Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » It has begun! (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-12-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



It has begun! (с)

Началось. Вчера на друга на автомойке наехал шинмонтажник - киргиз. Говорит, стою я никого не трогаю, а он вышел из шинмонтажа, и давай грит меня матюками поливать... и такой и сякой, и я тя так и этак... друг грит, я отвернулся... а он говорит - не отворачивайся, тебе - тебе... ну я грит попёр, че те надо, и так и этак его матом... а он идет на меня... ну короче, друг не долго думал, ему в морду. тот свалился, он его ногами.... короче отделал..
...

а еще по телеку сюжет показали... там какой то кавказец говорил "мы вам устроим францию",..

Duke - offline Duke
26-12-2005 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я на северном кавказе живу. И меня никто пока не трогал . Может за своего принимают?

Gigo - offline Gigo
26-12-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, устроят францию, И милиция не поможет: смотри-ка, а/м вытесняют народ с пешеходных дорожек на проезжую часть, заполонили остановки общ. транспорта - деньги вымогают.

Squint - offline Squint
26-12-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Началось.

Давно уж началось, а ты только проснулся...
www.rian.ru/spravka/20051226/42699520.html


Gigo
Точно, устроят францию

Теперь уж не устроят, в Питербурге негра-организатора-погромов намедни зарезали бдительные лица славянской национальности...

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2005 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот прямо ни с того ни с сего киргиз вышел и давай матюками поливать? Не верю.

necros - offline necros
26-12-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть устраивают (* потирая руки).

multivak - offline multivak
26-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Ждемс давно а они все никак не соберуться. А в стране между прочим начинают не любить президента.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-12-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Вот прямо ни с того ни с сего киргиз вышел и давай матюками поливать? Не верю. - имеешь право.

я удивился немало сам.

LazyFox - offline LazyFox
26-12-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Вот прямо ни с того ни с сего киргиз вышел и давай матюками поливать? Не верю. - это все, поди, оттого, что неподготовленные они к нам приезжают, к нашей высокой славянской культуре, душевной тонкости и поражающей готовности к добрососедской помощи..
Он, поди, на смысло-не-образующий речевой оборот про "твою мать" неправильно отреагировал, решил, что "друг" оскорбить хочет, решил прояснить отношения.. а тот его ногами, потом уже лежачего, по-добрососедски, очень душевно и подлинно по-русски (разве у Отто могут быть другие друзья? ), просветил, можно сказать, в смысле правильности христианского православного смирения и доподлинно соблюдаемых уличных правил чести в драке..
молодец, а мог ведь и как негр какой-нибудь - бейсбольной битой..

Tapka - offline Tapka
26-12-2005 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То же не вериться чтобы ни с того ни с сего начал человек матюгаться. Кроме всего прочего твой друг неадекватен. Что ему мешало дойти до менеджера и выяснить в чем дело?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-12-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka То же не вериться чтобы ни с того ни с сего начал человек матюгаться. - внимание.

а теперь Кроме всего прочего твой друг неадекватен. - финал.


Тапка. У меня нет сомнений в том, что я кругом неправ, дорогая.

Успокойся. Я никому ничего УЖЕ не навязываю. Смотрите в глаза надвигающейся смерти, как кролики смотрят на удава.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-12-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет, вы посмотрите только на неё! !!! ей не верится, чтобы В РОССИИ !!! человек стал ни с того ни с сего матюгацца !!! Мне бы не поверилось что КИРГИЗ, киргиз с шинмонтажа - бесправный лимитчик-гастарбайтер стал материться да еще ни с того и ни с сего в СТОРОНУ русского клиента автомойки !...

да я и не поверил, а когда понял, что ДЛЯ МЕНЯ подлинность источника сомнений не вызывает - очень удивился. Я был , честно говоря, поражен. Несколько опешил даже...

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2005 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - подлинность источника, возможно, сомнений и не вызывает - в подлинности твоего друга сомневаться причин нет. А вот как на самом деле развивались события, знает только твой друг, а судя по его реакции (тот свалился, он его ногами..), полагаться на его объективность я бы не стал.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-12-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да ну Алекс. Ты просто другого склада человек. Тебя обматерят, ты плечами пожмешь "ну мало ли придурков на свете", и дальше пойдешь. А вот друг не пошел. Он не джентльмен ни разу. помнишь, Стинг поёт - gentleman will walk but never run..

Metal Fist - offline Metal Fist
26-12-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Да ладно ты правильно все сделал.Хамов таких затыкать надо, причем не только какой-то определенной национальности))

Tapka - offline Tapka
26-12-2005 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog судя по твоей реакции, нормально, это когда на слова - в морду дают. Я не считаю это нормальным.
Да причем тут удав и кромилики. Я давно пытаюсь тебе объяснить, что цивилизованный человек может почти всегда погасить конфликт, если унего нет явного желания его разжигать.
Странное дело, меня почему-то никогда в шиномантаже(мойке, автомастерской, метро и т. д.) не обкладывли матом ни с того ни с сего. Наверное все дело в поведениии.

Изменено: Tapka, 26-12-2005 в 20:13

Metal Fist - offline Metal Fist
26-12-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>а он идет на меня. По ходу начал драку то гастрик, а не Отто.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
26-12-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Мне бы не поверилось что КИРГИЗ, киргиз с шинмонтажа - бесправный лимитчик-гастарбайтер стал материться да еще ни с того и ни с сего в СТОРОНУ русского клиента автомойки !...

Вы, батенька, таки махровый националист? Хм. Возможно, друг чего-то недоговаривает?

Эх... Теперь американцам "А зато у вас негров бьют!" не скажешь

Squint - offline Squint
27-12-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, камрады, не все вы понимаете тонкорунной Оттиной души... Киргизы, они ведь того... дикари-с... А ну как собьются в орду, поскачут под Оттины окна и почнут поджигать ржавую Оттину колымагу...
Нет, пора... пора собирать славянскую дружину и принимать первентивные меры... Как дикаря научишь? Вали его на земь и пинай ногами до полного просветления разума, тэк сказать...

...Граждане да что же это делается-то?! Глянул в окно, а он там - киргиз окаянный, в оранжевой тужурке машет лопатой и молчит - "всякую х...ю про нас думает"!!! И некому... некому его ногами вразумить, постоять за веру, президента и Отечество!!!

ЗЫ. Между прочим, заодно можно и жидо-массонов завалить... У нас тут каждый второй - жидомассон... Считай до двух и вали - не ошибешься... А ежели и ошибешься, то как говорили в древности: "господь своих признает".... Главное, не забывать изымать деньги и ценные вещи - на нужды отрядов самообороны... тэк сказать...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



масон пишется так как я это сейчас сделал.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Ты просто другого склада человек. Тебя обматерят - это верно, другого склада человек. Меня не матерят.

Согласен с NikS*urban*, друг что то недоговаривает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Metal Fist это не я сделал. Друг мой. Про то, как я затыкал хама-ЛКНа ,грубо разговаривавшего с пенсионером, в теме "Про русских" (кажется).

Алекс, камрад. Играть "верю - не верю" можно, а зачем ?

ты сомневаешься , а на каком основании ? Логика, здравый смысл ? А какой такой логикой объяснить описанную мной ситуацию, в которой я сам участвовал ? Когда ЛКН -торговец проявил недовольство в связи с тем, что пенсионер дал ему 6-7 рублей мелочью ? А ? И недовольство его выразилось в том, что булочку он буквально ШВЫРНУЛ пенсионеру.

Я ничего не наврал, я говорю как есть.

Москвичи, русские камрады. Усиливайте контроль ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ за нашими гостями. Те, кто обслуживает нас, продаёт нам что- то, убирает наши улицы - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫ И УЧТИВЫ !

Обо всех случаях противоположного поведения сообщать мне незамедлительно.

Metal Fist - offline Metal Fist
27-12-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Ну да, я это и имел в виду. В смысле, твой подзащитный

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-12-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Москвичи, русские камрады. Усиливайте контроль ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ за нашими гостями. Те, кто обслуживает нас, продаёт нам что- то, убирает наши улицы - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫ И УЧТИВЫ !

Я так понял, те, кого обслуживают, кому продают, за кого убирают - вежливы и учтивы быть не должны? Однако...

Хотелось бы узнать, что подразумевается под словом учтивы. На колени падать должны или ещё чего-нибудь эдакое, более экзотическое?

ЗЫ Вообще, меня этот подход просто убивает... "П'наехало тут, п'нимаеш. На улицу выхожу - в ножки не кланяются, под ногами мельтешат, да ещё и на непонятном языке разговаривают."

Metal Fist - offline Metal Fist
27-12-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* троекратное коу-тоу при приближении делать должны

Текущее время: 16:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru