Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пародисты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пародисты

популярные зомби-мейкеры нашего ТВ... ужас... как всё банально. Всего лишь имитация чужого голоса - и ты - Любимецпублики..

Men Ar - offline Men Ar
11-01-2006 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog какая публика, такие и мейкеры

multivak - offline multivak
11-01-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Прекрати втыкать в ящик а то сопьешься!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я ТВ не смотрю. я даже тюнер не покупаю. телека в комнате нет. сроду не было. не смотрю уже лет... 5 как.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я в инете роюсь

Грек - offline Грек
14-01-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Да развелось их тут. Никто работать не хочет.

Jazz - offline Jazz
14-01-2006 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не тот, чтоб как Гагарин, а они все кривляются.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-01-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джаз, ты это трезвый писать ?

Massaraksh - offline Massaraksh
15-01-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Гарарин, я вас любила, а-а-а. Ля-ля-ля-ля"

Jazz - offline Jazz
16-01-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Абсолютно. Другим не бываю.

Derek - offline Derek
16-01-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



"Гарарин, я вас любила, а-а-а. Ля-ля-ля-ля"
Гагарин -жЖот
Абсолютно. Другим не бываю
трезвость тоже жж0т

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz да ладно ??? ты ни разу не нажирался ???

Derek - offline Derek
19-01-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Ты говоришь так будто быть трезвенником-плохо!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek это ты так подумал

Derek - offline Derek
19-01-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog так я правильно подумал????

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не знаю, что такое трезвенник в твоём понимании, а в моём это другая крайность алкоголика.

я нормальный человек, лично. Не пьянь какая, но могу нажрацца. Вот седня например собираюсь вечерком пойти выпить пива и откушать креветок.

а люди которые "совсем не пьют" меня настораживают. Это первые клиенты психоаналитиков и тому подобной братии.
и еще я не люблю людей кидающихся в крайности.

Derek - offline Derek
19-01-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



не знаю, что такое трезвенник в твоём понимании, а в моём это другая крайность алкоголика
алкоголик-это плохо, значит трезвенник-это хорошо!!!!!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ноу комментс. Рекомендую обратиться к философии , а также , чтобы быть ближе к народу напомню. Что всем известный Гендальф - был "серый" а Саруман - "белый"
..серый это смесь добра и зла.

Men Ar - offline Men Ar
19-01-2006 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а люди которые "совсем не пьют" меня настораживают. Это первые клиенты психоаналитиков и тому подобной братии.
О! Согласен на 100%
Либо это скрытые алкоголики, которые уж если когда срываются, то так, что земля дрожит вокруг

Jazz не трезвенник Лично наблюдал его пьющим пиво. Без последствий для окружающей среды

Derek - offline Derek
19-01-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Jazz не трезвенник
Так я что, один такой?

Paracels - offline Paracels
22-01-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я иногда могу выпить. В компании друзей. До свинячего визга нажираюсь очень редко. И пью я нечасто( мож1-2 раза в месяц)

Derek - offline Derek
22-01-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
И ты Брут(С)

Paracels - offline Paracels
22-01-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Что значит "Брут(С)?

Derek - offline Derek
22-01-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
не "Брут(С)? а ,И ты Брут(С)
А значит это то что все алкоголики а я один такой положительный!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
03-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто вы от пародистов уехали

Текущее время: 10:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru