Ар, дак у меня "душа ж за Россию болит" (с).. -)

муля, насчет стула Ивар... может это ... как то связано, я не знаю... с ним..

фамилия такая... занятная... КАЛныньш...


Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak а вот эти названия икеевские они что нибудь означают?
Наверняка что нибудь оскорбительное

Otto-Laringolog дак у меня "душа ж за Россию болит" (с).. -)
Главное болячку не сколупывай и до красноты не расчесывай

муля, насчет стула Ивар... может это ... как то связано, я не знаю... с ним..

фамилия такая... занятная... КАЛныньш...

Так тебя название беспокоит-то? А если-б оно называлось, к примеру, "Забава Путятишна", то оно ничего? Не бередило-бы твоей нежной души?

Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я блин только-что вернулся из кинотеатра. И вот мои впечатления:

Том Хэнкс играет великолепно, особенно сцена в туалете Лувра, где героиня Одри Тату мирно какает, а тут заходит сектант и читает закленания.

Потом-еще сцена как голожопый мужик выбегает на улицу (в кинотеатре усе ржут) и орет о заговоре Ватикана.

Как полицейский подрисовывал усики Джоконде это ваще умора.

Потом еще Лэнгдон (Хэнкс) едет в машине с следователем полиции и как пернет (звук очень натуральный) и полицейская буквально выпрыгивает из машины.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар где же рецензия ? Мы ждём в нетерпении !

(или это она и есть) ?

multivak - offline multivak
18-05-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
ни услидил - одри это мужик? или они с сектантом местами поменялись?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar а ты свою Армению любишь ? Почему ты о ней ничего не рассказываешь никогда ?

Текущее время: 05:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru