Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица славянской национальности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-05-2006 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog какой понос, ты бредишь? есть вопрос, ты либо можешь на него и за него ответить, либо нет. в чём проблема?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-05-2006 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тут на форуме, только Мен Ар имел честь сказать "Я - армянин" - твоё?

Fanton - offline Fanton
06-05-2006 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Men Ar
Возможно, прав
Не буду отрицать, что у меня полно отчичных друзей и приятелей армян и адыгов. Причём хочу заметить, что те армяне и адыги, с которыми росли вместе (басота), отношения почти братские, иногда даже сам удивляюсь.
Но это редко. Далеко не у всех! Всё равно, иногда очень отчётливо виднеется их национализм.

Интересный факт. Школа. До распада СССР, в моём классе учились ВСЕ! После распада адыги ушли, и начали образовывать чисто адыгейские классы! Т.е. нац. класс!
Потом узнал, что есть целые школы, чисто адыгейские!!! Зачем это делать!?
Причём сам знаю истории, как русских уже прям в наглую гнали из таких школ!
Друг-адыг рассказывает о неоднакратных приколах с ГИБДД. Инспектр-адыг - отпустят. Но не всегда. Тоже кое о чём говорит, да?
Примеров таких полно - голова пухнет, если начинаю вспоминать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Учитесь, как люди друг за друга стоят.

http://sholademi.livejournal.com/196665.html


вас же, так называемые камрады не соберешь, в случае чего никого.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



из рокгруппы чтоли ???

ты че, мульт ... как же вы...

это же новый Джеймс Хетфилд ... был

GRRR - offline GRRR
06-05-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
это у кого это достаточно скромный бюджет?
у москвы

Otto-Laringolog
не надо мне прописные истины рассказывать , что гастарбайтеры кому-то выгодны.
не надо тупые вопросы задавать

Я никогда против них не выступал, и не говорил что их надо гнать.
но их СЛИШКОМ много, и чтобы не раздражать местных, РУССКИХ, надо упорядочивать ситуацию, и лишних выселять на их Родину обратно

клиника. в двух фразах такого наговорить

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR не грубите, гражданин. А то я попрощу вас пойти В ОOН ! ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Специально для пилотов дальнего космоса.

Кодированное сообщение.

Язык - русский.
Произношение - славянское.
Носитель - "Отто фон Лар"


Я те говорю, уйога ! Гастарбайтеров надо УПОРЯДОЧИТЬ ! Дефрагментацыя полная. Complete.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЧУДОВИЩНО


Молодую русскую женщину, переселенку из Туркменистана, признали "нелегалкой" и депортировали из России, разлучив с мужем - гражданином РФ и маленьким сыном. Депортация происходила по решению суда, то есть по закону. Но вопреки здравому смыслу и закону жизни.

http://www.rg.ru/2006/04/28/departaciya.html

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И вот что необходимо понять каждому, кто заражен мигрантофобией: стремительно возрастающая нехватка рабочих рук грозит каждому из нас, а тем более нашим детям коллапсом экономики, а значит, снижением уровня жизни, уменьшением зарплат, пенсий, увеличением пенсионного возраста и ростом нищеты. А "скорой помощью" для России, теряющей (уже сегодня!) от семисот тысяч до миллиона человек в год, могут стать только мигранты.

Я плакалъ.

какой ужос .

Девченки ! Давайте , заканчивайте с блогами.

Рожать детишек нужно !

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-05-2006 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR слово скромный там явно лишнее .

GRRR - offline GRRR
07-05-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
я же написал "достаточно скромный"

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2006 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR аааааааааааааа. Это типа "кому надо тому достаточно", а остальным скромный
Как в анекдоте про таможню .

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2006 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR (разговор в мэрии, не далее как, то есть буквально, вот вот)
- Так сколько там получается?
- Ничего ещё не получается, считать надо.
- Вы не стесняйтесь, всем хватит? Считайте сколько нужно.
- А если будет очень много?
- Что значит много? Много это сколько?
- Так ещё не считали.
- Ну грубо. Меньше миллиарада?
- Грубо... Меньше. Чуть-чуть. А больше можно?
- Нет, больше нельзя. Меньше можно. Особенно, если чуть-чуть.

GRRR - offline GRRR
09-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
финансы - вещь точная но эластичная

Текущее время: 17:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru