Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Препараты для увеличения мышечной массы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, я там добавил... Реально, я готов аргументировать.

UFO - offline UFO
Talking03-10-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Я не против. Если хорошую, свежую мышцу (например из бараньего седла) правильно приготовить - очень вкусно

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, так и я не против... О чем же ты тогда спрашиваешь? Если и сам знаешь, зачем нужно мясо?

GRRR - offline GRRR
03-10-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Вечерний Штопор
так вы че, Готика откармливаете?

UFO - offline UFO
03-10-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вху из Готик?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR, не, просто у UFO чисто утилитарно-гастрономическое отношение к мышечной ткани. Во всяком случае, именно так он это преподносит И я подозреваю, что возможно, это - скрытый комплекс !
(вкрадчиво-психотерапевтическим голосом):
UFO, ты хочешь поговорить об этом?

UFO - offline UFO
Talking03-10-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вечерний Штопор (вкрадчиво-психотерапевтическим голосом) ты хочешь поговорить об этом?

Об мясе? Да.

Сразу развею. И широко разбросаю. Обладаю низкой мышечной массой. От того не страдаю. Во всех смыслах И даже наоборот

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, а ты пробовал... э-э-э... пообладать НОРМАЛЬНОЙ мышечной массой? Не низкой, а нормальной? Вдруг тебе открылись бы некие новые горизонты? А?
Это из серии "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал"...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-10-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, это все словесная эквилибристика, впрочем... У каждого, кто пытается качаться, имеются сугубо личные к этому мотивы. От тупых до возвышенных Я, например, свое мясо эксплуатирую. И меня устраивает, что когда мы с друзьями идем в поход, я несу не только свои вещи, но и что-то из того, что не в состоянии унести, но хотят иметь при себе другие. Что для меня не проблема дойти до труднодоступной бухты, где можно славно пострелять кефаль, со всем своим снаряжением, включая грузовой пояс Что моё детское (неисправимое, по словам врачей) искривление позвоночника - теперь просто туманное воспоминание... И еще десяток пунктов, которые упираются в мою физическую форму...
А у кого-то - другие причины.
Так что здесь плохого?

Gothic - offline Gothic
03-10-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Спасибо за наставления, отдых не будет потрачен впустую. Пожалуй, эти две недели не буду заходить на форум без лишней надобности, а то тут появились товарищи, которые могут сбить меня с правильной волны.

Между тем, как только начну заниматься, отпишусь. Так сказать, вести с полей.

В бой!

Zorg188403 - offline Zorg188403
03-10-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор А можно мне рецепты здоровья? Моя ситуация: только пошел в тренажерку ( 2 раза сходи) мне понравилось, думаю продолжать ходить. Ежу понятно что сразу шварцем стать не получится, но чтобы набрать массу, раскачать грудную клетку, что нужно. Может протеин или вон гейнер или ещё что? Заранее спасибо.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403, ты для начала ТТХ свои сообщи. Возраст, рост, вес, конституция. (если инфа конфиденциальная, можно в кмэйл, или на асю 325485484) И прикинем тебе систему. Не проблема.

UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну, ТТХ, так ТТХ:
67 кг. 176 см.
Кандидат в мастера спорта по скалолазанию.
Кандидат в мастера спорта по горному туризму.
Бабник (успешный).

ЗЫЖ А еще - юрюга аматёр


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
04-10-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Эх-х-х-ма...

Таскал я эти говяжьи колоды по горам, когда они без завтрака ноги не тянут...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, я вообще-то ежовыми ТТХ интересовался...
А по твоим - кто это тебе сказал, что ты страдаешь недостатком веса? Явный самооговор. По-моему, учитывая горную специфику - почти оптимум... Ну, разве что килограмчика три добавить можно было бы. Эксплуатационные качества бы улучшились! Я так понимаю, это масса сухая, без признаков жира?
З.Ы. А я вот горы не люблю. Разве что в минимальных количествах и по необходимости... Я всё как-то больше ныряю...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, а вообще - мне кажется, или я наблюдаю с твоей стороны некоторую предубежденность к крупным людям? Проанализируй, а?

UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вечерний Штопор НЕа.

Когда я им звоню, стандартный позывной "привет, толстый!"
Их много у меня. А я один

Изменено: UFO, 04-10-2006 в 09:20

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, "а я одна, совсем одна, с моим здоровым коллективом" (С)

UFO - offline UFO
04-10-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Хочешь, фоток накладу?

Zorg188403 - offline Zorg188403
04-10-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
22
70 кг
183 см
Русский Я!

UFO - offline UFO
04-10-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Слева - я. Справа - сами догадайтесь...


UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Zorg188403 22 это размер чего?

Zorg188403 - offline Zorg188403
04-10-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO 22 моего прожитого(пройденного или прожжёного) жизненного пути.
Хватит смешить, я чуть не подавился.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, да без проблем Я уверен, что видел вещи и пострашнее!
Zorg188403, ... и лёгкий!
Ну что - тебе всё стандартно надо делать. Для начала научись правильно и уверенно делать жим лёжа, приседания, становую тягу и жим из-за головы. Последнее упражнение - в любом виде: сидя, стоя. Страхующий - ОБЯЗАТЕЛЕН. Это четыре упражнения, которые ты должен освоить безупречно. Веса не задирай, пока не почувствуешь уверенность. Убей на это неделю-полторы, отработай технику. Потом посвяти одну тренировку следующему делу: посмотри, какой вес делаешь в максимуме, т.е. на 1 повторение. Запиши. Теперь подбери в каждом упражнении вес, с которым уверенно, но с трудом делаешь 8 повторений. Запиши. И отпишись, что получилось. В зависимости от твоих данных, мышечной координации и прочего, весь этот процесс (научиться делать и определить рабочие веса) займет от недели до трех времени. А потом распишем тебе тренировку.
Заниматься, пока подбираешь веса, можешь 2 или три раза в неделю, по желанию. Не более 45 минут. Первый подход в каждом упражнении - с минимальным весом, разминочный. Не до усталости, а только чтобы разогреть связки и суставы.
И не спеши "начать качаться по-серьезному". Это не тот случай, когда быстрее - значит лучше. Правильно начать очень важно. А жутким монстром мы тебя сделаем года за два максимум. Впрочем, монстрёнком ты будешь уже к лету...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, нет уж!!! Требуем в обнаженном виде, анфас и в профиль! Иначе не оценить.
P.S. И если справа - это тот, кто у тебя считается качком, то я чего-то не понимаю в жизни

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru