Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Путин создал UAC.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-03-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ya-Warlock какие красивые скрины с PSP

multivak - offline multivak
05-03-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Вотердип - пуп фаэруна он в neverwintere совсем недавно засвечен так что известен гораздо шире роджера вилко.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



shaihkritzer серьёзно? Ну тогда всё ясно с этим PSP.

multivak чё та ты попутал. Не знаю я никакого Waterdeep в Neverwintere. В любом случае в начале начал был широко известен лишь один Waterdeep.

GRRR - offline GRRR
05-03-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
первый скрин - "смиртельныя гонки" они же ""death track" просто запредельная игра, сейчас таких не делают однозначно. всякие тупые кармагеддоны курят. ээээх. очень я любил мины, а потом зайти с тыла и из пулемета. почти всегда взятки мафии отрабатывал
кстати, недавно выкачал, якобы адаптированные под XP. хрен

но моими личными старыми играми я бы объявил
tower
tetris
arcanoid
goblins
f1
f117 (блин! как я летал! как я бомбил арабов! и корейцев! )

и всякую ботву с коммодора64, названия которой я не упомню

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ya-Warlock Ну тогда всё ясно с этим PSP. - может и не оттуда Просто не люблю я их, консоли...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Roger Wilco помню ! Хороший был чувак. Списывал контрольные.


небось, скоро продолжение сделают. На какой там части остановились ? на Спейс Квест 5 ?

Камрады, а вы назовёте мне сейчас хитовую игру, в которой один из главных героев получает поддержку в виде транспортов террористов, и потом начинает воевать на их стороне против войск Конфедерации ?

Frodor - offline Frodor
05-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме дума?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2006 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR деф трэк это зе бест фром зе бест. Ничего даже близко не допрыгнуло. Рассыпешь бывало крупных калтропов, путишь пару терминаторов вперёд... хехе Жми гашетку, стрелок, "Ксенон-2" форева

Otto-Laringolog а остальных? Вилко можно считать новейшей историей.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-03-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Камрады, а вы назовёте мне сейчас хитовую игру, в которой один из главных героев получает поддержку в виде транспортов террористов, и потом начинает воевать на их стороне против войск Конфедерации ?

СтарКрафт - старая игра?

UFO - offline UFO
Talking06-03-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR
но моими личными старыми играми я бы объявил
tower
tetris
arcanoid
goblins
f1
f117


А Digger, Digger где?

bellking - offline bellking
06-03-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет Клада? Я недавно оконную версию выкачал - жесть!

Frodor - offline Frodor
06-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тетрис тетрис не забудьте

GRRR - offline GRRR
06-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А Digger, Digger где?
эээ прощенья просим. да, конечно

и супаплекс с пакманом

UFO - offline UFO
07-03-2006 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Гы. У меня до сих пор диггер на всех машинах стоит

GRRR - offline GRRR
07-03-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже переписанный под винды
и к супаплексу знаю место, где лежит множество новых комплектов уровней... а в каждом по 100-120 этажей...

GRRR - offline GRRR
07-03-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и этот... принц персии... и этот "опасный дэйв"... хехе отморозок полный был, типа брата спасал. заколбасил всех. и еще мущина в усах был? biomanace вроде... apogy форева!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-03-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот еще игрушку можно скачать, всего 1,8 мег. Квест

http://thedune.ru/cgi-bin/ccc/count...negame/dune.exe

NikS*urban* - offline NikS*urban*
07-03-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Ооооо... Дюна рулит! Раза три прошёл.

А кто Bioforge помнит? Игруха была ещё та (может, кто подскажет, где её сейчас можно достать?)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-03-2006 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



NikS*urban* http://www.old-games.ru/game/?id=968 для своего времени игра была действительно хороша. А ещё Киберия. "Ого, мясорубка(с)" Эта фраза прочно вошла в обиход на долгие годы.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-03-2006 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



А, кстати, кто помнит, какая была первая _провессионально_ переведённая игра на русский язык? Таки Киберия или 7-ой гость?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-03-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO ты тут не заливай, вообще ничего кроме диггера не знаешь небось
А вот ещё помнит кто-нибудь мегазабой fly.exe

LazyFox - offline LazyFox
07-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



retaliator форева.. да еще по нульмодему..
и первый Alone in the dark!!!!

Ripper - offline Ripper
08-03-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню, как я пацаном составлял список вопросов и ответов для запуска DeathTrack Кто из героев что любит водить, из чего стрелять, где жил и т.п.

GRRR
Чем заканчивается Dangerous Dave? Я только 1 раз доходил до боя 1 на 1 с тамошним промежуточным боссом.

GRRR - offline GRRR
08-03-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
всем руководил "доктор смерть" (типа того стираются великие вехи... уж и не помню, как его звали) когда проходишь в его логово, он начинает испускать летающие пылающие черепа, которые надо сбивать из дробовичка и одновременно стрелять по этому гаду. серьезный босс был, без дураков


да! и дюк наш нюкем, еще аркадный. тоже тим холл лапку приложил вроде как... там еще доктор протон на инвалидном кресле летал

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, а куда Командора Кина дели???! Wolfenstein, golden axe, magic carpet, stunts, UGH!!! Да, и эта ... Перестройка


Ya-Warlock

Киберия .... *Скупая мужская* ДА!

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru