Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "краснопёрые"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-01-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"краснопёрые"



... дожили...



НЕТ бы за восстановление СССР боролись... так ведь... за идеологией бегут...


Сумасшедшие. Под руководством лидера, сосавшего член у негра.... они садятся в тюрьму, отчисляются из институтов...

Нашли же маргиналам вождя.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
15-01-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto, ну пожалуйста, создай одну тему и пости в ней всё, что хочешь. неужели это так сложно?

GRRR - offline GRRR
15-01-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
да надо ему или резервацию, или принудительно блог открыть

Massaraksh - offline Massaraksh
15-01-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то, что Лимонов- педераст , увы факт.

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Massaraksh
А почему увы?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хабарик. =) потому что педерастия - вызывает сожаление у всякого нормального камерада.

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
А какое дело камраду до педерастии и так клинического идиота?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эта... так нацболы популярны сейчас. Это наша такая политическая сцена. Мы тут обсуждаем. А вам чего надо, товарищ ? Вы здесь зачем ? Уж не за права ли геев вы борец ? геебореец

multivak - offline multivak
15-01-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
странна почему она вызывает у нормального камрада сожаление? логически должна же вызывать геморой?

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
эта... так нацболы популярны сейчас.
Сейчас? Ты опоздал с постингом на 5-6 лет минимум
А вам чего надо, товарищ ? Вы здесь зачем ?
Не ваше, как вы догадываетесь, дело
multivak

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak потому что педерастия - это болезнь. Аномалия мозгов. А больных надо жалеть, сочуствовать им .Но , естественно, не потакать. Потому что доктор не потакает, он либо лечит, либо не вредит. Лечить можно только по согласию больного.

А вот всегда найдется поц, который не владея историей болезни (как то это еще по умному называется ,Я забыл... этимология чтоли.. или этиологи.. но точно и ихтиология)... так вот, не будучи в теме, такой мыхрь, начинает защищать права всяких геев.

Вот это я про тебя,Хабарик, сейчас говорю. Дались тебе эти хгеи тыщу лет. Ты лучше скажи, почему в Питере вывески на домах такие темные, не прочести никак, а в сумерках ваще беда.

а вот кафе Quo-Vadis мне запомнилось только с лучшей стороны. Всем рекомендую.

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
потому что педерастия - это болезнь. Аномалия мозгов. А больных надо жалеть, сочуствовать им .Но , естественно, не потакать. Потому что доктор не потакает, он либо лечит, либо не вредит. Лечить можно только по согласию больного.
Много сказано, долго наверное думал. Жаль что начального вопроса ты нефига не понял
Вот это я про тебя,Хабарик, сейчас говорю. Дались тебе эти хгеи тыщу лет.
Второй промах, да Учись читать... Хотя я тебе это вроде год назад говорил, видать необучаем ты совершенно
Ты лучше скажи, почему в Питере вывески на домах такие темные, не прочести никак, а в сумерках ваще беда.
Точно, они, пидорасы виноваты

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



NikS*urban* какой трогательный порыв Мольба длинною в год

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Это наша такая политическая сцена. Мы тут обсуждаем.
Солнцеподобный, вы точно уверены, стесняюсь спросить?
Потому что предыдущие 5 лет мы были иного мнения и хотелось-бы уточнений. Точное место сцены нельзя ли поаккуратнее указать?

Вот это я про тебя,Хабарик, сейчас говорю. Дались тебе эти хгеи тыщу лет
А он таки их защищал, мерзавец?!! Тайно?
Так и знал я! Так и знал!

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Эх, я ничего не мог поделать. Он меня раскусил, отпираться бесполезно. Ведь в любой чужой фразе Отто может найти свою бессмыслицу. Я не могу это больше скрывать в себе, да, милый, я тебя люблю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik это что значит "необучаем" ? .. меня бы кто научил серым шрифтом писать... а то учат непойми чему непонятно кто. Мне даже раньше обидно было. Природная незлобливость выручила.

А то я думал, "А чей та они себя считают такими умными, а меня таким дураком?" а потом понял. А ведь больше то людям ничего не остается. Ну пущай хоть тут , на форуме, на фоне дурака Отто почувствуют себя умными, остроумными, мегаумными отцами -))) мне не жалко.

Men Ar я имел ввиду - "Нацболы занимают видно место на политической арене современности". ... и не проси меня про арену уточнить. Это такая.. метафория. Аллегора.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik фууууууууууууууууууу.... гей !

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Вижу вас впервые. Меня хотят подставить.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog .. меня бы кто научил серым шрифтом писать... а то учат непойми чему непонятно кто.
А ты, Отто, примешь из моих рук... того... знания?
тэг [ot] [/оt] Использовать желательно, сам понимаешь, не для красоты, а по смыслу - "оффтоп"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Меня хотят подставить. сначала подставить.. а потом поставить захотят !!! МенАр, не поддавайса етому развратнику с Туманного Альдебарана ... он мне сразу не понравился. Скользкий тип... а еще от него педофилией пахнет.

Неудивительно, что он с Лемонавым на одной волне крутится, и защищать его начал

че тэг и правда так называется ??? .. прямо отто получается...
... абманули...

Изменено: Men Ar, 15-01-2006 в 23:53

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Вижу вас впервые. Меня хотят подставить.
Фига се, ты что, подглядываешь? Так все же ХХ прикрутил пока меня не было рядом с кнопкой "редактировать" кнопку "подсмотреть"?

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog МенАр, не поддавайса етому развратнику с Туманного Альдебарана ... он мне сразу не понравился.
Да уж пускай только попробует отхлестаю по сусалам!!!

а еще от него педофилией пахнет.
Готов поверить на слово Нюхать хабарика отказываюсь вовсе. Хоть от него чем угодно пахнуть будет.

[ot]че тэг и правда так называется ??? .. прямо отто получается...[/оt]
... абманули...

Не надо copy-paste делать! я чтоб тебе тег видно было одну буковку О русскую сунул.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog открой свой предыдущий постинг для редактирования и смотри, коли не веришь

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Фига се, ты что, подглядываешь?
Кто подглядывает?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ухты !! ) спасибо ! чтож вы такой замечательный тег, от_от , от Отто скрывали а? .. эх вы... а еще камрады. Знают и молчат !

Текущее время: 07:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru