Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любовь может быть только одна (одновременно), или больше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любовь может быть только одна (одновременно), или больше?

собственно..
вот у меня такое впечатление, что я люблю 4х, и еще одну - с некоторым сумасшедствием (что странно - думал, что я уже давно спокойный и вменяемый, типа кота кастрированного, а тут, блин, аж страшно.. думаю - гадские гормоны играют доверчивым организмом).
Вроде 5 - это многовато.. Но ведь люблю!
Или искренне заблуждаюсь? Тогда как отличить любовь от влюбленности, и есть ли вообще эта разница?

multivak - offline multivak
13-04-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо если больше двух то это уже аномалия.

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чем аномалия-то? ведь чувства искренние! вот просто люблю, и все! и ваще, откель предел установлен, вот двух любить - норма, а дальше - аномалия?

multivak - offline multivak
13-04-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
никак не пойму - ты в практическом смысле или вообще? если эмоции там или просто например взаимоуважение и дружба венки сонетов и с моста в воду то конечно да а если вдруг чего серьезное как в античных романах то уже хрен.

... да и на мимозе разоришься.

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak чей-то давно я не читал античных романов
проблема, разумеется, чисто практическая - как совместить спокойную семейную жизнь с проявлениями моего беспокойства.. ибо жена (нынешняя) - это святое! Но вот тут все и закручивается в сложный сюжет! А как бы, чтобы... и ваще..
А жена моя любит фрезии.. А остальные - кто во что...
Так что не в мимозах дело!

Men Ar - offline Men Ar
13-04-2006 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Это-же вы сейчас про игры говорите? Или про покушать?

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про патриотизьм! ну, и про проблему в целом..

multivak - offline multivak
13-04-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а нынешняя (та что святая и среднего рода) она же наверное не поймет? или поймет? дело сложное... ну если так уж сложилось то на работе можно в обеденный перерыв самый вариант а потом будто бы в командировку срочно. в узбекистан.
на неделю.

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а вообще, спасибо тебе сердешное! я тут баночку шпрот умял, и как мне рыбный фосфор по мозгам просветил все самое главное - так я и понял!
Разумеется, мы вообще и я в частности - исключительно про игры!
Ибо как там писал тот самый про "игры, в которые играют люди. люди, которые играют в игры" (жаль, что не читал ) - что наша жизнь - игра!

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
что значит не поймет? конечно поймет! вот в этом и проблема! как бы научно обосновать, как все мягко объяснить, что "ничего на свете лучше нееетууу", и т.п.

multivak - offline multivak
13-04-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Книгу напиши. под псевдонимом. и обсуди само собой что да как и стоит ли приукрашивать правду жизни в ущерб литературным достоинствам. про тсзать в плане некоторых допущений которые только и придают вес художественному замыслу.

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книгу... легко сказать.. я же не про секс, я же про любовь! а как про нее напишешь, когда самому ничего непонятно, и все кажный раз удивительно?

GRRR - offline GRRR
13-04-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запиши в стиле "поток сознания"

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, в потоке - нельзя.. раз он от сознания - то чувства давить будет.. в итоге там все доброе захлебнется и потонет..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Любви может быть много. Одновременно можно любить, девушку, музыку, кино, игры, спорт, отдых, итп =)) Уже шесть. LazyFox я тебя перегнал ! Аномалия?

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сегодня утром был томно бледен и никого не любил..
значит, все - мираж, обман зрения и прочих чувств..
с другой стороны, сейчас я уже не так бледен, и опять сомневаюсью.. К тому же если к вышеупомянутым любовям доучесть любовь к пиву - то нифига не перегнал! А я еще, поди, не все вспомнил...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox =)) там написано "итп". Так что вопрос о перегоне, остается открытым =)))

UFO - offline UFO
Talking14-04-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox Истину поймешь после трех разводов, как я

Kikimora - offline Kikimora
14-04-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Где шесть? Cчитать совсем не умеешь! А итп. ?! это даже не семь, это уже в степени

UFO

хвальбец!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Cool14-04-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любовь должна быть по расчету

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby
" Формула?! Где формула??" (с) реклама

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



одновременно, настоящая - только одна. Если больше - значит это так себе

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- и запомни, внученька! У настоящей женщины может быть только одна Большая и Настоящая Любовь!
- а у тебя была такая, бабушка?
- Да! к футболистам..
(с) анекдот..

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще, я тут подумал, качественный скачок происходит на переходе от количества "любить только одну" к количеству "любить двух(++)".. дальнейшая прогрессия не вносит больших корректив..
но если известные душеведы, писатели, поэты нередко упоминают терзания мужчин, любящих двух (тут мне с разбегу вспомнился только Луферов с его:
"..две женщины мне голову морочат:
одна из них до головокруженья,
другая отпускать никак не хочет.." - я тут так трактую, что "не хочет" - не в том смысле, что принимает меры к удержанию, а не "отпускает" именно чувства автора..) - то, значитца, такая (и шире толкуемая) ситуация возможна, встречается и есть наблюдаемый факт!
(тут ежели кто еще какие примеры из литературы и проч. искусств припомнит - не поленитесь осветить )
А значит - можно любить двух, а, следовательно, можно любить и больше!
Вот такие у меня нонче в тяпницу под вечер мысли зароились..

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



токмо я на пару часиков заглянул в саппорт, и мы там заспивали "то не ветер ветку клонит..", как невесть откуда взялся босс с дурацкими вопросами.. и это в пол-десятого!
хорошо, что я начальство не люблю, а то пришлось бы счетчик любовей корректировать..

Текущее время: 15:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru