Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А оно нам надо?
Опаньки?
Это будущая 3-я колонна
Мы так пальцы разводим
Садить их здесь!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
07-02-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А оно нам надо?

Бывших э-э-э-... привечать?


__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
07-02-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в стране демографический кризис. пускай живут.

UFO - offline UFO
Talking07-02-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak пускай живут - только за бабки. Нужно официально предложить всем - "за бабки" - легко! Только резервации нужно создать. Можно даже без колючей проволоки

Derek - offline Derek
07-02-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
Можно даже без колючей проволок
Это уже лишний гуманизм.

DDjt - offline DDjt
08-02-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Только резервации нужно создать бу-га-га.
Они все и так в резервациях живут. Навскидку, пару адресочков подкинуть?

UFO - offline UFO
Talking08-02-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



DDjt пару адресочков подкинуть?

Давай, поеду туда бусами торговать. Или гнилым мясом - голодно им там в резервациях поди?

DDjt - offline DDjt
08-02-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Например, около г. Москва. Становишься на Рублево-Успенское шоссе...
А что? Все признаки резервации налицо. Даже проволока колючая и блок-посты с злыми охранниками и не менее злыми собаками. Телекамеры по заборам. Вышки. Периметр. Ворота шлюзом. Ужос нах!

UFO - offline UFO
08-02-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



DDjt Леденцы там спросом пользуются? Или паленка?

DDjt - offline DDjt
08-02-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что с руками оторвут. Вот только охрана там шибко суровая. Помнится пробовал я как-то туда попасть. Ну замучила меня совесть. Думаю, пропадают ведь там местные жители. Прям концлагерь какой-то фашистский. Еврейское гетто времен второй мировой. Как раз по телевизору ужосы всякие на эту тему показывали. Я, естественно, прослезился, собрал там вещи старые. Деньги, что на новый год копил, тоже взял. Думаю пойду помогу бедолагам. Ишь как их там гнобят и в чорном теле держат. Проволока колючая по-забору. Собаки сторожевые, вышки, телекамеры. Ни войти тебе ни выйти. Ну пошел я туда. А меня прямо на проходной обратно и завернули. Еще и вломили слегка. Сказали чтоб вообще тут не появлялся. Обещали в следующий раз большие проблемы. Вот я и думаю по этому поводу. Если меня, человека со стороны и никак ко всему этому непричастного, сразу сходу палками угостили и чуть собаками не затравили, то чтож тогда с местными то творится? Как же они там? Наверное надо по этому поводу в лигу наций написать. Ведь прям по среди белого дня наглым образом попираются права человека! Опять же кушать им там наверное совсем нечего. Там же вроде как и не работает никто. Значит и кушать у них там нечего. Откуда у человека будет что кушать если он не работает? Помочь им там надобно. Может письмо Президенту написать, ну чтоб там пенсии им какие-нибудь назначили. Или помощь гуманитарную определил?
Так что вези туда и леденцы и паленку. Если есть вещи какие старые-ненужные, тоже вези. А то ведь смотри какие холода на дворе стоят.

UFO - offline UFO
08-02-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну хорошо, приеду, привезу... А им там платить то есть чем? Натурой - не возьму.

DDjt - offline DDjt
08-02-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда ж у них у бедолаг деньги возьмутся, если там никто не работает? Жадный ты, камрад. Ты им просто так помоги. От всей души и чистого сердца. А они тебе потом за это спасибо скажут. Думаешь сладко вот так за забором сидеть? Без работы (ну, и как следствие отсутствия работы, без денег).
Помнится при Ельцине Борисе Николаевиче еще, был издан грозный указ по которому должно было большинству местных обитателей доходы свои задекларировать. Ну там имущество всякое разное как движимое так и не движимое. Счета в банках иностранных. И прочее. Так вот как сейчас помню. Чубайс, Анатолий Борисович. Честно, как на духу, на всю страну заявлял, что счетов никаких у него нет и не было, из недвижимости только квартирка однокомнатная о тридцати с чем-то метров общей площадью да участочек дачный на шесть соток. А движемое имущество - жигули-копейка. Вот так вот! А когда это все было? То-то же. Жигули то небось уж и сгнили давно. Да и хрущевку его, если уже не снесли, то снесут в скорости. И получается, что и нет у него ничего. А ты - деньги!
Помнится кино еще хорошее было. А почему собственно было? Оно и сейчас есть. "Свой среди чужих..." называется. Там момент хороший есть, когда Шилов с Ахметом-Райкиным-младшим разговаривает. "А у тебя сейчас на бошке рога растут. У всех, кто своего брата-бедняка обирает, у всех на бошке рога вырастут".Вот такое вот кино.

UFO - offline UFO
Talking08-02-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ты это. Ты не против тех борисся. По ссылке то ходил в первом посте?
А я щас думаю, как разных людоедов, оставщихся без жратвы, тута у нас пристроить. Не заставишь же их картошку лопать...
Опять же, при такой погоде мона:


DDjt - offline DDjt
08-02-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так об чем и спич! По сцылке ходил. Вроде как ареал их обитания выяснили(в первом приближении). По крайней мере характерные признаки - заборы с колючкой, собаки-охрана и и т.п. Пристраивать? Дык они вроде как и сами, естественным путем пристраиваются. А на счет картошку лопать - "что кушает на завтрак крокодил"? Бог его знает, что он там на завтрак кушает. Кто видел, тот уже не расскажет...
А про погоду не вкурил. Что можно при такой погоде?

UFO - offline UFO
08-02-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Построить колоннами сажать картошку. По десятинной системе - десятина мне ;()

multivak - offline multivak
08-02-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще свежая идея. На носу грядет всемирное похолодание спровоцированное поворотом гольфстрима а потому не пора ли перепрофилировать сельское хозяйство на более морозоустойчивые виды. Есть ли например в россии рынок для пингвинового мяса? на мой взгляд окультуренный пингвин вполне потянет на полтонны живого веса плюс качественный пингвиний мех на экспорт.

Текущее время: 08:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru