Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Смерть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-12-2005 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



"Желаю чтобы все!"

Traistn - offline Traistn
29-12-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы попросил себя закопать где-нибудь далеко в лесу. Чтобы никого рядом не было - только птицы пролетали и звери иногда пробегали бы. И никакого памятника, просто холмик.

Baatezu - offline Baatezu
30-12-2005 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший памятник имхо - светлая память о тебе в душах людей...

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
31-12-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Я хочу чтобы меня похоронили стоя, закопали по пояс и завернули в пищевую пленку

А если тебя сверху убийцы изуродуют, или верхнюю половину съедят, то чё, позвоночника кусок будет только торчать?

Derek - offline Derek
01-01-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А вот я подумал что-нехочу что-бы меня хоронили потому что буду последним живым существом не Земле!!!

necros - offline necros
02-01-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Заземлён"

Derek - offline Derek
04-01-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



necros

Traistn - offline Traistn
12-01-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu ИМХО, очень недолговечен этот памятник. И лишь единицы из миллионов его удостаиваются.

Tira - offline Tira
14-01-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего только люди не напишут...
Нафиг памятники. Лично для меня - только кремация. И потом прах развеять где-нибудь. Никаких обязанностей (для родственников, ухаживать за могилкой, например), никаких трат, никакого гниения в земле - лепота, имхо.

Грек - offline Грек
14-01-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Tira я тож, кремируюсь

Men Ar - offline Men Ar
14-01-2006 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tira Грек Вы уже того?... Сейчас собираетесь или еще немного побудете?

Tira - offline Tira
14-01-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Это вы и без того намеревались или я вас заразила?

Men Ar
В этом мире никогда ни в чём нельзя быть уверенным

Ripper - offline Ripper
01-02-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ушел, скоро буду".

Тарантул - offline Тарантул
02-02-2006 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор




Аауи - offline Аауи
03-02-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Навело на мысль...

"Они убили Аауи! Сволочи!"

Derek - offline Derek
03-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
кого конкретно ты называешь сволочами???

Тарантул - offline Тарантул
Talking03-02-2006 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Thanxx to Admiral Zaarin за идею.


Аауи - offline Аауи
03-02-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



кого конкретно ты называешь сволочами???
Ну... их! (с) south park

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-02-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ужос,...... Камрады... почему же никто не хочет написать на могиле, что то типа, "Не печальтесь, я смотрю на вас с небес"... А ?

UFO - offline UFO
05-02-2006 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



никто не хочет написать на могиле Я хочу. Постоянно. Но стыдно

Derek - offline Derek
05-02-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
А кого конкретно????
Тарантул

Otto-Laringolog
почему же никто не хочет написать на могиле, что то типа, "Не печальтесь, я смотрю на вас с небес"... А ?А на фиг(С)???

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-02-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog почему же никто не хочет написать на могиле, что то типа, "Не печальтесь, я смотрю на вас с небес". - потому что тогда они начнут расстреливать небо зенитками, пытаясь попасть в меня, смотрящего на них с небес...

Massaraksh - offline Massaraksh
09-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Электрик Вася. Не пил, не курил, и руки не из того места росли"

Derek - offline Derek
09-02-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
Красиво наверное будет.

Paracels - offline Paracels
10-02-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
И воткнуть рядом кусок оголённого провода...

Текущее время: 21:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru